Майбутнє Інтертелекому

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
ты сам себе противоречишь =)
я тебе задал вопрос, ты ответил = поговорили/обсудили, но ты этот процесс называешь прагматичным ))) где логика, Билли? :D
Ты не понял, прагматичным я назвал твой подход:
Для примера - мне абсолютно пофиг, есть Утел или нет, я даже в ту тему не захожу... Не то, что пишу там )))
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Ты не понял, прагматичным я назвал твой подход:
кхм... тогда тем более не понял - кого мне там троллить или с кем и о чем общаться? =)
ну, я бы еще понял, если бы ты посоветовал потроллить кого-то из Пиплов Х лет назад.

А так, поболтать и потроллить (или быть обтролленым, что не так страшно, по сути) - тем на форуме выше крыши.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Я понял. Здесь или обиженные на ИТ выступают или еще как то заинтересованные товарищи. Потому как нормальный потребитель услуг связи должен быть заинтересован в конкуренции. А здесь сплошной ср-ч на ИТ :) Серп же вас всем сказал. Не нравится ИТ не пользуйтесь. Будем пользоваться мы, те кого все устраивает. Думаю и до ЛТИ этого оператора доживем. А Вы бегите и подключайтесь на слонов.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Moto g54 5G
Я понял. Здесь или обиженные на ИТ выступают или еще как то заинтересованные товарищи. Потому как нормальный потребитель услуг связи должен быть заинтересован в конкуренции. А здесь сплошной ср-ч на ИТ :) Серп же вас всем сказал. Не нравится ИТ не пользуйтесь. Будем пользоваться мы, те кого все устраивает. Думаю и до ЛТИ этого оператора доживем. А Вы бегите и подключайтесь на слонов.
Нє, вони хочуть, щоб Інтер обов"язково загнувся. Мають велику образу на нього, мабуть.
 
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112
Re: LTE в Украине

Сейчас в украинском телекоме произошел сдвиг (это одна из немногих областей, где он наметился, к сожалению) и мы наблюдаем признаки выздоровления отрасли, и очень хочется, чтобы такие символы коррупции, как Интер, исчезли навсегда.
Я пользуюсь голосом Интертелекома порядка 9-ти лет. Последние годы качество очень возросло - практически исчез эффект "эхо", что раньше донимало больше всего. Абонплата за это время не выросла и держится на весьма низком уровне. О коррупции Интертелекома мне ничего достоверно не известно. Короче: "Хай живе Інтертелеком!"
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Старокостянтинів
Телефон
Mi 9T
Серп же вас всем сказал. Не нравится ИТ не пользуйтесь. Будем пользоваться мы, те кого все устраивает..
Как дети малые , с таким подходом вы Интеру не помогаете а только разваливает его ! Отношение к абонентам нужно менять тогда и люди к вам потянутся . К примеру " Не нравится ? Исправим . "
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Moto g54 5G
Как дети малые , с таким подходом вы Интеру не помогаете а только разваливает его ! Отношение к абонентам нужно менять тогда и люди к вам потянутся . К примеру " Не нравится ? Исправим . "
Так вони й виправляють. Он, Серп написав, що нові руімки всі працюють, він поміняв на них своїм рідним, і не має проблем. Може, передзвони туда, в цоа, і поцікався, чи вже є в наявності руімки, які дружать із Сяомі.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ну так, телефон для цього є. Можеш подзвонити і запитати хоть вже.
Я, наприклад, завжди здвоню, щоб щось запитати, а не ходжу.
Позвонить по 0-800...? Гиблое дело... Там такого понарассказывают. А если в СЦ, то эти телефоны не афишируют.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Как дети малые , с таким подходом вы Интеру не помогаете а только разваливает его ! Отношение к абонентам нужно менять тогда и люди к вам потянутся . К примеру " Не нравится ? Исправим . "
К кому потянутся? При чем здесь мы? Да возможно у ИТ есть недостатки. А у кого их нет? У КС, водафон? Может быть лайфсел? Нет здесь риторика др. Я хочу чтоб ИТ умер и кошка не ходи.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Телефон
OP10Pro, S23U, S24U
Звоните *750, они связываются с СЦ напрямую и спрашивают. Потом дают вам ответ, на ваш вопрос.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Как дети малые , с таким подходом вы Интеру не помогаете а только разваливает его ! Отношение к абонентам нужно менять тогда и люди к вам потянутся . К примеру " Не нравится ? Исправим . "
За семь лет стажа с Интертелекомом у меня только положительные впечатления о нем. Особенно зауважал. когда в Волынской области в лесах ни у кого кроме IT не было связи.
Персонал вежливый и квалифицированный (в меру, конечно).
Не было вопроса с которым бы я обратился и его не решили.

