Лайф КОМАНДА

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
у кого есть место в команде, вильний корпоративный можно в нее подключить?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Є леді лайф, тепер легкі гроші, ні в яких акціях не участвує, поповняю щомісяця мінімум на 25, можу я претендувати на місце в команді?

А зачем тебе в "Команду"?
Если хочешь получать бонус, то необходимо пополнять на 35 грн.
 

BERGHAUSE

Заблокирован
Реєстрація
17.09.08
Місто
Дон.обл
Телефон
лайф "ЛД" и "супер лайф-30" - двойной удар!
Чёрт меня дёрнул стать лидером в "команде",теперь пожинаю плоды:( Номер важен и менять не буду, даже такой ценой, как не получение бонусов. Загнан в ловушку с вилами спасибо Лайфу за его умный ход конём!Ппц
 
Реєстрація
10.08.08
Місто
Іванівці, Коломийського р-ну (Бандерштат)
Телефон
Nokia
А зачем тебе в "Команду"?
Если хочешь получать бонус, то необходимо пополнять на 35 грн.
Я писал минимум. Иногда сума доходит и до 100! Но все-же могу или нет. Чтоб было больше бонусов готов пополнять на 35 минимум! И если у кого-то есть свободное место в команде дайте знать!
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Я писал минимум. Иногда сума доходит и до 100! Но все-же могу или нет. Чтоб было больше бонусов готов пополнять на 35 минимум! И если у кого-то есть свободное место в команде дайте знать!
Легкие деньги в команде не учавствуют:( Разве что уточни на счёт "линии пополнения 500". Хотя врядли. 100% можно было подключить "вболивай за шахтар":)
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Легкие деньги в команде не учавствуют

"Легкие деньги" участвуют в команде, но подключиться с них нельзя (как вариант, оператор предложил перейти на другой тариф, вступить в команду, вернуться обратно)
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
"Легкие деньги" участвуют в команде, но подключиться с них нельзя (как вариант, оператор предложил перейти на другой тариф, вступить в команду, вернуться обратно)
Развитие логики? или практика:)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
хочу прыгнуть в другую команду т.к. моя практически развалилась:
"хозяин" команды перешел полгода назад на другой номер, еще 1 член вышел, 1 человек пополняется нерегулярно, 5й вообще забыл кто :D

сам пополняюсь ежемесячно т.к. юзаю контракт.

предложения - в личку.
предпочтение отдам старым знакомым форумчанам;)
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Предпочтения отдаю молодым грудастым девушкам, но тоже не прочь вступить в команду :) предложения в личку
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Alex, C1Phone, А не проще кому то из вас организовать новую команду и подтянуть туда проверенных форумчан. Жека, мог бы под крыло еще и лайф взять;) - Юфемели уже есть, корпа КС тоже, вот тебе и карты в руки;)
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Андрюх@dp.ua, брат я бы создал команду, но почитав форум узнал, что с тарифа "лёгкие деньги" нельзя создать или вступить в команду. А у меня как раз именно этот диагноз :-/
 
Останнє редагування:
Зверху