Майбутнє Інтертелекому

Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Дивлюсь я на небо та й думку гадаю, как же оно все то связать: Будущее Интертелекома - ПМР - ЖСМы - кто чей - ЕК не доступен - АССА...бррр...приснилось...
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Чушь. Все пользуются, а у вас стал недоступен. В личном кабинете смотреть не пробовали?

Интером не пользуюсь уже 1,5 года, поэтому соглашусь с вами, но это мало что меняет. Назвать безлимитом 30 ГБ на 100 дней это смешно. Это по 300 МБ/день? Закачаешься! Может, речь идет о Донецке, где др. быстрого Интернета нет, ну тогда и сравнивать не с чем.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Moto g54 5G
Интером не пользуюсь уже 1,5 года, поэтому соглашусь с вами, но это мало что меняет. Назвать безлимитом 30 ГБ на 100 дней это смешно. Это по 300 МБ/день? Закачаешься!
От воно й видно, що не користуєшся. Хто тобі таке сказав? Погано рахуєш. Цю послугу можна замовляти необмежену кількість разів, хоч кожен день, лише встигай викачувати. Тому згідно моїх розрахунків, таки закачаєшся, по 30 гіг в день.

Может, речь идет о Донецке, где др. быстрого Интернета нет, ну тогда и сравнивать не с чем.
Ну от про що й була мова. Нема точної інформації. Тому вгадуємо.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Цю послугу можна замовляти необмежену кількість разів, хоч кожен день, лише встигай викачувати. Тому згідно моїх розрахунків, таки закачаєшся, по 30 гіг в день.

І кожен раз по 100 грн платити??? Може, тоді краще КС Безліміт взяти за 135-155 грн/міс?
 
Реєстрація
25.08.10
Місто
Киев
Пользуюсь исключительно голосовой связью. Мобильный интернет не интересен вообще никакой, рядом постоянно вай-фай. Трачу в месяц 200 - 300 грн на звонки на все направления. Хорошо, что на рынке мобсвязи есть такая альтернатива. Надеюсь, ИТ просуществует как можно дольше.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Пользуюсь исключительно голосовой связью. Трачу в месяц 200 - 300 грн на звонки на все направления.

Не многовато ли? Лайфовская Абсолютная свобода стоила бы дешевле.

Добавлено через 41 секунду
Надеюсь, ИТ просуществует как можно дольше.

Получается, что и фанаты Интера не особо верят в его будущее.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Получается, что и фанаты Интера не особо верят в его будущее.

При чем здесь Вера и фанатизм? Не понятно ваше неуемное желание что б Интер умер. Ведь чем больше операторов тем больше конкуренция, а чем больше конкуренция тем лучше абоненту. Кроме того учитывая что ИТ меньше слонов у него предложения всегда будут интереснее. Да и слоны на него будут оглядываться. Так что не понятны ваши стенания.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Moto g54 5G
І кожен раз по 100 грн платити??? Може, тоді краще КС Безліміт взяти за 135-155 грн/міс?
Інтер не дає безліміт за такі гроші, дає за трохи більші. А інших укр. операторів там нема. І, взагалі, не чіпляйся до слів. Це було сказано як приклад того, що обмежень в замовленні послуги нема.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
При чем здесь Вера и фанатизм? Не понятно ваше неуемное желание что б Интер умер. Ведь чем больше операторов тем больше конкуренция, а чем больше конкуренция тем лучше абоненту. Кроме того учитывая что ИТ меньше слонов у него предложения всегда будут интереснее. Да и слоны на него будут оглядываться. Так что не понятны ваши стенания.

Ну так Веры и нет - только Надежда, что подольше проживет. Я не хочу, чтобы он умер, я просто говорю, что он не конкурент слонам ни по голосу, ни по Интернету.
 
Реєстрація
25.08.10
Місто
Киев
Не многовато ли? Лайфовская Абсолютная свобода стоила бы дешевле.

