Маркет

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Опять тоже самое:plak:

Добавлено через 3 минуты
Единственное отличие в том, что уведомление на почту о новом ЛС не пришло
 
Останнє редагування:

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Какой-то глюк, и явно на стороне отправляющего %)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Disabled, можно ещё раз исправить этот глюк?
Он то всё равно не пропадает, а добиратся до истории сообщений с МиниОперы стало тяжелее.
Ещё заметил, что перестали появлятся всплывающие окна сообщающие о новых сообщениях, но это даже хорошо, т.к. с миниоперой они работают не всегда корректно, а сёрфить по маркету мешает.
 
Реєстрація
19.10.08
Місто
Харьков+
Ещё заметил, что перестали появлятся всплывающие окна сообщающие о новых сообщениях, но это даже хорошо, т.к. с миниоперой они работают не всегда корректно, а сёрфить по маркету мешает.
всплывающие окна отключаются в настройках.
А какой скин ты используешь?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Disabled, вроде всё стало нормально с "левыми уведомлениями", но стоило мне я отправить личное сообщение, как проблема с уведомлением снова вернулась.
Когда глюк был в первый раз, он ИМХО не был связан с исходящим сообщением, т.к. было одно реальное входящее которое я прочитал благодаря переадресу на мейл.
Когда он был во второй раз и сейчас(в 3-ий), то он появляется сразу после отправки сообщения внутри Ред-Маркета.:(
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Я думаю самый простой вариант это грохнуть всю ту тысячу твоих сообщений и всё станет нормальным :)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Disabled, мне самому или нужно через тебя?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
При удалении всех входящих обнаружил письмо за 02.01.1970 без названия и ссылки открыть. При повторном удалении оно таки удалилось и проблема с уведомлением решилась:)
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Что это ревизия на маркете была? У меня почти в 2 раза меньше сообщений стало.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
EvgenS, удалены все темы с последним сообщением позже 01.01.2011 г.
 
Реєстрація
31.12.07
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy
Писав всюди,мож тут почують.Люди,не можу в маркеті писати повідомлення,вишліть код активації.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Писав всюди,мож тут почують.Люди,не можу в маркеті писати повідомлення,вишліть код активації.
Тарасе, писав ти можливо й усюди, але точно не мені:)
давай у лічку нік і мило, з яким регався - я вручну перенесу тебе у групу "зареєстровані".

Добавлено через 9 минут
Alex, знайшов тебе, переніс у "зареєстровані", пробуй зараз зайти в Маркет під власною учоткою solo.
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
убил наверное целый час, проаппрувил всех "висюков" из "ожидающих подверждения по имейл", ну кроме явных клонов с мылом типа селедка05 и т.п.
 
Зверху