Літаки, аеропорти, авіакомпанії

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
SerP, если бы туда еще был безвиз.. :rolleyes: На Кубу тоже вроде ничего цена, кто в курсе, чтобы слетать к горячим кубиночкам - виза нужна? :)
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
SerP, если бы туда еще был безвиз.. :rolleyes: На Кубу тоже вроде ничего цена, кто в курсе, чтобы слетать к горячим кубиночкам - виза нужна? :)

Наступне питання, по поверненню, буде з проханням підказати контакт гарного венеролога?:D
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Зато США очень даже...
ну такое (с) :rolleyes:
мне сразу же вспомнился Тенерифе из Одессы по 150 евро в один конец норм цена ...
довольно часто вижу Америку из ЕС до 250 евро круг, города не запоминаю, так как пока нет интереса и визы
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
В основном из северных стран в северные города . Оно на карте не так наглядно а на глобусе четко видно что там понт лететь
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Вчора-cьогодні у flyernest знижки на Італію. В один бік 39-44 Євро. Період з жовтня по березень (включно).
 

Andrey007

Наблюдаю
Реєстрація
15.02.09
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 6030 (life ambassador)
stigr, збір за скасування WIZZAIR.COM i КОЛ-ЦЕНТР за рейс на пасажира: 60,00€ или ‎1 725₴
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Вопрос к местным знатокам. Можно здать билет Визаира? До рейса 31 день.
просто "перехотелось" или есть объективные причины? Если какая-то ситуация со здоровьем или типа того, то я бы попробовал написать в поддержку.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
stigr, попробую угадать. Типа за 300 гривен в Польшу билет взял(или еще куда по мизерной цене)? Может я не так понял, но здесь пишут
вы можете отменить заявку на бронирование в любое время, но не позднее чем за 14 дней до вылета, оплатив сбор за отмену бронирования в размере 60,00 €, и получить возмещение суммы
А если менее, чем за 14 дней - сбор уже 80,00 €. Сомневаюсь, что билет стоил тебе дороже...
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Malky, поменялись планы, приходится ехать автобусом.

EvgenyTar, немного не угадал, поездка планировалась в Бремен. И стоимость билета чуть больше тысячи. Если 60 евро, то да действительно смысл задавать билет нет, проще забить.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Есть здесь те, кто пользовался AirHelp для получения компенсации за задержку? Как долго обычно приходится ждать начала разбирательства? У меня с 5 сентября "подготовка к подаче иска", хотелось бы понимать, к какому времени рассчитывать на сумму на практике.
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
Полтора месяца примерно с airhelp
Когда сам с виззейр бодался то месяца 2 заняло
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
А навіщо вам платити ерхелп, якщо процедура проста і вам за це авіалінія заплатить стільки ж і в той самий термін?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
idea, поділись етапами процедури.
 
Зверху