ЛГБТ

Реєстрація
11.08.21
Місто
Івано-Франківськ
У мене була колега, під 200 кіл живої ваги, то вона котика морила голодом, а потім наливала сметану собі на вагітну і котик їв звідти, мабуть була повна взаємність...Бррр...навіть уявити стрьомно, не то що побачити таке. Але варіків, як я розумію інакших в неї не було
Сумніваюсь, що колега казала правду. В котів язик як наждачний папір. Я не уявляю, хто зможе витримати ТАКЕ в настільки чутливому місці.
 

AL1

Реєстрація
22.12.09
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung A50
Тетка - фанатка Михаила Веллера (частности, предпоследнего рассказа из сборника "Байки скорой помощи") и просто толстая троллиха

И вообще, название темы надо дополнить до "ЛГБТКЗНП"
 
Останнє редагування:

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Maxxx, как там фильм назывался скандальный? "Сало - 120 дней содома"? Там, правдо, не "сало" в украинском понимании, а "Сало" как географически-политическое понятие... :cool:
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Сумніваюсь, що колега казала правду. В котів язик як наждачний папір. Я не уявляю, хто зможе витримати ТАКЕ в настільки чутливому місці.
Просто дама не жадная и выкладывала домашнюю густую сметану толстым слоем .
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
И вообще, название темы надо дополнить до "ЛГБТКЗНП"
Люди опомнитесь! Тут не название темы надо менять, а меньше в теме писать, про извращения не имеющие отношения к лгбт,
гляди и лгбт'эшников стало бы больше.
Не нужно порочить доброе имя представителей лгбт.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Sanёk, тю, тут більше жартами то всьо) Не просто так ця тема потрапила у відповідний підрозділ. По факту маю знайомого чувака, який працює в Зіні...Кажуть має хлопця, ну та пофіг...Менш конфліктний ніж бабйо з ПМС і недотрахом..Взагалі, якщо їх вибір ніяким чином не загрожує мені чи моїй сім'ї(глобально всім, котрі не такі як вони) то нічого страшного в цьому не бачу...
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Учитывая природный прирост населения белой рассы, в он и так небольшой, как мы знаем, семей из 5-ти детей, в отличии от мусульман нет, так ещё и обратить какой-то процент населения в лгбт, то вобще исчезнет белая расса, через какое количество лет.
Учитывая что тебя настолько волнует существование белой расы (да, это слово пишется именно так ;) ), какой вклад в ее существование сделал ты лично, сколько детей у тебя?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
"Травоядный мужчина" не равно ЛГБТ.
Еще как ЛГБТ, с подключением. Современный термин расширился до ЛГБТКІА+ где А = Асексуальность

Гомосексуализм нам преподносит ЛГБТ-сообщество как норму, но например педофилия, скотоложство - уже не норма
Это не ЛГБТ сообщество преподносит, это научный факт.

То что вы тут нафантазировали про некую пропаганду ЛГБТ - мне стыдно за вас, ребят, вы все живете в некотором параллельном мире. Вы ребят путаете теплое с мягким. Толерантность - это не пропаганда, толерантность - это не бить и не буллить людей, у которых поведение, формы самовыражения и образ жизни отличаются от собственных. Суть такова, что человек свободен до тех пор, пока его поведение не задевает кого-либо еще. Два гомосексуала - это взрослые люди, которые могут брать ответственность за свои поступки. И то что они делают - это их дело. Педофил имеет дело с ребенком, который в силу своего возраста просто априори не может быть партнером. Вроде просто й принцип же, почему педофилия это не ок.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Это не ЛГБТ сообщество преподносит, это научный факт.
Хоч я і частково вчений, але приймати за норму те, що зустрічається в 2-5-10% екземплярів ніяк не можу. Хоч доводиться робити вигляд що все ок, але в душі це все рівно сприймається як невиліковна, вроджена, незаразна і не особливо шкідлива хвороба.
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
это так не работает, гг
шо не работает? Гг
У тебя просил я. А не он. Что не так? :unsure: Какая то секретная инфа? У меня два (насколько мне известно). А у тебя?
информация не секретная, но уводит от темы, так как именно я о выживаемости белой расы не беспокоился

ЗЫ в теме про школу уже эта информация была
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
але в душі це все рівно сприймається як невиліковна вроджене і незаразна хвороба.
Це наслідки нашої культури. В світі де б тобі з дитинства не фокусували увагу що це збочення ти б не мав зараз такої думки.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
але в душі це все рівно сприймається як невиліковна вроджене і незаразна хвороба.
Це наслідки нашої культури. В світі де б тобі з дитинства не фокусували увагу що це збочення ти б не мав зараз такої думки.
и на нужно не потерять это.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
але в душі це все рівно сприймається як невиліковна вроджене і незаразна хвороба.
Це наслідки нашої культури. В світі де б тобі з дитинства не фокусували увагу що це збочення ти б не мав зараз такої думки.
Я, наприклад, альбінізм не сприймаю як норму. Ни навіть власні проблеми з гормонами і схильність до повноти.
 
Зверху