Майбутнє Інтертелекому

Реєстрація
26.01.18
Місто
Донецк
Что то не мог зарегистрироваться на форуме, то ли проблема в локации была, но когда указал киев сразу пропустило) Да, я из Донецка
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
Операторы большой тройки регулярно отчитываются, а Интертелеком молчит об этом и деньги клянчит. Конечно у большой тройки там есть более изащеренные способы (например поднять цену на тариф, а потом клянчить за старую цену абонку, но оптом на три периода вперёд). Но никто из большой тройки мне не наяривал и не просил вернуться
 
  • Like
Реакції: lite

Vikttor

Заблокирован
Реєстрація
23.01.18
Місто
Донецк
Откуда у меня может быть статистика, если она засекречена? Если у вас есть, то предоставьте.

Щас. Аж бегом предоставят.

Добавлено через 1 минуту
. Когда все повышают цены, а Интер снижает, значит абоненты разбегаются.

Пустая болтовня.

Добавлено через 4 минуты
Интером не пользуюсь уже 1,5 года

Думаю, Интертелеком и дальше без Вас обойдется.
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Операторы большой тройки регулярно отчитываются, а Интертелеком молчит об этом
Смешные вы, диванные аналитики... Ты серьезно считаешь, что официальный оператор связи может НЕ ОТЧИТАТЬСЯ о своей базе? :eek:
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Но никто из большой тройки мне не наяривал и не просил вернуться
Как это никто?! А UMC(позже МТС) каждый раз как напишешь заявление "Прошу расторгнуть контракт..." через пару дней ещё как наяривали, уговаривали, предлагали вкусный тариф, но "вы только заявление заберите, ладно?" За 11 лет десять раз уговаривали, на 11-й не получилось, так как открыли переход на предоплату.
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
Как это никто? А UMC(позже МТС) каждый раз как напишешь заявление "Прошу расторгнуть контракт..." через пару дней ещё как наяривали, уговаривали, предлагали вкусный тариф, но "вы только заявление заберите, ладно?"
Я о припейде говорю. Контракт, то понятное дело. Но за припейд цепляться...
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Я о припейде говорю. Контракт, то понятное дело. Но за припейд цепляться...
Знакомому как-то звонили на припейд и интересовались почему он очень редко пользуется своим телефонным номером. Он ответил: "А разве непонятно? Я же в в вашем интернет помощнике заполнил данные ФИО: Молчанов Виталий". (Его так на самом деле зовут).
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
Знакомому как-то звонили на припейд и интересовались почему он очень редко пользуется своим телефонным номером. Он ответил: "А разве непонятно? Я же в в вашем интернет помощнике заполнил данные ФИО: Молчанов Виталий". (Его так на самом деле зовут).
Ни один из тройки мне так не делал. Ну как бы делюсь своим опытом)) На то это и форум, дабы тут каждый делился опытом)) А вот Интертелеком очень это любит. В начале даже девушка звонила и распрашивала почему перестал пользоваться. Ответил то, что пользуюсь другим оператором и теперь не нуждаюсь в их услугах. Теперь звонит робот, который говорит мне "повертайся, та гарантовано отримуй и бла бла бла". Благо теперь на код 094 я не отвечаю и номер их определяет сама система
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
А вот Интертелеком очень это любит
В ИТ это практикуется давным-давно и никак не связано с событиями последнего года - это просто стиль работы (плохой или хороший, это дело вкуса). Но форумчане очень любят приписывать связь событиям в том виде, как им очень хочется =)
Ух ты, ИТ звонит и просит вернуться, а слоны купили ЛТЕ, агааа - ЗНАЧИТ звонят только из-за этого ))))))))))
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Вопросом на вопрос? Когда нечего ответить, можно и промолчать :rolleyes:
Когда ты интересуешься, где посмотреть свежую статистику, то возникает очевидный вопрос - а где ты смотрел раньше? 15 лет назад, 10, 5, 3?
Можешь ответить на этот вопрос? Или он очень сложный для тебя?

Если ты говоришь про подробные отчеты операторов (абоненты, моу, шмоу и тд), то ИТ никогда не публиковал эти данные на своем сайте в таком виде. Ни в начале своей работы, ни в расцвете, ни сейчас. Вся отчетность (всегда) передавалась и передается в НКРС. Была такая компания ИКС Консалтинг, которая интересовалась этими данными, получала их и публиковала такую статистику у себя на сайте. Эту статистику и выкладывали на этом форуме. К сожалению, уже очень давно ИКС не работает с Украиной.

Посему твоя попытка связать несвязные между собой события "ой, ИТ прячет статистику, потому что от него уходят абоненты" не имеют под собой оснований - ИТ никогда не публиковал такие отчеты, как это делали (делают) сейчас слоны.

PS На примере привата - теперь при любом сбое начинается вой - ойойой, развалили эти государственные такой классный частный банк, приложение поломали, приват24 глючит и тд и тп... и уже совсем забыли, как обсирали эти же самые приложения, п24, 3700 и тд, когда еще беня хозяйничал... но зато теперь есть на что сваливать - все проблемы только потому что государственный... человеческая память коротка
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Когда ты интересуешься, где посмотреть свежую статистику, то возникает очевидный вопрос - а где ты смотрел раньше? 15 лет назад, 10, 5, 3?
Можешь ответить на этот вопрос? Или он очень сложный для тебя?[/COLOR]

Если ты знаешь, что свежую статистику уже не публикуют, то какой смысл в твоем очевидном вопросе? Да, от этого ИКСа и узнавал (вроде была еще 1 контора). Теперь где это можно узнать? Правильно, нигде. Так зачем меня упрекать тем, что я не знаю статистику, утверждая, что Интер теряет абонентов, когда есть много косвенных признаков того, что это именно так? Ты ведь тоже ее не знаешь, хотя работаешь в Интере.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
lite, создай новую, которая будет давать эти данные, делов то. Ниша ведь открыта. Бери себе статистику по оф запросу. И на секундочку, SerP не говорил что не знает, и даже не говорил что знает. Как же просто придумать, вместо того, чтобы банально прочитать.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
SerP не говорил что не знает, и даже не говорил что знает. Как же просто придумать, вместо того, чтобы банально прочитать.

Вариантов только 2: знает или не знает. Получается, что не знает, раз не говорит. С его слов никакой тайны в такой статистике нет, так почему бы не сказать?
ЗЫ. Я спрашивал его об этом 3 раза.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
какой смысл в твоем очевидном вопросе? Да, от этого ИКСа и узнавал
Смысл именно в этом и был - чтобы показать абсурдность попыток связывать первые попавшиеся события, если они происходят одновременно. А именно - ИТ всё время своей деятельности в отношении статистики ведет себя одинаково. Но тебе выгодно сделать вид, что ИТ сейчас ее скрывает, потому что идет потеря базы.

Вариантов только 2: знает или не знает. Получается, что не знает, раз не говорит

Твоя логика просто убивает.

С его слов никакой тайны в такой статистике нет, так почему бы не сказать?
Тайны нет - это НЕ означает, что любой сотрудник компании, который знает эти данные, может их выкладывать на форуме по своему желанию какому-то непонятному типу "lite".
 
Останнє редагування:
Зверху