Лайф Смартфон

Реєстрація
23.09.10
Місто
Дніпропетровська область
Телефон
Lenovo z5s
Спасибо за ответы. у меня небыло никогда смарта. у меня сейчас w810 c разрешением 176*220. решаю сейчас этот смарт покупать или подсобирать на другой
 
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
Его на наверное "нео" зовут и он избранный??? Телефонов нет, ставят на очередь обещают перезвонить. Информация на 06.12.2010 15:30:dash1:

Вчора, попередньо зателефонувавши та уточнивши наявність, придбав на Хрещатику. Попередньо нікуди не записувався. 06.12.2010 17:30
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
и не особо лазить в интернете
А зачем тогда смарт?:) Кстати на таком разрешении можно успешно читать Красненький и RSS. Да и всё остальное, просто не так комфортно, как могло бы быть.
решаю сейчас этот смарт покупать или подсобирать на другой
Подсобирай на другой. Такой экран - заведомо устаревший. Имеет смысл брать, если нет перспективы купить что-либо лучше. Я, например, намереваюсь купить чуть лучше с емкостным экраном 320 x 480
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
что это за телефоны с такой диагональю?
А чего планшеты вычеркиваем из рассмотрения. С помощью некоторых можно еще и звонить. Неудобно, но можно.
Хош в придирки поиграть, легко:) А где прочитал,
Advoc@te, Ты сказал что телефон гавно
Я книжки люблю слушать. Глаза не устают, да и в транспорте так удобнее. В обсуждаемом аппарате разъем 3,5 мм. Можно с любыми наушниками слушать.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
А зачем тогда смарт? Кстати на таком разрешении можно успешно читать Красненький и RSS. Да и всё остальное, просто не так комфортно, как могло бы быть.
лично мне даже на яблоке некомфортно в интернете :)
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
3-и года пользовался интернетом и читал книги на экране с диагональю 2,8” и разрешение 240x320, последние пол года пользуюсь 2,2-дюймовым экраном и разрешением 240х320 точек, дискомфорта не ощущаю:chit3:
 
Реєстрація
23.09.10
Місто
เคียฟ
Телефон
Sierra 595u (CDMA UA) Huawei E 169 UTEL
Вчора, попередньо зателефонувавши та уточнивши наявність, придбав на Хрещатику. Попередньо нікуди не записувався. 06.12.2010 17:30

Вот такое вот отношение к клиентам Лайфа. :(Мне пообещали сегодня достать один.:dash1:
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
2,2-дюймовым экраном и разрешением 240х320 точек, дискомфорта не ощущаю
Я тоже много лет назад читал самиздат на кальке+ текст напечатан был под копирку. Дискомфорта не ощущал, счастлив был, что дали прочесть. Причем это не военные тайны, не гос.секреты. Сейчас не стал бы читать, подождал бы нормального качества.
 
Останнє редагування:

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
Заходил сегодня в магазил лайф в Джанкое сказали будет на следующей неделе.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
А чего планшеты вычеркиваем из рассмотрения. С помощью некоторых можно еще и звонить. Неудобно, но можно.

чем отличается текс на планшете от текста на 2.8" екране, кроме как количеством слов?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Немного я не в теме, это китайская какбынокия? Пользуюсь сейчас китайцем, и если честно мне больше не хочется.
Я подумываю над Sony Ericsson XPERIA X8 (2000 грн, Android 2.1) и LG Optimus One P500 (2700, Android 2.2)
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
я правильно догадался что его все умельцы анлокают одной и той же тулзой?
View hidden content is available for registered users!
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ща тебе все анлокеры отчет напишут, кто и чем работает. Суть твоего сообщения какая?
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
смысл в том чтобы кто-то меня разубедил в этом. и сказал что дешевле может разлочить
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
я правильно догадался что его все умельцы анлокают одной и той же тулзой?
не обязательно

просто заметил удивтельное совпадение что цена на сайт тулзы 7 евро и у местных умельцев не меньше 75 грн
не знаю о какой тулзе речь, разлочка при помощи DC анлокера обойдется в 10 евро


смысл в том чтобы кто-то меня разубедил в этом. и сказал что дешевле может разлочить
ну вот, у тебя есть выбор, определяйся чем воспользоваться или к кому обратиться :)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
смысл в том чтобы кто-то меня разубедил в этом. и сказал что дешевле может разлочить
За этим - в маркет. Даешь объяву, мол тендер на разлок моего смарта, выиграет тот, кто предложит меньшую цену. А здесь этих разговоров не надо...
 
Зверху