Майбутнє Інтертелекому

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
tuznikoff, долбойоб мифический! Бассейная в самом центренерго Киева. В суботу бьіл в ЦОА на Святошино, в р-не 12 часов, никаких очередей.
Не відволікаємось від теми :) щось зачепив той тузікОфф.
 
Реєстрація
10.02.18
Місто
Киев

tuznikoff, долбойоб мифический! Бассейная в самом центренерго Киева. В суботу бьіл в ЦОА на Святошино, в р-не 12 часов, никаких очередей.
Не відволікаємось від теми :) щось зачепив той тузікОфф.

Долбойобы те кто тебя сделали и научили так разговаривать!В Одессе также есть улица Бассейная.

Добавлено через 1 минуту
Я так понял тут одни боты интертелекома?
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
В Одессе также есть улица Бассейная
Чудо в перьях, ты хоть видел ту "улицу" Бассейную в Одессе? 250 метров и одно-единственное здание (Водоканал) + 4-5 хибарок...
https://www.google.com.ua/maps/@46....4!1sCoLTZMwXfxSs78Ujcw615w!2e0!7i13312!8i6656

А не знать киевлянину улицу у Бессарабского рынка - это просто позор...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А не знать киевлянину улицу у Бессарабского рынка - это просто позор...

Та оно такой киевлянин, как я - марсианин, тролль-провокатор, прет аж за километр, разве не видно?

тему такую создали, шо теперь тут пишут за ВСЁ, шо тока можно, только не по изначальному смыслу (LTE ИТД)

А что по теме сказать еще, что и так видно - или "выгрызать" себе LTE-800, или уплотнять существующее покрытие, чтобы провалов по скоростям не было. Во многие места страны не то что LTE, а и "банальное" 3G от "слонов" не скоро доберется, а новые тарифы очень радуют.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
А Інтер єдиний свій козир - прямі номери - якось слабко рекламує.
Не козырь, а нишевая услуга.
Те, кому нужны прямые и звонки на город, сами найдут ИТ.
засновниками Інтертелекому колись були (може й зараз є підпільно) громадяни Росії, які вклали в цей бізнес свої гроші, то, імовірно, так просто його відключити вони не дадуть
Можно поинтересоваться, а кто же владеет компанией МТС? Какое гражданство у Евтушенко? :)
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Moto g54 5G
Можно поинтересоваться, а кто же владеет компанией МТС? Какое гражданство у Евтушенко? :)
А ти думаєш, між російськими олігархами не ведеться боротьба за "місце під сонцем"?
 

Vikttor

Заблокирован
Реєстрація
23.01.18
Місто
Донецк
А что по теме сказать еще, что и так видно - или "выгрызать" себе LTE-800, или уплотнять существующее покрытие, чтобы провалов по скоростям не было. Во многие места страны не то что LTE, а и "банальное" 3G от "слонов" не скоро доберется, а новые тарифы очень радуют.

LTE-700 поинтереснее будет.

Добавлено через 3 минуты
Все телефоны с логотипом Verizon))

С логотипом Verizon плохих телефонов не бывает.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.05.12
Місто
Старокостянтинів
Телефон
Mi 9T
В Интертелекоме верят что у них есть будущее . На вопрос почему мне уже полгода обещают поменять руим под новый MIUI !!!??? Ответили что карточки должны подвезти весной !!! На просьбы взять руимку и отправить в Одессу или ещё куда , где делают замены , ответили отказом. По номеру *750 принять заявку , как советовал ее там оставить Serp , отказались. Боюсь даже технически грамотный персонал с поддержки разбежался . В конце разговора оператор начал объяснять мне что с обновлением я не прописал АПН и потому проблемы . Пришлось объяснять ему ( с объяснений Serp(a) ) что сеть запрашивает MCC и без смены руимку проблему не решить
 

