ЛГБТ

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Матвєй, а я думаю что иметь знакомого с таким же мировоззрением как у тебя - ещё лучше. Как считаешь?
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
ПотапаПапа, знову ж повторюсь, те що не впливає на мене, особливо з фізичного боку, я сприймаю спокійно. Г@ндоном може бути як людина з поглядами лгбт, так і класичних поглядів...Тому просто треба дивитися на це більш спокійно. Не пялиться ж він на твою гузицю, зна чить ок. А на чию пялиться, то вже їх справи.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
и на нужно не потерять это.
Чтобы что? Тебе нравится ненавидеть каких-то людей?
Слово "нравится" я бы не сказал в данном контексте, потому что на самом деле оно не особо то и хорошее чувство, но я им обладаю. И когда ненавижу кого то - то очень искренне, всегда стараюсь что то сделать.
Говорю это к тому что меня НЕ НУЖНО переделывать и пытаться убирать у меня какие то чувства. Идёт?
это так не работает, гг
шо не работает? Гг
У тебя просил я. А не он. Что не так? :unsure: Какая то секретная инфа? У меня два (насколько мне известно). А у тебя?
информация не секретная, но уводит от темы, так как именно я о выживаемости белой расы не беспокоился

ЗЫ в теме про школу уже эта информация была
В теме про школу пытались продавливать тему что учёба в вузе и высшее образование нужно для того чтобы научиться общаться. Судя по всему Set в вузе не учился... А если учился - то ему не помогло. Я задал челу простой вопрос, а в итоге получил в ответ вместо цифры - кучу какого то "взрыва разума". И знаете почему* да скорее всего потому что у него ко мне какое то предвзятое отношение, и он тупо не может с собой совладать, поэтому и бычит :) Видите? вышка не помогает! :D
Post automatically merged:

Толерантность - это не пропаганда, толерантность - это не бить и не буллить людей, у которых поведение, формы самовыражения и образ жизни отличаются от собственных. Суть такова, что человек свободен до тех пор, пока его поведение не задевает кого-либо еще.
Меня уже начало задевать. Уже можно?
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
В теме про школу пытались продавливать тему что учёба в вузе и высшее образование нужно для того чтобы научиться общаться. Судя по всему Set в вузе не учился... А если учился - то ему не помогло. Я задал челу простой вопрос, а в итоге получил в ответ вместо цифры - кучу какого то "взрыва разума". И знаете почему* да скорее всего потому что у него ко мне какое то предвзятое отношение, и он тупо не может с собой совладать, поэтому и бычит :) Видите? вышка не помогает!
ну собственно это я и предвосхитил - увод темы в сторону и грубость
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
меня НЕ НУЖНО переделывать и пытаться убирать у меня какие то чувства.
Тебя никто не может переделать кроме тебя
Меня уже начало задевать. Уже можно?
Нет тебя не это задевает, а твое отношение. Твоя граница не нарушена ж. Это ты сидишь и говоришь - мне не нравится, что начинают говорить о нормальном отношении к людям. Тебя задевает терпимость, а это уже к тебе вопросы, чего ты такой агрессивный
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Чтобы что? Тебе нравится ненавидеть каких-то людей?
Отвечу ещё вот что. В случае с геями-лесбиянками я бы не стал применять по отношению к себе слово "ненавидеть". Чего вы решили что я их ненавижу?? Отношусь я вполне спокойно к ним, а на забавы лесбиянок на хабе могу даже смотреть с нескрываемым интересом. :D
НО!!!
Я не хочу жить среди них! Так же, как не хочу жить среди чёрных людей (ну я спокойно отношусь к ним, но жить рядом НЕ ХОЧУ), как не хочу жить рядом с ментами (ну вот есть у нас тут в Че дом где живут всякие службовци - не хочу я там жить), не хочу жить рядом с азиатами (нормальные люди, но мне приятнее когда рядом европеоиды), не хочу жить рядом с ассенизаторами или сотрудниками химзавода. Я выбираю место где мне жить, и стараюсь не допускать к себе в соседи-друзья тех, кого мне не хочется. Вот когда ко мне в двор лезут негры алкаши вонючие чуваки пидоры - я начинаю волноваться! НЕ ХОЧУ ИХ РЯДОМ. Нахрена они мне тут??? Идите в жопу в Европу какую то!
Post automatically merged:

