МТС доплатит за разговоры

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Я вижу, что акция заинтересовала в основном накрутчиков.
А що, багато звичайних абонентів витрачають по 25 грн не рахуючи АП, замовлення пакетів і дзвінки закордон?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Эта услуга автоматом отключает: "Снегопад", "Мой МТС-бонус" и "Мобильный бонус МТС". Причем мгновенно.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Будут ли учитываться смс по акции "15 копеексмс в Россию" в эти 25? Операторы как то путано говорят...
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
ну вот видите, а вы предлагаете "просто использовать" почти 300 минут за 10 дней :)

Ну не 300, а 277. Тут срабатывает жадность. Потратить 25 своих - это одно, а потратить шаровыве - это совсем другое. Когда была акция подвоим ваши деньги, то из бонусных гривен за 10 дней в семье на номер 30 выговаривали спокойно. Потому что на шару...
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
таким образом мтс, возможно , убивает двух зайцев сразу : получает деньги на антинакруточную схему и выявляет неблагонадежный абон.элемент по факту .Может,лавры беспредела кс не дают крепко спать руководству мтс . . .
 
Останнє редагування:

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Ну что за люди? Им дают шару и возможность звонить дешево на врагов, а они ищут блох.
Тут политика абона проста: есть возможность используй, а не ждать очередного "покращення" и думу думать.
Акция совместима с "Доступная заграница"?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Интересно, "удвоим Ваши деньги" и 25+75грн
сочетаются или:(???
Уверен, что не сочетаются.
Акция совместима с "Доступная заграница"?
Скорее всего да, но не факт, что за 25грн потраченных на зарубежные звонки дадут бонусные деньги. Ну а бонусы, естественно, на зарубеж не смогут быть использованными.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Эта услуга автоматом отключает: "Снегопад", "Мой МТС-бонус" и "Мобильный бонус МТС". Причем мгновенно.

Фысказал свое фе по поводу того, что без предупреждений отключили снегопад.
Моментально отреагировали с предложением отключить "75 грн" и вернуть "Снегопад". Ответил согласием. И вот, уже меньбше чем через сутки я снова со снегопадом. Деньги за заказ "75" грн тоже вернули.
П.С. Будьте внимательны.
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
ПодБроварья;)
Фысказал свое фе по поводу того, что без предупреждений отключили снегопад.
Моментально отреагировали с предложением отключить "75 грн" и вернуть "Снегопад". Ответил согласием. И вот, уже меньбше чем через сутки я снова со снегопадом. Деньги за заказ "75" грн тоже вернули.
П.С. Будьте внимательны.

Нууу это кому что нужно, кому внешки "400минут" а кому подарки:)
 

werdana

Заблокирован
Реєстрація
16.07.08
Місто
Киев
Телефон
Китайский 4-симник
Может это глюки первого дня акции, но засчитали только первые 30 минут, два других разговора по 30 и 5 минут - только зря деньги потратил:mad:
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
ПодБроварья;)
Фысказал свое фе по поводу того, что без предупреждений отключили снегопад.
Моментально отреагировали с предложением отключить "75 грн" и вернуть "Снегопад". Ответил согласием. И вот, уже меньбше чем через сутки я снова со снегопадом. Деньги за заказ "75" грн тоже вернули.
П.С. Будьте внимательны.

Где? Через обращение на сайте?

мне отключили когда набрал *101*125#(подключил услугу)
 

turbo

Заблокирован
Реєстрація
05.09.12
Місто
LVIV
Может это глюки первого дня акции, но засчитали только первые 30 минут, два других разговора по 30 и 5 минут - только зря деньги потратил
хехехе вот і вилізли підводні глюкі :)
І взагалі кинули золоте яйце треба тихенько терти!
А не розкудахтались) як кури в колхозі )))
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
grey_mouse, через "Ваша думка має значення" на сайте. Ответ присылали на почте. Подтверждал отключение "75 гривен" напрямую письмом через электронку.

Может это глюки первого дня акции, но засчитали только первые 30 минут, два других разговора по 30 и 5 минут - только зря деньги потратил
Учет идет с задержкой в несколько часов. Не боись.
 
Реєстрація
19.08.10
Місто
Киев
Нашел на сайте, мож кому пригодится;
Подключения к акции «Доплачиваем за разговоры 75 грн» проводится с 15 сентября по 30 ноября 2012 г.
Акция действует с момента подключения до 30 апреля 2013 г.
 
Зверху