Vikttor

Заблокирован
Реєстрація
23.01.18
Місто
Донецк
В Интертелекоме верят что у них есть будущее . На вопрос почему мне уже полгода обещают поменять руим под новый MIUI !!!??? Ответили что карточки должны подвезти весной !!! На просьбы взять руимку и отправить в Одессу или ещё куда , где делают замены , ответили отказом. По номеру *750 принять заявку , как советовал ее там оставить Serp , отказались. Боюсь даже технически грамотный персонал с поддержки разбежался . В конце разговора оператор начал объяснять мне что с обновлением я не прописал АПН и потому проблемы . Пришлось объяснять ему ( с объяснений Serp(a) ) что сеть запрашивает MCC и без смены руимку проблему не решить

Не знаю у кого какое будущее но сейчас все желающие(кроме владельцев Сяоми) пользуются Интертелекомом. А сменить аппарат на более удачный не пробовали, много всяких моделей для американского рынка достаточно скромных в цене. А "работники" и у операторов GSM/WCDMA с технической грамотой не очень дружат. Интертелеком значительно лучше в этом плане.
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
Не знаю у кого какое будущее но сейчас все желающие(кроме владельцев Сяоми) пользуются Интертелекомом. А сменить аппарат на более удачный не пробовали, много всяких моделей для американского рынка достаточно скромных в цене. А "работники" и у операторов GSM/WCDMA с технической грамотой не очень дружат. Интертелеком значительно лучше в этом плане.
Даааа. Конечно. У нас же на каждом углу продаются смартфоны американского происхождения. И с поддержкой Rev.B. Большая тройка тем и отличается, что ты купил устройство, вставил сим-карту и сразу используешь. Возникли проблемы? Позвонил в Call центр и тебе всё расскажут, помогут заменить симку и т.д. Надоел оператор? Да без проблем. Пошел купил в любом киоске новый пакет вставил и всё. И никакого гемороя с бандлами, обновлениями и т.д. Просто бери и пользуйся. Всё просто и сделано для людей, а не для шаманов с бубнами. Да и по модемам также. Их дилеры лучше шарят, чем ребята из официального СЦ. Хочешь модем для большой тройки? Да пожалуйста. Максимум могут возникнуть проблемы при разблокировке, если вдруг купили заложенный модем
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Старокостянтинів
Телефон
Mi 9T
А сменить аппарат на более удачный не пробовали, много всяких моделей для американского рынка достаточно скромных в цене
Как моделька то называется ? Одновременно в сети ГСМ + СДМА сам понимаешь должно там работать , почти все мои контакты на Киевстаре сидят. Что есть более удачное чем Redmi nota 4x ?
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Почитав я тут про роботу техніки Apple в Інтертелекомі і зрозумів що шансів на майбутнє у них ще менше ніж я думав. І що у нас, коистувачів Сяомі, ще не все так погано...

Добавлено через 1 минуту
Cheburator, В мене зав кафедри користується Інтер + Vodafone вже багато років. Раніше в нього був HTC M7, зараз Samsung J7.
 
Останнє редагування:

Vikttor

Заблокирован
Реєстрація
23.01.18
Місто
Донецк
Как моделька то называется ? Одновременно в сети ГСМ + СДМА сам понимаешь должно там работать , почти все мои контакты на Киевстаре сидят. Что есть более удачное чем Redmi nota 4x ?

С одновременно в сети ГСМ + СДМА - это проблема. HTC были какие то приличные, но насчет "скромной цены" большой вопрос. Может быть два аппарата, один в "миниатюрном" исполнении?

Добавлено через 3 минуты
Почитав я тут про роботу техніки Apple в Інтертелекомі і зрозумів що шансів на майбутнє у них ще менше

Если не секрет что не так, всегда полагал там все нормально?
 
Останнє редагування:

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Vikttor, Ну тема поруч. Пишуть що після кожного адейту треба шити бандл. І ще чомусь не від Інтера а від якихось китайців...
 
Зверху