К стати , к вопросу о R-UIM.
Еогда я обратился к ним, чтобы "расшили " телефон и перепрошили его на R-UIM, мне сказали, что, мол мы то сможем сделать, но те R-UIM-ки, которые есть у нас, могут впоследствии не поддерживать оборудование новое. И посоветовали подойти к дилеру, мол у них есть "универсальные " R-UIM. так и получилось, при покупке Xiaomi 4х карта, купленная, кстати, 5 лет назад, стала вот сейчас на него как родная и никаких проблем.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Ещё раз для тех, кто не понимает риторику "интеропропалистов".

Вам намекают, что принцип "решайте свои проблемы сами, а если не можете - так не пользуйтесь нами" не клиенториентированный. С таким отношением бизнес долго не живёт, потому что доить кучку гиков, готовых дрочить свои китайфоны/айфоны/айпады/звонилки до победного, причём самостоятельно, значит работать себе в убыток. Так и появился "Єдина країна", кстати, где наконец-то засунули нормальные руимки, работающие почти везде. Но не поздно ли спохватились? Покажет время.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Mathias, один раз, прошил свой мотор (года 3 назад) и звонилку гнусмас (как только ИТ вошел в Киев), все звонит и евдоит до сих пор, какие у меня проблемы? Да, делал сам, на то я и дилер. Тысячи клиентов (судя по моим записям с действиями по номерам), один раз обратились, один раз сделал, все. Если кривое железо, или рукожопые делали, то чья вина? Проблемы есть, по мере поступления решаются, какие-то оперативно, какие-то затягиваются. Но если человек не готов ждать решения, резоннее сменить то, что не хочется и не нравится. Все ведь просто.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Да нужно признать, что неудобства с руим и прошивкой действительно присутствуют и не каждый готов с ними мириться даже хоть раз в 3-4 года. ИТ есть над чем работать. Но есть и плюсов масса ради которых абоненты терпят эти незручности. Думаю с эрой лти уйдут эти проблемы. Ведь нет разницы на какой частоте работает телефон с симкой или на европейской или на американской.
 
Реєстрація
14.01.18
Місто
Одесса
Неудобство с руим есть не только у Сяоми . Это есть и у Моторола , Самсунг и тд. Каждая смена железа , или апдейт прошивки - идешь в сервис для манипуляций с руим. Или к дилеру - но к дилеру лучше не идти - возмут в 5-10 раз дороже.
Нужно какое-то решение с руим , и как выше написали - если у Интер будет ЛТЕ , то возможно будет больше поддерживаемых устройств .
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Bat63, уже писал как-то на эту тему, но повторюсь. Когда я лично, убил на поиск решения неделю, с одной моделью Мотора, просто занимаясь тупо всю неделю поиском решения, ничего не зарабатывая, но таки заставил работать тело, почему я после этого всего, делать дальше что либо бесплатно? Кто-то написал обнову, ее пустил, не учитывая возможных неудобств где-то в Украине, второй кто-то, нашел проблему и ее устранил. А еще кто-то, просто на это забил и ждет пока ему все достанется на шару. Так вот, эти кто ждут и потом таки получают на шару решение, не ценят абсолютно что получили, а я ценю, и беру больше за свою работу, просто лишь потому, что на шаг впереди от них. А клиенту, либо получить сейчас и качественно, либо присоединится к шаровикам и ждать пока произойдет утечка информации. Но первые, раз заплатят, и забудут про проблему, а вторые, будут по 10-ть раз тратить свое время и бегать платить по чуть, типа кредит что-ли. Вот у каждого и выбор.
 
Реєстрація
31.10.16
Місто
Киев
Говоря о будущем Интера, не стоит забывать про довольно большое число голосовых абонентов с простыми звонилками (с начала года дважды посещал сервисцентр и видел каждый раз людей пенсионного возраста, отказавшихся от Укртелекома и пришедших подключаться на городской номер)
 
Реєстрація
14.01.18
Місто
Одесса
Последних 3 года моторолы , наверное большинство , работают с руим - и в самом девайсе манипуляций делать не нужно. Сервис взял 30 грн за 5 минут работы , дилер захотел за манипуляцию с руим - 10 долларов. Скажите мне что нужно в руим настраивать целую неделю за цену в 10 раз больше ? Это реальный кейс , в Одессе .
Поэтому как клиенту мне интересен вариант решения этой проблемы со стороны Интертелеком. И поверьте, это решит многие вопросы по привлечению клиента.
 
Зверху