Ещё один довод против.
Если раньше на мне висела обязанность внушать своим детям что: курить - это плохо, колоться - это плохо, бухать - это плохо, то теперь ещё добавляется задача внушать что "долбиться в жопу - это плохо", "прикидываться не своим полом - это плохо". У меня и так нагрузка большая (я стараюсь воспитывать своих детей, в отличии от многих), а тут добавляютс ЕЩЁ новые захеры 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
ПотапаПапа, як на мене, тяжко жити з такими поглядами і фобіями)))) Це ж йдеш по вулиці і в кожному можна побачити мента/асенізатора/гея/лезбійку. А вночі ще й негра можна не розгледіти😂😅
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
ПотапаПапа, як на мене, тяжко жити з такими поглядами і фобіями)))) Це ж йдеш по вулиці і в кожному можна побачити мента/асенізатора/гея/лезбійку. А вночі ще й негра можна не розгледіти😂😅
а еще ж может оказаться что "скрытый" из вышеобозначенных категорий в доме живет )))
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
ПотапаПапа, ну справа в тому, що ти нікому і нічого не можеш заборонити. Купити квартиру вище вказаним в твоєму будинку, бухати до 22.00 у своєму дворі і таке інше...кожен живе так, як вважає за потрібно, але змінити все і підім'яти під себе не реально) Хіба виїхати кудись в гори по далі від всіх
Post automatically merged:

Set, ліпше не говори нічого, бо зараз почнеться😅
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Кстати, посоны. Теоретический вопрос по теме.
Приходит ваше 20-летнее дитё, и говорит: "Мама/папа, я из этих". Ваши действия?

- переехать от него подальше, чтоб не жить среди таких.
- закрыть в погребе, чтоб он/она не портил белую расу.
- свой вариант.

Вариант "со мной такого бы никогда не случилось" предлагаю не рассматривать.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
курить - это плохо, колоться - это плохо, бухать - это плохо, то теперь ещё добавляется задача внушать что "долбиться в жопу - это плохо", "прикидываться не своим полом - это плохо"
А ти не подумав, що це ще більше в дітей викликає цікавість і бажання спробувати, ніж відносно нейтральну реакцію на такі речі?)))
Post automatically merged:

x-shader, ну якщо ти не герой "Тарас Бульба і не живеш його поглядами, то мусиш прийняти їх вибір...інакше ніяк...
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Предлагаю, такую актуальную тему, закрепить на главной странице форума вверху.
Можно еще и цветами радуги выделить.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Кстати, посоны. Теоретический вопрос по теме.
Приходит ваше 20-летнее дитё, и говорит: "Мама/папа, я из этих". Ваши действия?

- переехать от него подальше, чтоб не жить среди таких.
- закрыть в погребе, чтоб он/она не портил белую расу.
- свой вариант.

Вариант "со мной такого бы никогда не случилось" предлагаю не рассматривать.
Я сразу выгоню. Да и, по большому счёту, в том возрасте когда таким скотством уже начинают увлекаться - они уже с нами жить то и не будут.
Post automatically merged:

А ти не подумав, що це ще більше в дітей викликає цікавість і бажання спробувати, ніж відносно нейтральну реакцію на такі речі?)))
У тебя походу детей нету?... :unsure:
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Кстати, посоны. Теоретический вопрос по теме.
Приходит ваше 20-летнее дитё, и говорит: "Мама/папа, я из этих". Ваши действия?

- переехать от него подальше, чтоб не жить среди таких.
- закрыть в погребе, чтоб он/она не портил белую расу.
- свой вариант.

Вариант "со мной такого бы никогда не случилось" предлагаю не рассматривать.
Я сразу выгоню. Да и, по большому счёту, в том возрасте когда таким скотством уже начинают увлекаться - они уже с нами жить то и не будут.
Да, вопрос не в непосредственном месте жительства. Но ответ принимается.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
x-shader, ну если ты про общение дальше - то никакого общения дальше. Во времена Бульбы я бы поступил так же. Ща конечно просто отрекся бы и грустил тихонько, попивая бухло в обиде на то что НЕ СМОГ воспитать нормального парня.
 
Зверху