Майбутнє Інтертелекому

Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Moto g54 5G
В ЦОК проблему хорошо знают и всеми силами пытаются уговорить сменить пакет на Едына Краина . Похоже как набивают абонбазу . На таких условиях похоже на предпродажную подготовку оператора
Та ні на що це не схоже, бо поки-що вирішення проблеми нема, як окрім використаня руімок із Єдиною країною. Всі інші наявні руімки (і взагалі, не знати чи ті інші руімки є в наявності) не хочуть працювати на Сяомі з останньою обновою МІУІ. Тому, працівники цоа викручуються, як можуть.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Старокостянтинів
Телефон
Mi 9T
Та ні на що це не схоже, бо поки-що вирішення проблеми нема, як окрім використаня руімок із Єдиною країною. Всі інші наявні руімки не хочуть працювати на Сяомі з останньою обновою МІУІ. Тому, працівники цоа викручуються, як можуть.
Сразу видно ты не в теме . Новые руимки все работают . И по информации от Serp в ЦОКах остались только новые руимки . Которые при правильном программировании отлично работают на новых прошивках MIUI
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Та ні на що це не схоже, бо поки-що вирішення проблеми нема, як окрім використаня руімок із Єдиною країною. Всі інші наявні руімки (і взагалі, не знати чи ті інші руімки є в наявності) не хочуть працювати на Сяомі з останньою обновою МІУІ. Тому, працівники цоа викручуються, як можуть.
Та ну ладно... Я поменял руимки и жене, и старшему сыну - обе карточки прекрасно работают (старые требовали MCC при попытке записать APN). К Единой краине эти карточки отношения не имеют
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Moto g54 5G
Сразу видно ты не в теме . Новые руимк и все работают . И по информации от Serp в ЦОКах остались только новые руимку . Которые при правильном программировании отлично работают на новых прошивках MIUI
Я і не заперечую, що НОВІ руімки працюють. І я якраз в темі. Бо місяць тому провів більше години часу в цоа Інтера, те інженер пробував запустити різні руімки на принесеному мною Сяомі Редмі Ноут 4х. Довго мучили, шили-пререпрошивали. В результаті, запрацювала лише руімка із Єдиною країною.

Добавлено через 2 минуты
Та ну ладно... Я поменял руимки и жене, и старшему сыну - обе карточки прекрасно работают (старые требовали MCC при попытке записать APN). К Единой краине эти карточки отношения не имеют
Я радий, що ситуація змінилась. А станом на початок січня в цоа в Тернополі в наявності були лише руімки із ЄК, які запрацювали на принесеному мною телефоні. Інших робочих руімок для мого телефона тоді не було!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.05.12
Місто
Старокостянтинів
Телефон
Mi 9T
В результаті, запрацювала лише руімка із Єдиною країною.
Работают правильные болванки руим со старыми номерами , если правильно запрограммировать . Почитай тему сяоми
Игорь, все новые руимки будут работать. Старых руим в ЦОА уже нет (старые - это которым явно больше года).
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
raptor, выпады у КС были и на новых симкарточках)) Я использовал всех операторов большой тройки, когда они стартовали сеть в Харькове. Относительно Vodafone - я такой сказки не слышал. Интертелеком помрет или будет поглащен, у него нет путей для развития. Тем более сейчас. Я был абонентов Интертелекома, но больше с их гемороем жить я не хочу. Лучше пусть болячки большой тройки чем его. С клиентской стороны я ещё как-то решить проблемы смогу, а когда операторское "соединение" подвисает, как любят говорить их специалисты, которые сидят в поддержке в группах, то такое терпеть не стоит)))
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
А станом на початок січня в цоа в Тернополі в наявності були лише руімки із ЄК, які запрацювали на принесеному мною телефоні. Інших робочих руімок для мого телефона тоді не було!
Так никто и не говорит, что все ЦОА завалены руимками. Почему-то (я не знаю, почему) с ними регулярные перебои.
Повторюсь - если руимка новая (ей не больше года +/-), то все работает. Возможно тебе пытались прошить тестовые (старые) или б/у (старые) руимки из-за отсутствия новых.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Moto g54 5G
Работают правильные болванки руим со старыми номерами , если правильно запрограммировать . Почитай тему сяоми
Це не я повинен читати, а працівники цоа. Я клієнт. Я приніс телефон, і хочу, щоб він запрацював. Клієнти не зобов"язані вникати в технічні питання роботи інженерів цоа.

