МТС ввёл плату за отчет о доставке SMS и увеличил стоимость SMS

  • Автор теми Qst
  • Дата створення
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
«900 SMS-сообщений внутри сети МТС»

900 смс внутрисети
Услуга «900 SMS-сообщений внутри сети МТС»:

• Заказ услуги доступен для следующих тарифных планов:
Супер МТС
Супер МТС 100
Супер МТС без ПЗС
Супер МТС Новогодний

Супер МТС Плюс

Супер МТС SMS Новогодний
Супер МТС SMS 2010

Супер МТС Все сети
Супер МТС Все сети Новогодний
Супер МТС Все сети Стандартный
Супер МТС Два нуля

Супер МТС Energy 2010

Супер МТС Команда
Супер МТС Команда 2011
Для заказа «900 СМС по МТС» используется запрос — *101*888#15,94 грн. Проверка срока действия и остатка пакета — *101*23#

Особенности работы услуги:
• Пакет доступен для отправки SMS только абонентам мобильного оператора «МТС Украина».
• При отправке SMS-сообщений внутри сети пакет используется в первую очередь.
• В течение 30 дней можно заказать только один SMS-пакет «900 SMS-сообщений внутри сети МТС».
• Срок действия пакета сообщений — 30 дней со дня заказа, после чего не использованные сообщения будут аннулированы.
• При переходе на другой тарифный план доступные для использования пакетные сообщения аннулируются.
Описание услуги на официальном сайте:
«900 SMS-сообщений внутри сети МТС»
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
andreff24, ну если адрес NAT совпадет с домашним роутером, то это даст шанс дать по шее любопытному подрастающему поколению (ну или другим родственникам) :)
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Berzerg, а если из какой-нить кафешки троллят? Прийти и надавать по шапке всем от посетителей до персонала?
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
andreff24, зайти, как сержант, заставить всех отжиматься по 100 раз и уйти. они потом сами виновника побьют :D

а вообще, я имел ввиду, что случай подойдет, если высветится знакомый айпишник :)
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Вот смеялись с темы некоторые, дескать, нищеброды копейки считают.

А вот прикинул сейчас. Дают людям 30 СМС в день (на некоторых Суперах), дают теперь пакет из 900 СМС в сети за 16 грн. От пополнений на 40 каждые 30 дней денег на счету достаточно.

И вот, отправив 900 СМС (ну, молодежь там, например, — 10 сообщений кириллицей в день), только за отчеты снимет 57 грн с основного за месяц.

Очень полезная услуга. Оператору.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Дают людям 30 СМС в день...
Ни для кого не секрет, что у большинства после услышанного/увиденного/прочитанного слова "БЕСПЛАТНО***" сносит крышу так, что дальнейшее восприятие отключается напрочь, даже если в условиях есть какие-то условия получения этого "бесплатного" предложения.

Увы, время идет, а методы воздействия на сознание и ум человека остаются одни и те же.. :(
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Так і не зрозумів. Зараз беруть гроші за звіт про доставку повідомлень на короткі номери? Раніше не брали.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Зараз беруть гроші за звіт про доставку повідомлень на короткі номери?
Брали 3коп+ПФ уже год примерно, а теперь уже 5коп+ПФ за доставку. То есть, если отправить 900SMS, то заплатить нужно 54грн за их так называемую "доставку".
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Реєстрація
25.01.13
Місто
Кировоград
Я слышал,что в 2010 перед новым годом,сибестоимость 1-ого смс Мтс была 7 коп.,ну а платили все копеек по 35.Сейчас много у них тарифов с бесплатными смс,вот они и стараются вернуть своё.А смс так и остается типа"бесплатные",для рекламы наверное.
Я понимаю,чем будет больше бесплатной ерунды,тем будет больше подводных камней.
 
Реєстрація
07.03.09
Місто
Мукачево
Телефон
Mi 11 lite 5G 8/128
а на корпе мтс по ходу не снимает 3 копейки за отчёт. поправьте меня если я не прав.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
а на корпе мтс по ходу не снимает 3 копейки за отчёт. поправьте меня если я не прав.

Ти правий! В мене корпоративний тариф МТС Офіс 30+ і там плати за звіт про доставку повідомлень немає. Але проблема в тому, що на айфоні ці звіти не працюють, тому я і так не можу скористатись цим.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Beck'sоман, Goodok, внимательно читайте информацию в шапке и всё станет ясно:
для абонентов МТС контрактной формы обслуживания - 0,05 грн/запрос (за исключением специальных тарифных планов для корпоративных абонентов).
;)
 
Зверху