ЛГБТ

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
ЛЕГКО. Если бы у меня стояла такая задача - я бы справился с нею в два счёта. прост сказал бы что "Сына, в попку чпокаться - это норм", а он бы ЕСТЕСТВЕННО попробовал! Потому что мне доверяет.
А якщо ти йому зовсім нічого про це не розкажеш і не буде інших джерел інформації на цю тему, то син ніколи не дізнається радощів сексу. Бо звідки ж у нього природні інстинкти? Добре, що ти його (їх) навчив цицьку смоктати як народились, пісяти саме пісюном і какати попкою, а не навпаки, ну і ходити ногами, а речі брати руками. Розкажи їм про це, будуть вдячні все своє життя :)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
ЛЕГКО. Если бы у меня стояла такая задача - я бы справился с нею в два счёта. прост сказал бы что "Сына, в попку чпокаться - это норм", а он бы ЕСТЕСТВЕННО попробовал! Потому что мне доверяет.
А якщо ти йому зовсім нічого про це не розкажеш і не буде інших джерел інформації на цю тему, то син ніколи не дізнається радощів сексу. Бо звідки ж у нього природні інстинкти? Добре, що ти його (їх) навчив цицьку смоктати як народились, пісяти саме пісюном і какати попкою, а не навпаки, ну і ходити ногами, а речі брати руками. Розкажи їм про це, будуть вдячні все своє життя :)
чё за бред?... :unsure:
Не пойму - что мне нужно рассказать сыну? Про то как писюном писать? ну так я уже рассказал и показал несколько раз.
Они у меня даже знают что утром лучше (да по большому счёту лучше не утром а всегда) писать СИДЯ, потому что прогнуть в нужном направлении шланг не всегда сил хватает :p (шутка).
Попкой какать? Ну тоже всё давно рассказано и подрихтовано.
Например щас я им регулярно напоминаю шо срать подолгу - вредно. Геморрой может развиваться. Если вдруг там не срать засел, а дракона призывать - то не надо на подкове сидеть (по той же причине).
Про плотские утехи подробно ещё не рассказываю, но следущие пункты в планах - именно про это.
глиномесиво в планах отсутствует.
Post automatically merged:

А якщо ти йому зовсім нічого про це не розкажеш і не буде інших джерел інформації на цю тему, то син ніколи не дізнається радощів сексу.
я тебе объясню, коль ты прикинулся валенком, откуда они возьмут инфу про чпоканье. На своём примере.
Если олды дома не расскажут, то молодняк выслушает сперва в школе инфу от прыщавых придурков-однокласников (как я в детстве), потом на улице от корешей с соседнего двора (как я в юношестве), потом с журнальчиков-газеток с инета... И инфа эта будет капец какой тупорылой (чаще всего).
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
ПотапаПапа, ти таки не чітатєль, ти пісатєль (на генетичному рівні).
:(
честно скажу - я читаю ЕЩЁ БОЛЬШЕ чем пишу.
Post automatically merged:

monter, когда я вижу что кто то из хорошо знакомых людей идёт и вот вот упадёт в яму с гамном - я бегу сразу и ору: "Бро!!! Стоямба! Ща в дерьмо вляпаешься!!!"
ну, блин, воспитан так, на идеалах тех старых...
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
Например щас я им регулярно напоминаю шо срать подолгу - вредно. Геморрой может развиваться.
Маю надію, що ти їх навчив хреститися коли грім гримить ;)
Откуда взялась страшилка
Может, страшилка из нашего детства и не настолько реалистична, но немалая доля правды в предупреждении старшего поколения была: запойное чтение в тихом месте может довести до операции. Долгое сидение на унитазе действительно может стимулировать развитие геморроя. Но проблема эта актуальна для нас не в детстве, а как раз в возрасте родителей и бабушек-дедушек. Так что свои страхи они, видимо, транслировали и нам — с прицелом на будущее.

