Маркет

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Возможно ли к маркету прикрутить RSS-агрегатор?
На основном форуме очень удобно выдеть новые темы через RSS-ленту, думаю, что новые предложения маркета будетудобней видеть в виде RSS-ленты.
 
Реєстрація
19.10.08
Місто
Харьков+
Предлагаю в правила внести поправку, обязывающего продавца давать описание товара в независимости от его количества – например, если продавец выставляет 100500 красивых номеров, то пусть выкладывает файл со списком и ценами на общедоступном ресурсе (обменник, облако и т.д.).
 
Реєстрація
19.10.08
Місто
Харьков+
yuriy, необязательно номера полностью светить - на какой-то цифре можно поставить "х" и т.д.
Сейчас "имне-кают" на нескольких страницах. А если захотят, и так забанят.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
yahoo,
Андрюх@dp.ua, лишняя нагрузка на модеров, но категорических возражений нет.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
yahoo, на форум уже взяли, а в маркете мы с Сашей и так управляемся.
 
Реєстрація
30.03.12
Місто
Луганск
Скажите пожалуйста за что заблокировали юзер kastalomik
Вы были заблокированы по следующей причине:
игнор правил оформления тем
Дата снятия блокировки: никогда
Никаких новых тем не оформлялось, Все по прежнему, старые темы не изменялись, обновлены не менее чемз через 3 суток
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Jekson, так причину ты процитировал

атака клонов: юзер без постов, первый свой пост написал в защиту юзера в маркете :)
Касталомика уже и банили под иным ником, нет, он вернулся. Сейчас наплодил тем и проигнорировал замечания пересоздав новую, причем неправильно оформив.
Через пару минут пост от юзера новичка тут на форуме ... юзера, которого я не нахожу в маркете (через прокси сидим ?)
 
Реєстрація
30.03.12
Місто
Луганск
Я и есть касталомик. Никаких клонов у меня нет. Форум - этот ник, Маркет - касталомик. Были бы клоны юзал бы другой акк.
Какое замечание ? Мне писали удали апы, поставь спойлер и объедини 2 темы по МТС в одну.
Апы удалил, спойлер поставил, 1 из тем по МТС вообще удалил, тоесть проблема решена.
Создал новую тему по Номеркам перед этим удалив старую, т.к. чтобы не создавать вторую тему добавил в старую тему обновленную инфо, а заголовок не менялся. Поэтому удалил старую тему и создав новую точь в точь такую же только с обновленным заголовком
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Поэтому удалил старую тему и создав новую точь в точь такую же только с обновленным заголовком
Банить тебя надо и только так. Если уж совсем не умеешь читать, то сиди и учись читать правила.
Удаление темы и пересоздание новой темы с аналогичным текстом либо с небольшим изменением приравнивается к таким же действиям и наказывается. Меняйте первый пост, если нужно изменить заголовок - жмите "пожаловаться", и модератор изменит заголовок так как Вы захотите.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Jekson, кроме того тема оформляется по шаблону, а не так, как тебе вздумается
 
Реєстрація
30.03.12
Місто
Луганск
Чем она не соответствовала шаблону ?
Я понимаю да нарушил а пожизненный бан за что ? Че у вас все так радикально ? Чуть что сразу: разблокировка - никогда
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Я тебя предупреждал, просил исправить, ты после этого дважды апал тему, игнорируя просьбы модератора. Далее, не удаляя старые темы, ты создал новую тему не по шаблону, начинающуюся не с цены, а с контактных данных, и еще на что-то рассчитываешь?
Извинм, общение с тобой и разъяснение правил, написанных понятным всем языком, отнимает много времени.
 
Реєстрація
30.03.12
Місто
Луганск
Ну так давай тогда и здесь уже бань, чего там ! Один ресурс - один человек, бань и на форуме не мелочись.
Год бл*ть сидел на маркете а тут раз - и пожизненно. СПАСИБО ! Ах*енный ресурс, ах*енный подход к мемберам
 
Зверху