Добавлено через 6 минут
raptor, выпады у КС были и на новых симкарточках))
Ласкаво просимо знайти і почитати відповідні теми про заміну сімок у розділі КС.
Я использовал всех операторов большой тройки, когда они стартовали сеть в Харькове. Относительно Vodafone - я такой сказки не слышал.
Ты видишь суслика? Нет. А он есть...(с)
Интертелеком помрет или будет поглащен, у него нет путей для развития. Тем более сейчас. Я был абонентов Интертелекома, но больше с их гемороем жить я не хочу. Лучше пусть болячки большой тройки чем его. С клиентской стороны я ещё как-то решить проблемы смогу, а когда операторское "соединение" подвисает, как любят говорить их специалисты, которые сидят в поддержке в группах, то такое терпеть не стоит)))
Твоє право так думати і так робити.
 
Останнє редагування:

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
Це не я повинен читати, а працівники цоа. Я клієнт. Я приніс телефон, і хочу, щоб він запрацював. Клієнти не зобов"язані вникати в технічні питання роботи інженерів цоа.
Ты ж на предыдущей страничке писал, что этот оператор тебя полностью удовлетворяет. Откуда ж столько критики?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Moto g54 5G
Ты ж на предыдущей страничке писал, что этот оператор тебя полностью удовлетворяет. Откуда ж столько критики?
Яка критика? В мене все працює. А в попередньому дописі я дав відповідь на те, що мені рекомендували почитати тему по прошивці руімок для Сяомі. А воно мені й нафіг не потрібно, бо це не моє діло шити руімки.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Ты ж на предыдущей страничке писал, что этот оператор тебя полностью удовлетворяет. Откуда ж столько критики?
А у тебя откуда? Он тебе лично мешает или слонам? Нет.
Тогда тебе не все равно, есть ИТ или нет?

Для примера - мне абсолютно пофиг, есть Утел или нет, я даже в ту тему не захожу... Не то, что пишу там )))
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Tsa, Не знаю хто там сидить, але вивіска у магазина Інтеровська (на Проспекті).
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Так никто и не говорит, что все ЦОА завалены руимками. Почему-то (я не знаю, почему) с ними регулярные перебои.
Повторюсь - если руимка новая (ей не больше года +/-), то все работает. Возможно тебе пытались прошить тестовые (старые) или б/у (старые) руимки из-за отсутствия новых.

Мне инженер СЦ в Киеве менял конфигурацию какую-то в системе ИТ (в надежде, что с белой заработает). А потом прошил свою личную темно-синюю карточку и отдал (но она старая, судя по её виду). Все работает.

Может новая синяя карта лучше будет работать? Или от карты ничего по скорости/качеству не меняется?
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
А у тебя откуда? Он тебе лично мешает или слонам? Нет.
Тогда тебе не все равно, есть ИТ или нет?

Для примера - мне абсолютно пофиг, есть Утел или нет, я даже в ту тему не захожу... Не то, что пишу там )))
Слишком прагматичный у тебя подход к вопросу. Это ж форум, хочется поговорить/обсудить, а иногда и потроллить.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Слишком прагматичный у тебя подход к вопросу. Это ж форум, хочется поговорить/обсудить, а иногда и потроллить.
ты сам себе противоречишь =)
я тебе задал вопрос, ты ответил = поговорили/обсудили, но ты этот процесс называешь прагматичным ))) где логика, Билли? :D

я же не говорил тебе "зачем ты пишешь?"... пиши, сколько влезет =)
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Так насколько я читал тут на форуме они не участвовали в конкурсе на ЭлТиИ и, видимо, переводить не собираются или не могут. Я высказал предположение что просто медленно будут терять абонентов и, учитывая изменившуюся коньюктуру рынка, пойдут по пути остальных вышеперечисленных операторов. Это только моё предположение.


Вообще ни о чём. Про будущее Интертелекома есть что сказать?
Ты не читал тему сначала. Уже не однократно говорилось. Они и не собирались участвовать в тендерах на эти частоты. Но ЛТИ не только на этих частотах. Так что шансы у ИТ есть.

Добавлено через 2 минуты
Насколько я понимаю, то там ещё и конкурентов нет, то есть люди пошипят, но деваться всё равно некуда. В нашем случае - да, тупик и дело вообще не в ЛТЕ, достаточно того, что уже есть 3G у топ3. За 3G люди не бегут, а за 4G и подавно никто не сменит оператора никогда. Хоть бесплатно дай лицензию Интеру.
Лучше условия и качество и как миленькие перейдут. Это не моноплия тебе на голос КС :)

Нет лицензий и не будет. Как они перейдут?
Никогда не говори никогда. :)
 
Останнє редагування:
Зверху