МТС ввёл плату за отчет о доставке SMS и увеличил стоимость SMS

  • Автор теми Qst
  • Дата створення

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Beck'sоман, как видите уже да! МТС заботится о своих абонентов и вовремя их предупреждает о изменении условий услуг и тарифов... :rolleyes:
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Не приходят отчеты при отправке на Мегафон Россия. Кто, еще такое наблюдает?
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
За отчеты списываются средства только с основного счёта? Стало уходить до 5 грн за день куда-то. Подозреваю, что за эту услугу.
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
Нет ничего более постоянного, чем перемены :)
Наберут базу, а потом и гайки начнут закручивать. Поначалу у МТС вроде как за 30 грн была бесплатная внутрисеть, а потом ввели "плату за активацию безлимита"
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
При отправки сообщений на любой короткий номер запрос о доставке не оплачивается.

У меня сняли деньги за отчет о доставке на короткий номер (заказ голосов вк). Находился в тот момент в роуминге.
 
Реєстрація
23.12.15
Місто
Днепр
Молодцы, МТС! Мало того, что смс по гривне, так ещё и за отчёт платить!
Пробовал отключать уведомление, но жутко неудобно. Сиди гадай дошло сообщение или нет. Включил обратно.
 
Реєстрація
23.12.15
Місто
Днепр
rezz,
Логика "железная"! Совет ради совета!
Я высказал своё мнение, что по умолчанию пользуюсь смс без пакетов и т.д. и считаю жлобством брать плату за доставку! Пакеты мне не нужны, отправляю не так много смс, но сам факт!
Зачем мне делать лишние движения, заказывать какие-то пакеты, переходить на ВФ (который тоже введет такую плату)?
Если развить далее "советы" таких "знатоков" как ты, то ещё лучше вообще перейти на другого ОпСоСа - у них смс ещё дешевле и плату за отчёт точно не введут!
 
Реєстрація
19.06.16
Місто
Изюм
Телефон
нокиа
Отчет о доставке SMS

Стоимость услуги «Отчет о доставке SMS» для всех абонентов Предоплата составляет 7 копеек за один запрос отчета о доставке SMS абонентам по Украине, на сети операторов других стран и в роуминге. Плата за услугу может сниматься со счета инициатора запроса на протяжении нескольких часов с момента отправки запроса SMS-Отчета. Если Вы не хотите пользоваться услугой, Вы можете отключить «Отчет о доставке SMS» в меню Вашего телефона.
https://www.vodafone.ua/ru/chastnym-klientam/uslugi/otchet-o-dostavke-sms
 
Реєстрація
03.08.16
Місто
Рубежное
Телефон
Samsung Galaxy A30
Оператор в Фейсбуке ответила:
Аня Ш. сказав(ла):
Во всех тарифах Vodafone без исключения отчет о доставке бесплатный. Только в тарифах МТС (и то не во всех) за отчет о доставке SМS предусматривается оплата с 15.11.2011.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
1,5 месяца жду, когда ж разродятся с уведомление о доставке, разродились..:censored:
И на кой оно всё это время в подвешенном состоянии было?***(и с мтс выпилили, и на VF не перенесли). Чтоб теперь скопипастить с мтс as is.

***http://ts.vodafone.ua/ru/chastnym-klientam/uslugi/otchet-o-dostavke-sms до сих пор требует продолжения банкета логина и пароля:cool:
 
Зверху