Как на самом деле может образоваться геморрой
Дело в том, что в области заднего прохода сосредоточены сотни мелких сосудов, стенки которых при натуживании могут набухать, образуя геморрой. Кроме того, при долгом сидении происходят застойные явления в органах малого таза.
Стоит ли бояться
Как ни странно, лучший способ профилактики — гигиена. Немецкие ученые еще в начале 2000-х годов провели исследование и выяснили, что у людей, принимающих душ 1-2 раза ежедневно, вероятность заработать геморрой намного ниже, чем у тех, кто моется раз в 2-3 дня. Также старайтесь есть больше клетчатки, чтобы не страдать запорами, ешьте меньше острой пищи и не злоупотребляйте алкоголем.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
я тебе объясню, коль ты прикинулся валенком, откуда они возьмут инфу про чпоканье. На своём примере.
Если олды дома не расскажут, то молодняк выслушает сперва в школе инфу от прыщавых придурков-однокласников (как я в детстве), потом на улице от корешей с соседнего двора (как я в юношестве), потом с журнальчиков-газеток с инета... И инфа эта будет капец какой тупорылой (чаще всего).
:ROFLMAO: судячи із сучасних дітей, то вони вже в першому класі все прочитали в неті і гуру-теоретики цієї справи.
P.S. я вуйка питав десь класі в 2-3 для чого він приводив майбутню вуйну до нас (тоді він ще був студентом і жив з нами в одній кімнаті гуртожитку, а моя мама могла на пару днів змотатись за товаром в іншу область )
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.01.16
Місто
Тарасівка, Боярська ОТГ
нихрена не понял :Olen: Поясни как то доступнее плеаз. :cry:

Ну от є ген, який робить так, що всі твої сини будуть альфа-самцями і наплодять купу внуків, але побічкою є те, що дочка з певною ймовірністю стане лезбо...
полностью с тобой не согласен. Во-первых давно прошли те времена когда на число детей влиял ГЕН. Сейчас на число детей, согласно какому то камраду чуть выше, влияет "возможность совмещать работу и детей" (бугога). А ген влияет не на количество детей, а на количество отчпоканных альфою шалав.
Во-творых, при чём тут сестра альфы? Сестра альфы можеть быть тихой, мирной домохозяйкой с КУЧЕЙ детей, которой ей заделал лох-сантехник.
Може камрад тоді пояснить чому народжуваність в країнах з розвиненою соціальною політикою (Франція, Данія, Швеція) набагато вища за країни де ця політика не так розвинена (Італія, Японія, Південна Корея)? В першій групі ЛГБТ шлюби дозволені, в другій суспільства більш консервативні, але на кількість дітей це чомусь не вплинуло.

І від чого тоді, на думку камрада, таки залежить народжуваність? Приклад Африки прошу не наводити, там ще другий демографічний перехід не закінчився.
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
ПотапаПапа, я б на твоєму місці не розслаблявся
«Эффект старшего брата» известен давно — чем больше в семье рождается мальчиков подряд, тем выше вероятность того, что следующий из них будет геем. Ученые связывают это с иммунным ответом матери во время беременности — рост концентрации определенных антител воздействует на развивающийся плод.

По оценкам авторов работы, наличие одного или нескольких старших братьев повышает вероятность мальчика вырасти геем почти на 15%.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Как ни странно, лучший способ профилактики — гигиена. Немецкие ученые еще в начале 2000-х годов провели исследование и выяснили, что у людей, принимающих душ 1-2 раза ежедневно, вероятность заработать геморрой намного ниже, чем у тех, кто моется раз в 2-3 дня. Также старайтесь есть больше клетчатки, чтобы не страдать запорами, ешьте меньше острой пищи и не злоупотребляйте алкоголем.
какие все умные. В нашей семье принято мыться даже после КАЖДОГО приседания на толчок. но это не помешало появиться геморрою у обеих к сороковнику 🤦‍♂️
Post automatically merged:

ПотапаПапа, я б на твоєму місці не розслаблявся
«Эффект старшего брата» известен давно — чем больше в семье рождается мальчиков подряд, тем выше вероятность того, что следующий из них будет геем. Ученые связывают это с иммунным ответом матери во время беременности — рост концентрации определенных антител воздействует на развивающийся плод.