Многовато. Но уже писал, у меня такая ситуация в плотной застройке, что Интер работает лучше всех, так как наименее загружен. И где гарантия, что Лайф в очередной раз всех не надурит, и не переведёт принудительно на не выгодный тариф, а "Абсолютную свободу" отменит?
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Ну так Веры и нет - только Надежда, что подольше проживет. Я не хочу, чтобы он умер, я просто говорю, что он не конкурент слонам ни по голосу, ни по Интернету.
Надежда вера еще что то. При чем все это? Важно другое. Да он не конкурент слонам, но у него есть своя ниша он может работать на нашем рынке и зарабатывать. Тем более если поднимет лти. Лично мне плевать от кого лти. От слонов, от интера или еще кого. Лишь бы удовлетворяло мои требования, было приемлемое качество и цены.
 
  • Like
Реакції: lite

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Интером не пользуюсь уже 1,5 года...
... тогда какая разница вам, какое будущее у Интертелекома? =)

я просто говорю, что он не конкурент слонам ни по голосу, ни по Интернету.
Серьезно? o_O
А то смотрим статистику абонентов последние лет 5-10 и непонятно, конкурент или нет... Спасибо, глаза открыл =))))
Даже Акулов давно говорил - ИТ не конкурент слонам, его задача - вторая трубка...
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
... тогда какая разница вам, какое будущее у Интертелекома? =)

А что, обратной дороги нет? Если будет ЛТЕ или что-то интересное, то можно и вернуться.

Добавлено через 4 минуты
Даже Акулов давно говорил - ИТ не конкурент слонам, его задача - вторая трубка...

Так и с этой задачей уже не справляются. Когда все повышают цены, а Интер снижает, значит абоненты разбегаются.
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Так и с этой задачей уже не справляются. Когда все повышают цены, а Интер снижает, значит абоненты разбегаются.
Допустим. И?
Я просто никак не могу понять, зачем и почему люди, которые годами (по их словам) не пользуются оператором, но регулярно отмечаются в теме его будущего и пытаются всем окружающим доказать, что его (будущего) нет. Смысл? Ну нет будущего, оператор умрет до конца года. И шо? Кому и что вы пытаетесь доказать, по кругу отписывая одни и те же банальные мессаджи а-ля "не конкурент", "мне он не нужен" и тд?

А что, обратной дороги нет? Если будет ЛТЕ или что-то интересное, то можно и вернуться
А вы разве LTE тут обсуждаете? =) Какой смысл обсуждать то, чего нет и пока и не предвидится? Ну, давайте, ради интереса, обсуждать 5G и поглощение Интертелекома Верайзоном...

Так и с этой задачей уже не справляются
Будьте любезны, объявите всем присутствующим статистику по голосовым подключениям за последний год в разрезе по месяцам...
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
SerP, с таким прагматизмом можно вообще ничего не писать на Форуме, потому что это пустое сотрясание воздуха. У меня нет никакой статистики по под/отключениям к/от Интеру/а. А у вас есть? Поделитесь.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
с таким прагматизмом можно вообще ничего не писать на Форуме, потому что это пустое сотрясание воздуха
ну почему же... примерно такой же вопрос я задавал уже не так давно - получил ответ - "поговорить и потроллить". Всё. Вопросов нет, человек четко и внятно объяснил свою позицию, без экивоков. А вы даже этого сделать не можете...
Кроме того, есть огромное кол-во тем, которые не однозначные и где можно сотрясать воздух много и смачно. Например, тема LTE.
А есть темы, которые однозначны по своей сути. Например, "Беспредел оператора Х". И вот регулярная отметка в этой теме тех, кто этим оператором НЕ пользуется годами - абсолютно непонятна. Ну, кроме как потроллить (только для этого смелость нужна, чтобы признать это).

У меня нет никакой статистики по под/отключениям к/от Интеру/а
Если у вас нет статистики, то к чему громогласные заявления, кто с чем справляется или не справляется?
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Если у вас нет статистики, то к чему громогласные заявления, кто с чем справляется или не справляется?

Откуда у меня может быть статистика, если она засекречена? Если у вас есть, то предоставьте. То, что "бегут", возражений не вызывает, так зачем меня тыкать в то, чего я не могу знать?
ЗЫ. Станом на 16 березня 2017 абонентська база склала 1,45 млн абонентів.
Это все, что удалось найти. Если не ошибаюсь, то в 15-м году было больше 2 млн.
 
Зверху