МТС не может прийти в себя после ребрендинга UMC

  • Автор теми Okey
  • Дата створення

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: МТС не может прийти в себя после ребрендинга UMC

До сих пор воротит...
А сам-то пользоваться пробовал? Видимо нет. По 1 коп/мин(с посекундной тарификацией) на внутрисеть и по 1 коп за смс. Лучше тарифов не припомню. Мало кто тогда их оценил.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: МТС не может прийти в себя после ребрендинга UMC

На самом деле моби было неплохо по тарифам НО слабое рекламирование на фоне тогдашнего лайфа который каждый второй бигборд рекламировался, пакеты давали где попало и сколько хочеш, с его шарой (а на то время 500 минут нашару это было просто мегапредложение) собственно и привело к тому что все ишли на лайф а не на непонятный моби.
 
Реєстрація
10.01.08
Ответ: МТС не может прийти в себя после ребрендинга UMC

А по-моему мнению, Моби вообще как в Лету канул. Никто не объявил даже куда он делся. Тихо, мирно скрутили всю рекламу. Как и не было. А МТС решил провести ребрендинг как следует, обилие рекламы, быстрое перекрашивание в красный цвет, новые тарифы листовки. Ребята провели большую работу. Видимо, просто наш народ очень боится всего нового. Консерваторы.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: МТС не может прийти в себя после ребрендинга UMC

redfox,
народ боится нового бо не хочет потерять того что хоть сейчас есть.
 
Реєстрація
10.01.08
Ответ: МТС не может прийти в себя после ребрендинга UMC

Я если честно не до конца понимаю как может новый бренд влиять на качество услуг? Это скорее всего какой-то эмоциональный фактор, чем рациональный. В МТС вложили много денег после ребрендинга, пытаються вывести оператора на международный уровень, а люди бояться этого, как вступления в НАТО или СОТ. В нашей стране всё, чтобы не делалось, всё против, лишь бы не волновали привычное болото!
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: МТС не может прийти в себя после ребрендинга UMC

Я если честно не до конца понимаю как может новый бренд влиять на качество услуг? Это скорее всего какой-то эмоциональный фактор, чем рациональный
сменили кадры
сменили отношение к работе
изменили тарифы
и т.п.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: МТС не может прийти в себя после ребрендинга UMC

"Та це їм не допомогло" ;-)
 
Останнє редагування:

richi

Ждущий
Реєстрація
27.10.07
Місто
Artemivsk
Телефон
Fly FS452
Ответ: МТС не может прийти в себя после ребрендинга UMC

12 самых редких, «золотых», номеров МТС будут предложены покупателям в качестве лотов. Организаторами аукциона выступают оператор мобильной связи Украинская мобильная связь и клуб деловых женщин Модус Вивенди совместно с компанией Nokia.
Деньги, собранные в результате аукциона, пойдут на закупку компьютеров для детских домов.
Компания МТС планирует обеспечить их Интернетом.
Аукцион состоится 26 февраля. Стартовая цена лота - от 1000 долл. Покупатели также получат телефонные трубки NOKIA 7500 Prism.
Напомним, что ухудшение финансовых показателей МТС-Украина и ротацию кадров в топ-менеджменте компании эксперты связывают с последствиями неудачного ребрендинга UMC в минувшем году.
отакэ
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: МТС не может прийти в себя после ребрендинга UMC

ага, купите мерседес - а кулечек семечек мы вам в подарок презентуем:)
улыбнуло..
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: МТС не может прийти в себя после ребрендинга UMC

richi сказав(ла):
12 самых редких, «золотых», номеров МТС будут предложены покупателям в качестве лотов.
Ну, МТС переплюнул всех барыг!
Надо будет пополнить свой золотой номер МТС... я его прямо-таки зауважал... их так ценят, а у меня гривен 10 на счету, позор!
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: МТС не может прийти в себя после ребрендинга UMC

ну почему же переплюнул? Так Лайф дороже продавал прямые городские, БИ тоже продавал 'золотые номера'..
Хотелось бы взглянуть на эти 'золотые'...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: МТС не может прийти в себя после ребрендинга UMC

по поиску нет ни единого номера, заканчивающегося на 5555 или 7777
бред!
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: МТС не может прийти в себя после ребрендинга UMC

richi сказав(ла):
Напомним, что ухудшение финансовых показателей МТС-Украина и ротацию кадров в топ-менеджменте компании эксперты связывают с последствиями неудачного ребрендинга UMC в минувшем году.
так держать ребята! Вы на правильном пути! :) У вас доходы уменьшаются, а тарифы увеличиваются. Уверен, что в этом году МТС будут плыть по одному течению с Билайном. Ещё раз удачи и до свиданья ;)
 
Реєстрація
17.02.08
Ответ: МТС не может прийти в себя после ребрендинга UMC

Я думаю не стоит так критично смотреть на вещи, всетаки благотворительность это хорошо, я думаю бедные люди участия в аукционе брать не будут, а те денежные мешки, дети которых гоняют на Ролсах по Киеву, не разорятся если 10 штук на детские дома отдадут, хорошо что яйца придумали тему как у них деньжата выманить..
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: МТС не может прийти в себя после ребрендинга UMC

денежные мешки не будут покупать номер 0957333364 (к примеру) за штуку гривен
 
Реєстрація
10.01.08
Ответ: МТС не может прийти в себя после ребрендинга UMC

Для кого-то штука гривен совсем не деньги, а в детских домах может быть один компьютер - это очень даже хорошо. У детей хотя бы есть шанс узнать, что такое комп, это очень важно. Вспомните своё трудное дестство, когда не было того, что сейчас есть у молодёжи и детей.
 
Зверху