Лайф Смартфон

Реєстрація
16.09.09
Місто
Донецк
Телефон
LG GT540, Motor SLVR L9, RAZR V6 maxx, ZTE MF622
ДУ и проблема будет исчерпана. Это единственное лекарство от барыг.
Еще более действенное средство - продажа u8110 по реальной цене и не лоченным. Привлекать абонов не смартом а тарифами на inet. Чтобы даже мысли не возникало с этого тарифа от Лайф спрыгнуть.
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
продажа u8110 по реальной цене
Лучше в цифрах укажи, потому что 999грн - это реальная цена, по такой цене его продавали. Реальная цена - себестоимость? Реальная цена - оптовая партия+растаможка+транспорт+..? Что имел ввиду?
Все цены РЕАЛЬНЫ, только некоторые завышены, а некоторые занижены.
 
Реєстрація
16.09.09
Місто
Донецк
Телефон
LG GT540, Motor SLVR L9, RAZR V6 maxx, ZTE MF622
Реальная цена - себестоимость? Реальная цена - оптовая партия+растаможка+транспорт+..? Что имел ввиду?
Реальная цена - это цена "на фоне" конкурирующих устройств. Если исходить из GT540 http://hotline.ua/tx/lg_gt540 и цены 1778-2103 грн. То у этого меньше экран, ниже тактовая частота, отсутствует GPS (A-GPS). Наиболее близок u8110 к Samsung i5500, 1674-2000грн.
Те. отдать за этот аппарат больше чем 1674грн можно, но ночью придет "зеленая" и задушит ... :)
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
как мне сказали в лайфе. будуь девайсы уже на следующей неделе и новымы условиями.
но конечно если будет контракт на штуку то пойдет оно в пень. я лучше htc какой-нить возьму
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
комментарий
Sveta Kramarenko
Уважаемые абоненты и гости!
Акция продолжается, смартфоны передаются в эксклюзивные магазины партиями. Что касается изменений, то планируется только немного изменить процедуру продажи смартфонов - при покупке нужно будет предъявить паспорт, заполнить специальную форму и затем пополнить счет. Цель изменений – предупредить перепродажу телефонов дилерами, которые скупают смартфоны в больших количествах и затем реализовывают по завышенной цене. Мы же хотим, чтобы life:) смартфоны попадали к реальным пользователям.
Блог Лайф
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Реальная цена - это цена "на фоне" конкурирующих устройств.
Лично меня такой подход к объяснению ценообразования не устраивает. Цену на GT540 и i5500 можно считать завышенной, если принять 999ргн "реальной" ценой на аппараты такого класса.
Так было с "0" в сети. Это было "нереальным" предложением, потом как то все обнаружили, что это "реально" при определенных условиях.
П.С. "Мы же хотим, чтобы life смартфоны попадали к реальным пользователям"(С) Виртуалы пользуются более технологичными дивайсами, я в кино видел:)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Это имеет небольшое отношение к формированию рынка :) Но на самом деле, хуавей сильно дешевле самсунга - кроме того, что он попроще, меньше контроля за качеством и вообще в процессе производства не надо платить ЗП ни одному корейцу, а только китайцам, еще и обычная политика хуавея - демпинговать, пытаясь влезть на рынок.
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
так кто в курсе контракт или нет? если контракт то можно ли прейти на него со старым номером. а то мне еще один лайф ни к чему
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
plebis, цену, только цену, а не аналитику.
П.С. Причины низкой цены тоже не интересны.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Цену? Для кого? Для хуавея? Для украинского ууавея? Для астелита? Для дилеров? Для конечного покупателя? Это все разные цены, меняющиеся не только за счет наценки, но и за счет стоимости
З.Ы. Ну то есть я все равно не знаю, конечно, но мне не очень понятно, зачем тебе это нужно :)
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
зачем тебе это нужно
Как зачем? Узнать 999грн - это демпинг Лайфа или так называемая "реальная" цена. Легкое копания в инете не дало результата. Все так спешат купить по "бросовым" ценам, а мне интересно. Или просто интересоваться/любопытствовать - плохой тон?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Не, просто непонятно, что тебе это даст :) А если это демпинг не лайфа, а хуавея? Что это меняет?
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
что тебе это даст ...? Что это меняет?
Даст понимание/знание:)
Ничего не поменяет для меня, но позволит прогнозировать ситуацию с ценами.
Если он Лайфу обходится в 700грн, например, значит и через хх месяцев их будут продавать, как ЛАЙФ-двухсимники, которые шли по акции и продаются до сих пор (по моему)
 
Зверху