Літаки, аеропорти, авіакомпанії

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Подскажите пожалуйста за какое максимальное время по посадочному пропускает на безопасность ? Зависит ли это от авиакомпании ?
 
Реєстрація
22.01.16
Місто
Тарасівка, Боярська ОТГ
У нас був виліт з Брюсселя о 5 ранку. Об 11 вечора на безпеку не пропустили. Сказали система не дозволить, оновиться тільки о 3 ранку, коли запускатимуть перших пасажирів.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Bologna ... В то, что много где не пускают ночью это я понял. А вот пройти утром на рейс который например в 14-16? было бы интересно узнать.
 
Останнє редагування:

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Ты в лаунж хочешь попасть?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Ты в лаунж хочешь попасть?
Лаунж само собой. Сейчас в Италии дожди, есть идея лучше лишний час два повтыкать в зале после безопасности, чем в холле с спящими на полу (наблюдал в Бергамо)
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Кстати кто в недавнее время летал WIZZ, особенно на смежном с Ryan маршруте, как у Них с наполняемостью ?
 
Реєстрація
22.01.16
Місто
Тарасівка, Боярська ОТГ
Знайомий літав пару тижнів назад раяном в Бидґощ - в салоні було не більше 30 чоловік. Враховуючи середню вартість крісла в раяні, маршрут збитковий. Але можуть собі дозволити, тим паче компенсують "гарячим" літнім сезоном. Через тиждень лечу в Копен - туди МАУ, назад візз. Побачимо як в Данію взимку літають.
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Вопрос по безопасности. В воскресенье летел ifo-kbp заявился в аэропорт в 6.20 вылет в 7.00 В холе уже было пусто, а представители МАУ на стойке спешно собирали свои документы. Говорят посадка окончена досвидания, я им так вылет же через пол часа? Они и слушать не хотятели, в итоге после 10мин. Уговоров все таки пустили на безопасность, не знаю что стало решающим то что мы были с двумя детьми или то что за мной нарисовался ещё Антон Геращенко? Если я не ошибаюсь то посадка у МАУ заканчивается за 15 мин. до вылета или есть ещё какие нюансы?
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Вопрос по безопасности. В воскресенье летел ifo-kbp заявился в аэропорт в 6.20 вылет в 7.00 В холе уже было пусто, а представители МАУ на стойке спешно собирали свои документы. Говорят посадка окончена досвидания, я им так вылет же через пол часа? Они и слушать не хотятели, в итоге после 10мин. Уговоров все таки пустили на безопасность, не знаю что стало решающим то что мы были с двумя детьми или то что за мной нарисовался ещё Антон Геращенко? Если я не ошибаюсь то посадка у МАУ заканчивается за 15 мин. до вылета или есть ещё какие нюансы?
Посадка или регистрация? Регистрация заканчивается за 40 минут до вылета, это у них везде прописано.
Post automatically merged:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Я так понимаю посадка, так как билеты с местами уже были в смартфоне, а полет был лишь с ручной кладью.
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Я так понимаю посадка, так как билеты с местами уже были в смартфоне, а полет был лишь с ручной кладью.
Посадка - это когда ты уже возле гейта, даешь посадочный тетеньке и выходишь непосредственно к самолету (на автобус или рукав, котрый ведет на борт), а если ты приходишь в аэропорт и подходишь к стойке сразу после входа перед безопасностью, паспортным контролем и дьютиком, даже с заранее пройденной регистрацией онлайн - это все за 40 минут до вылета максимум. Так что, в данном случае ты был не прав.
 
Останнє редагування:

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Я так понимаю посадка, так как билеты с местами уже были в смартфоне, а полет был лишь с ручной кладью.
Если все было в смартфоне - то зачем нужно было подходить на стойку МАУ?
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Я так понимаю посадка, так как билеты с местами уже были в смартфоне, а полет был лишь с ручной кладью.
Если все было в смартфоне - то зачем нужно было подходить на стойку МАУ?
Х.з. попросили документы и выписали посадочные на бумажке с теми же местами.
 
  • Like
Реакції: Tsa

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
в Болонье "лоханулся" с лаунжем :mad:
на маленьком опыте испугался большущей очереди на безопасность через весь центральный зал в несколько рядов (впервые такое вообще увидел)
а засада была через минут 45, когда я в приложении увидел, что он до безопасности :oops:
теперь буду более ответственно подходить к таким вопросам
 
Зверху