Майбутнє Інтертелекому

Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
SerP, слушай, ты мне ответь на 1 простой вопрос, раз ты все знаешь: Интер теряет сейчас абонентов, да или нет? Или это тоже закрытая инф-ция?
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Телефон
OP10Pro, S23U, S24U
Вообще смешно вас тут читать :) 40 страниц, не о чем.
Ну не похороните вы кампанию раньше времени.

оффтоп:


Давайте и я тут свое предсказание оставлю. Только более глобально и точно. Ни у одного из четырех операторов - нет будущего. Ни один оператор не просуществует. Как минимум до конца существования спутника Земли - Луны.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Moto g54 5G
Тариф классный! Действительно, когда будут телефоны?
А в київських інтернет-магазинах не підходить купляти? Наприклад, тут:
http://www.goodok.com.ua/cat/cdma-telefony/NOKIA/2125-cdma.html
http://www.goodok.com.ua/cat/cdma-telefony/NOKIA/2126-cdma.html

Добавлено через 5 минут
В інших містах в цоа - є. Як варіант, попросити, щоб хтось купив і переслав.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Moto g54 5G
Та там ціна трохи конкретно вища, ніж на Нокії:
Samsung Gusto 3 CDMA с подключением ТП Єдина Країна от Интертелеком - 999.00 грн
Samsung Gusto 3 CDMA без подключения на контрактные голосовые планы Интертелеком - 949.00

Народ хоче подешевше.
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Реєстрація
06.12.13
Місто
Донецк, Украина
Телефон
iPhone SE (A1723)
SerP, а можно, пожалуйста, узнать чем он лучше? Я, как человек не особо разбирающийся, смотрю больше на R-UIM модели, ибо (в теории) проще сменить оборудование (если, вдруг, понравится и захочу смартфон, например).
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Cryo
Уверенный прием, кнопки удобнее. Звук и микрофон - хорошие. Мне кажется, что и экран (внутренний) лучше, но тут не могу настаивать - кто как считает.
Модель проверена еще с 1 версии Густо (все три модели) - тесть, теща, мать, отец, один из детей. Ни у кого не было нареканий.
Ребенок его юзал в хвост и гриву, ронял неоднократно, все ок...

SerP, слушай, ты мне ответь на 1 простой вопрос, раз ты все знаешь: Интер теряет сейчас абонентов, да или нет?
Я помню, что летом 15-го Интер отчитался о 2 млн. абонентов, а в марте 17-го их уже было 1,45 млн. Т.е. динамика ясна.
Смотря что называть "теряет".
Например, если в феврале 2018 абонентов оказалось не меньше, чем в марте 2017, то какова динамика?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
SerP, слушай, ты мне ответь на 1 простой вопрос, раз ты все знаешь: Интер теряет сейчас абонентов, да или нет? Или это тоже закрытая инф-ция?
А че ты так печешься за интер? Тебе какая разница?
 
Реєстрація
25.08.10
Місто
Киев
А в київських інтернет-магазинах не підходить купляти?

http://www.goodok.com.ua/cat/cdma-telefony/NOKIA/2125-cdma.html

Те телефоны 15-летней давности, они БУ в новом корпусе и морально устарели.

Для того, чтобы захотелось пользоваться Интертелекомом, должно быть в том числе и эстетическое удовольствие от покупки такого телефона. Всё должно быть солидно. Вот, я покупал на Розетке звонилку Глобекс неон А1, пока они ещё были в наличии. Стартовый пакет шёл в подарок. Приятно распаковать! Из таких мелочей складывается общее впечатление об стандарте связи, операторе и делается выбор: хочу\не хочу пользоваться его услугами.
 

Вкладення

  • IMG-e106732e78b7ea2ca3399dfc40a75a94-V.jpg
    IMG-e106732e78b7ea2ca3399dfc40a75a94-V.jpg
    66.1 КБ · Перегляди: 115
  • IMG-5a03403c5d441457233728e6776b807f-V.jpg
    IMG-5a03403c5d441457233728e6776b807f-V.jpg
    80.4 КБ · Перегляди: 105
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Moto g54 5G
Те телефоны 15-летней давности, они БУ в новом корпусе и морально устарели.

Для того, чтобы захотелось пользоваться Интертелекомом, должно быть в том числе и эстетическое удовольствие от покупки такого телефона. Всё должно быть солидно.
Як варіант - спробувати купити в іншому місті, де вони є. Наприклад, в нас в цоа телефони є в наявності. Можу дати номер телефона в наш цоа, куди можна подзвонити, і запитати, чи можна в них купити телефон віддалено, і чи вони можуть відправити його тобі. В них там каси нема, всі послуги і покупки клієнти оплачують через термінал. Тому, думаю, при купівлі телефона, гроші можна перекинути із своєї банківської картки на їхній рахунок. Залишиться, тільки, щоб вони відправили його тобі. Нова Пошта там недалеко. В крайньому випадку, якщо вони не захочуть відправляти, то я можу допомогти це зробити.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Moto g54 5G
Дзвонив я тільки-що в наш цоа і вияснив це питання. Купити телефони віддалено в них можна. Відправляти не хочуть. На мило вони скидають свій банківський рахунок, покупець оплачує, і після того, як гроші будуть у них на рахунку (приблизно через 5 годин), можна приходити і забирати телефон для відправки. Також можна зразу в них прошити номер в телефон, або придбати руімку із тп.

Якщо такий варіант комусь підходить, то можу допомоготи із пересилкою.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Насчет спроса на кнопочные звонилки - вопрос спорный.
Я, вот, свой HUAWEI C5700 под R-UIM уже месяцев 5 продать не могу, хотя поставил совсем бросовую цену. Никто даже не звонит, не интересуется! так что делаю вывод - "звонилки кнопочные" никому сейчас не нужны...
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Moto g54 5G
Насчет спроса на кнопочные звонилки - вопрос спорный.
Я, вот, свой HUAWEI C5700 под R-UIM уже месяцев 5 продать не могу, хотя поставил совсем бросовую цену. Никто даже не звонит, не интересуется! так что делаю вывод - "звонилки кнопочные" никому сейчас не нужны...
Б\ушних телефонів на ОЛХ є багато. Та тут народ хоче купити в цоа Інтера нові, з гарантією. Або, в дилерів, на крайняк, але теж - нові, з гарантією. А в Києві, кажуть - нема. Є в інших містах, але такий варіант не всім підходить.
 
  • Like
Реакції: bbk
Реєстрація
25.08.10
Місто
Киев
Насчет спроса на кнопочные звонилки - вопрос спорный.
Я, вот, свой HUAWEI C5700 под R-UIM уже месяцев 5 продать не могу, хотя поставил совсем бросовую цену. Никто даже не звонит, не интересуется! так что делаю вывод - "звонилки кнопочные" никому сейчас не нужны...

Лично я люблю телефоны новые, из коробки. Как говорится: "чтобы и муха не трахалась")))

То, с какой скоростью размели Глобексы с Розетки, делаю вывод, что всё таки новые звонилки очень даже нужны.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
телефоны новые, из коробки
Воспользовался предложением форумчанина raptor-a, с его помощью купил пару глобексов с официальной интеровской гарантией. Большое спасибо! Все прошло идеально, телефоны доставились сегодня новой почтой. Кому нужно заказывайте, рекомендую!
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
заходив сьогодні у новий цоа глянути , побачив там на моніторі надпис що у інтера зараз 1,5 млн абонентів
 
Зверху