МТС доплатит за разговоры

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Dfg, главное, что парняга в теме и инфа достоверная и своевременная... мтс чудит будь-здоров с этой акцией... люди и пакеты продают на фиг вместе с этой акцией... лохотрон ещё тот... раньше за мтс такого не наблюдал
 
Реєстрація
05.12.12
Місто
Львів
Телефон
Gnusmas Duo$
Чи в школі цього не вчили?
нєа :no::malyw: :request::sad::aaa:

Dfg, А взагалі то була не дужка, а насмішка з оператора,
якщо принципово не ясно, буду ставити розділовий знак.
І попрошу збавити тон.
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
орфография

ssvopp, ты не сильно, то радуйся, а то за орфографию сначала предупреждают по-дружески :eek:, и если не понятно, то потом банят :(

Добавлено через 2 минуты
но в отличие от мтс - предупреждают :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
05.12.12
Місто
Львів
Телефон
Gnusmas Duo$
Re: орфография

Слон, я в курсі;) просто треба не тільки інших виправляти, але інколи і по темі щось писати.
 
Останнє редагування:

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
мтс чудит будь-здоров с этой акцией... люди и пакеты продают на фиг вместе с этой акцией... лохотрон ещё тот.

И что он чудит?То,что на все номера с акцией накидывает ещё и по 3,5,10 грн. на бонусный счёт,для продления на месяц тех 75 грн. по акции?
По поводу продажи пакетов с этой акцией,то они продаются не по причине блокировок МТСом,а из-за блокировок КСом (перелить проблематично по схеме МТС-КС-МТС,т.к. КС блокирует это дело).
[MENTION=9379]Слон[/MENTION],так в чём лохотрон?В том,что людям МТС подкидывает на разговоры,смс и т.д. по 75 грн. + 3,5,10 грн. на месяц?
В режиме обычных разговоров я ни разу не сталкивался с блокировками по этой акции,так что МТСу за эту акцию только респект...
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
доплатит ли

шумила, про продажу пакетов я имел ввиду вообще не тебя и твою причину продажи... Люди продают, потому что сначала МТС давал сливать все 380 минут, а теперь тоже блочат за 60 минут, даже раньше чем кс...
А 3,5,10 мне ни разу не предлагались... или симки часто вне зоны... хз:confused:
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
о блоках номеров:
1. номер использовался только для накрутки, был 1 звонок в сети за бонусные деньги, остальное - на КС. неделю назад, после 90 минут за период времени в 12 часов - блок.
2. номер был восстановлен для "дослива" и через ~90 минут звонков блокировка исходящих.
3. этого блока я не ждал.. номер использовался для звонков на МТС, был заказан интернет за копейку, несколько раз отправлялись смс по зверско дорогому тарифу. вчера, в период с 12:00 до 00:30 было слито, опять же 90 минут и получен блок исходящих услуг.
p.s. я написал это для того, что б люди были аккуратней при сливе.
p.s.s. блок исходящих услуг - значительно гуменней, чем полный блок, как у голубого осс
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
о блоках номеров: блок исходящих услуг - значительно гуменней, чем полный блок, как у голубого осс

и что дальше делать??? как ты включил номер потом??? разницы между блоками не вижу... что там ппц, что тут...:(
у меня такое за 2 звонка по 30 минут на разные номера...:mad:

Добавлено через 1 минуту
шумила, акция +10 грн на бон.счёт при прямом пополнении на 30 или на 40 (!!!)... понту с неё ???
 
Останнє редагування:

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
шумила, акция +10 грн на бон.счёт при прямом пополнении на 30 или на 40 (!!!)... понту с неё ???
Слон,за всё время акции 10-ка давалась просто отсыланием на короткий номер смс один раз (по-моему на новый год),а 3-5 грн. постоянно (нужно номера почаще в сети держать и звонить не только на кс,билайн и лайф,а иногда и на мтс ))).
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: МТС доплатит БОЛТ за разговоры

акция выходит на финишную прямую 30 минут на внешку за вшивые доплаченные 75-гривен и ппц... "ваш номэр тымчасово заблоковано"
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Для всех, кто интересовался начислениями в мае:
"Шановний абоненте, строк дії акції "Доплачуємо за розмови 75 гривень" закінчується. Останній день можливого нарахування подарунків -30.04.2013."
Вот такая смс-ка сегодня пришла.
 
Реєстрація
05.12.12
Місто
Львів
Телефон
Gnusmas Duo$
А взагалі то неправильно, повинні давати тим
в кого пише витратити до х числа слідуючого 05 місяця,
це по суті хвости що ідуть від теперішнього місяця,
які приймають участь в акції.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Слон, некоторые фантазеры в теме про подарки от МТС сомневались.
 
Реєстрація
01.06.12
Місто
Одесса
Телефон
LG P970, D690, Samsung D780
Таки да, сегодня начислили 75 грн. по условиям акции, сообщение о смерти которой приходило, так же как и всем, в конце апреля.
Сие приятно удивило! :apl:
 
Реєстрація
05.12.12
Місто
Львів
Телефон
Gnusmas Duo$
Витрати після 1.05 уже не рахує, кінець акції.
 
Зверху