По оценкам авторов работы, наличие одного или нескольких старших братьев повышает вероятность мальчика вырасти геем почти на 15%.
Спасибо, бро. Я не расслабляюсь. Неужели ты не заметил? :D
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
когда?.. :unsure:
Что значит ваше "может камрад тогда пояснит..." ? Звучит как то странно... Как будто я вёл лекцию, в ходе которой непонятливый студень переспросил у лектора...
Я оппонировал доценту, ответы были ему. Хочешь спросить у меня лично - ну так и спроси. К чему отсылки к нашей с Дюрі-бачі беседой? я не понял. поясни плиз.
Post automatically merged:

не помешало появиться геморрою у обеих к сороковнику
Бо довго сиділи на унітазі? Брєд.
Ну тогда значит МАЛО МЫЛИ дудки. надо было не каждый раз, а по ТРИ раза после каждого пука.
Post automatically merged:

не помешало появиться геморрою у обеих к сороковнику
Бо довго сиділи на унітазі? Брєд.
Я с детства просто ЗАСИЖИВАЛСЯ на толчке, читая книги. У меня там прям полка была. Жена такая же... Читунья аццкая 🤦‍♂️
А когда проблема обнаружилась - то врачи пояснили что по часу на толчке сидеть - не аллё. Ну я и прислушиваюсь К ВРАЧАМ.
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
ПотапаПапа, моя остання спроба
В современной науке (в частности, биологии и медицине) считается, что гомосексуальность, как и любая другая сексуальная ориентация, — это разновидность нормы, а не болезнь. Что именно на нее влияет, ученые пока не могут сказать с точностью, но есть версии, что это могут быть гены или гормональные особенности внутриутробного развития. Например, доказано, что участок ДНК на Х-хромосоме, Xq28, достоверно коррелирует с сексуальной ориентацией, а также что у гетеросексуальных и гомосексуальных мужчин есть разница в строении мозга. Более того, точно такая же разница обнаружилась у баранов. Да, бараны-гомосексуалы тоже существуют, как и шимпанзе, пингвины, дельфины, слоны и голуби. Поэтому не стоит считать гомосексуальность влиянием воспитания и окружения, противоречащим природе.

Правда, следует различать гомосексуальную ориентацию и приобретенное гомосексуальное поведение, которые не всегда совпадают. Скажем, существует «ситуативная гомосексуальность» — когда человек вступает в однополые контакты, если гетеросексуальные ему по какой-то причине недоступны (например, в тюрьме). Это не делает человека гомосексуалом: когда ситуация меняется, его поведение возвращается к прежнему.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Спойлер: Чи залежить гомосексуальність від виховання
:unsure: я тут чомусь згадав древню Грецію, де кожен "папік" мав пацана-підстилку і тим було норм, а потім вони виростали і брали собі пацанів...
 
Реєстрація
22.01.16
Місто
Тарасівка, Боярська ОТГ
@ПотапаПапа, моя остання спроба
спасибо, но.. нет.
Post automatically merged:

повтори вопрос плиз
Там вище легко прочитати.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
@ПотапаПапа, моя остання спроба
спасибо, но.. нет.
Post automatically merged:

повтори вопрос плиз
Там вище легко прочитати.
Там чуть выше легко прочитать.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Може камрад тоді пояснить чому народжуваність в країнах з розвиненою соціальною політикою (Франція, Данія, Швеція) набагато вища за країни де ця політика не так розвинена (Італія, Японія, Південна Корея)?
ИМХО скоріш за все там грають роль інші фактори. В тому ж Китаї, Кореї чи Японії завести дітей без певного рівня доходу (в кілька тисяч $/міс.) шансів 0.
 
Останнє редагування:
Зверху