Літаки, аеропорти, авіакомпанії

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
И не факт, что у них есть достаточно возможностей для самостоятельной расшифровки их содержимого на высоком профессиональном уровне.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Следователи Ирана уточнили, что самолет был охвачен огнем, прежде чем упал.
Так на видео в сети видно как он горел, а перед встречей с землей была вспышка, а затем взрыв.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
А какой объем этой памяти (надеюсь не TLC) и как долго хранится оперативная информация? Один рейс или больше?
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Шкода людей .Я якраз хотів летіти МАУ в Торонто , якщо літак впав через вину з боку компанії , то напевно краще переплатити і полетіти лот
Упасть может любая машина. Отсеивать по авиакомпании как то странно. Этот как сказать: Соседа сбила маршрутка все больше на маршрутках не езжу....
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Латунь обладает ферромагнитными свойствами от никаких до слабых (в зависимости от лигатуры).
Стальная проволока, конечно же. Или Вы стебетесь, уважаемый?
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Латунь обладает ферромагнитными свойствами от никаких до слабых (в зависимости от лигатуры).
Стальная проволока, конечно же. Или Вы стебетесь, уважаемый?
тогда мне не понятен принцип нанесения информации на стальную проволоку в 21 веке.

 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Латунь обладает ферромагнитными свойствами от никаких до слабых (в зависимости от лигатуры).
Стальная проволока, конечно же. Или Вы стебетесь, уважаемый?
На мой взгляд стебаетесь Вы причём постоянно и даже в серьёзных темах было бы это не так Вы бы не поддерживали дискуссию о латуни
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Провожу тренинги по пользованию гуглом, дорого
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
тогда мне не понятен принцип нанесения информации на стальную проволоку. да и латунь не ферромагнетик.
1. "Непонятен" в этом контексте пишется слитно. Иначе у лектора случается взрыв мозга, поэтому:
2. Лекция на тему "Принципы магнитной записи" переносится на завтра.
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
тогда мне не понятен принцип нанесения информации на стальную проволоку. да и латунь не ферромагнетик.
1. "Непонятен" в этом контексте пишется слитно. Иначе у лектора случается взрыв мозга, поэтому:
2. Лекция на тему "Принципы магнитной записи" переносится на завтра.
Да от вас мне ничего не нужно, "лектор" Вы наш.

 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
тогда мне не понятен принцип нанесения информации на стальную проволоку. да и латунь не ферромагнетик.
1. "Непонятен" в этом контексте пишется слитно. Иначе у лектора случается взрыв мозга, поэтому:
2. Лекция на тему "Принципы магнитной записи" переносится на завтра.
Вы не лектор, а здесь не студенты. Вам уже говорили в личке о приятной встрече в Киеве. С удовольствием присоеденился бы к этому действу
 
Реєстрація
14.12.09
Місто
смт Білий Колодязь
Зверху