Майбутнє Інтертелекому

Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Грамматика
И я пятак вставлю.
Может, глюк. У меня пока все нормально отображается - до 02.2022
При всей моей не любви к отдельным работникам интертелекома(надеюсь взаимной), надо отдать должное компании.Они являлись(и пока являются) хорошим подспорьем в моб.жизни украины.Без конкуренции слоны вообще обнаглеют .имхо
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.09.20
Місто
М.Київ
И я пятак вставлю.
Может, глюк. У меня пока все нормально отображается - до 02.2022
При всей моей не любви к отдельным работникам интертелекома(надеюсь взаимной), надо отдать должное компании.Они являлись(и пока являются) хорошим подспорьем в моб.жизни украины.Без конкуренции слоны ваще оборзеют.имхо
Интер не конкурент слонам...
 
Реєстрація
30.09.20
Місто
М.Київ
И я пятак вставлю.
Может, глюк. У меня пока все нормально отображается - до 02.2022
При всей моей не любви к отдельным работникам интертелекома(надеюсь взаимной), надо отдать должное компании.Они являлись(и пока являются) хорошим подспорьем в моб.жизни украины.Без конкуренции слоны вообще обнаглеют .имхо
Слово Украины -писать с большой буквы!!!
 
Реєстрація
13.09.18
Місто
London
Тактически, ситуативно, он делал правильно (типа скоростной интернет и т.д.), но стратегически он проиграл ещё в 2010-м, когда взяток в НКРС нанесли для новых лицензий СДМА, а не ГСМ, типа для миграции под евростандарт. Хотя уже тогда у оккупантов сыпался СДМА-оператор Скайлинк из-за запуска операторами тройки 3ж и пример - куда не надо идти - был
такая она тяжелая ноша доходной ниши. Мотивации что-либо менять — нет, если деньги и так текут рекой (вспомните скорость интернета у слонов в 2010м). Конкурент один и даже тот не везде пересекается с тобой, потому что он присутствует только в городах 30к+
 

len_non

Заблокирован
Реєстрація
02.01.14
Місто
Деражня
Телефон
Google Pixel 4xl
Тактически, ситуативно, он делал правильно (типа скоростной интернет и т.д.), но стратегически он проиграл ещё в 2010-м, когда взяток в НКРС нанесли для новых лицензий СДМА, а не ГСМ, типа для миграции под евростандарт. Хотя уже тогда у оккупантов сыпался СДМА-оператор Скайлинк из-за запуска операторами тройки 3ж и пример - куда не надо идти - был
такая она тяжелая ноша доходной ниши. Мотивации что-либо менять — нет, если деньги и так текут рекой (вспомните скорость интернета у слонов в 2010м). Конкурент один и даже тот не везде пересекается с тобой, потому что он присутствует только в городах 30к+
Оце їх і знищило, гроші були і думали що так буде весь час але не тут то було.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Оце їх і знищило, гроші були і думали що так буде весь час але не тут то було.
Лёня, там такие бешенные суммы, учитывая долги, что ужас!!! Неси свой бред с собой. Вот снова обвинят в "защите", но когда чушь лепят...
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Оце їх і знищило, гроші були і думали що так буде весь час але не тут то було.
Лёня, там такие бешенные суммы, учитывая долги, что ужас!!! Неси свой бред с собой. Вот снова обвинят в "защите", но когда чушь лепят...
Денех всегда мало.пару лямов зелени капало...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Із ZTE за обладнання 2014-го року вже розрахувалися?
 
  • Haha
Реакції: idea

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Конкурент один и даже тот не везде пересекается с тобой,
Конкурентов было больше: кроме Utel, это ещё и PeopleNet, и CDMA UA. Свою нишу Интер выиграл, имея 1,4 млн в 2015 году (сравнимо с 2 — 2,5 млн Билайна на пике), но в высшей лиге уже без допинга (в виде преимущества в поколениях) тягаться не смог.
 

len_non

Заблокирован
Реєстрація
02.01.14
Місто
Деражня
Телефон
Google Pixel 4xl
Оце їх і знищило, гроші були і думали що так буде весь час але не тут то було.
Лёня, там такие бешенные суммы, учитывая долги, что ужас!!! Неси свой бред с собой. Вот снова обвинят в "защите", но когда чушь лепят...
Віталік не надоїло вигорожувати недолугого оператора, я не винен що вони самі собі вкоротили віку.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Оце їх і знищило, гроші були і думали що так буде весь час але не тут то було.
Лёня, там такие бешенные суммы, учитывая долги, что ужас!!! Неси свой бред с собой. Вот снова обвинят в "защите", но когда чушь лепят...
Віталік не надоїло вигорожувати недолугого оператора, я не винен що вони самі собі вкоротили віку.
Парабарам-пам пуу "Ералаш", не мое!))
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Здається, дискусія Леннона з Віталіком зайшла в глухий кут...
 
Реєстрація
20.10.10
Місто
Сумы
Телефон
Xiaomi Mi A3
Хелп--надо симку зарегистрировать.
Подскажите как?
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
"Прес-служба компанії «Інтертелеком», оператора мобільного зв’язку стандарту CDMA, повідомила про реорганізацію власної телекомунікаційної мережі ще у 12 областях України з 1 липня 2021 року. У цьому переліку є й Полтавська область."

 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+

len_non

Заблокирован
Реєстрація
02.01.14
Місто
Деражня
Телефон
Google Pixel 4xl
"Прес-служба компанії «Інтертелеком», оператора мобільного зв’язку стандарту CDMA, повідомила про реорганізацію власної телекомунікаційної мережі ще у 12 областях України з 1 липня 2021 року. У цьому переліку є й Полтавська область."

Я думаю, що до осені лишиться тільки Одеська область, там ще до липня можуть передумати і відрубати швидше в з"вязку з непроплатою абонентами абонплати.
 
Зверху