Маркет

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
попробуй в спам-фильтре поставить мыло редфорума в белый список
 

call4all

Заблокирован
Реєстрація
01.10.10
Місто
попробуй в спам-фильтре поставить мыло редфорума в белый список

Мыло тут не при чем. Проверил только что отсюда восстановление - приходит моментально, а с маркета нет. В маркете что-то с настройками не так!
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Все же попробуй, адрес мыла может быть разный, или определяется спам по теме письма, а она там и там может быть разная
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Забавная причина блокировки в маркете.

Вы были заблокированы по следующей причине:
Мудак кто-то или хамло - определяй в личке. На форуме пиши только по делу и без эмоций...

Дата снятия блокировки: 02.01.2011, 09:00

Это выходит я цитировал на форуме переписку из лички и кого-то называл мудаком? Это надо было сутки ждать от меня ответа, что б не банить одного EvgenS, а найти в моем сообщении к чему придраться и не обидеть Женю. Я правильно понял? :apl:
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Это выходит я цитировал на форуме переписку из лички и кого-то называл мудаком?
Читай внимательно причину - там не только про мудака, но и про хамло, то бишь переход на личности. Увольте всех от ваших эмоций. А время дадено для успокоения, приведения эмоционального состояния в характеристику, близкую к спокойной.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
И все-таки, хочется поднять тему истории продаж в Маркете, так как все исправно удаляют за собой темы, вычислить потенциального кидалу (или как минимум составить рейтинг доверия) очень сложно... Может что-то поменять в этих правилах?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Может что-то поменять в этих правилах?
Я предлагал сваливать завершенные сделки в отдельную папку типа "Архив", ты же, насколько я понял, предлагаешь восстановить все удаленное(и в перспективе поставить запрет на удаление тем создателями), чтобы оно продолжало болтаться в тех же разделах, где было создано?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
EvgenyTar, Это не принципиально как реализовать, насколько позволит движок. Главное правило - чтобы в старых темах (не было активности более месяца) нельзя было добавлять и редактировать сообщения (включая и первое) никому, кроме модераторов. Ну и в случае "Архива" - чтобы в профиле автора по поиску созданных тем выдавались и темы с архива - ведь искать будут по конкретному нику, что, кому и когда он продавал.
 

call4all

Заблокирован
Реєстрація
01.10.10
Місто
Так в чем причина неотправки сообщения на мыло в ukr.net для восстановления пароля? :)
Хотел кое-чего купить, но уже нашел в другом месте :)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Тогда проси Алекса или Дизэйбла создать раздел, в котором все темы будут ридонли. Я так же как и ты могу только пообсуждать, и мне маркет постольку-поскольку. А чтобы что-то сделать, наверно надо создать там что-то типа опроса, или просто темы, напоминающей об этом вопросе. Потому что текучка заедает(дом, работа, личные дела), вопрос типа обсудили, вроде как и сделать надо(опять же, или Ване или Алексу), залезли в инструментарий, сходу не получилось сделать как надо, ладно, потом посмотрю, и как всегда "потом посмотрю" так и остается висящим вопросом в закоулках памяти, пока не затирается полностью. Так что надо теребить...:)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
я предлагаю ничего не переносить ни в какие разделы, пусть просто топик с завершенной сделкой закрывается автором самостоятельно после того, как получивший товар человек отпишется мол "все в порядке, получил".
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Читай внимательно причину - там не только про мудака, но и про хамло, то бишь переход на личности. Увольте всех от ваших эмоций. А время дадено для успокоения, приведения эмоционального состояния в характеристику, близкую к спокойной.
Я читаю внимательно, а вот ты делаешь вид, что как бы меня не понял....
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Я читаю внимательно, а вот ты делаешь вид, что как бы меня не понял....
Тогда задай вопрос понятно. Евгенс ругнулся вчера, в 22:57, ты тоже вчера через час после Евгенса. О каких сутках ты говоришь? О том, что не сразу вас обоих забанили, а на другой день? Надо четко сразу, в течение 5-10 минут реагировать? Уж когда увидел... Увидел бы завтра - получил бы ты с Евгенсом подарок завтра. Или в чем претензия? В том, что ты пушистее Евгенса или в том, что модератор не уложился в отведенные тобой для наказания сроки? Или еще какой вариант?
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
EvgenyTar, да все нормально :). Маркет и без регистрации хорошо читается. Ну хоть уже на маркете первый бан получил :).
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
я предлагаю ничего не переносить ни в какие разделы, пусть просто топик с завершенной сделкой закрывается автором самостоятельно после того, как получивший товар человек отпишется мол "все в порядке, получил".

Alex, неплохо было бы автоматом запрещать после этого редактировать сообщения в теме, и чтобы темы закрывались автоматом через месяц, например.
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
добавил в Маркете новый префикс темы - "Услуги".
пример можно увидеть тут.

Red Forum Market > Другие разделы > Услуги - [Услуги] Разблокировка...

Зачем, если весь раздел и так называется услуги? :confused:

да и вообще многие темы не соответствуют в маркете выбранному префиксу.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Matros,а что, пусть лучше будет "Продам разблокировка прошивка"?
 
Зверху