Маркет

Реєстрація
30.03.12
Місто
Луганск
Вы нарушили правила red forum
Уважаемый(ая) Jekson,

Вы нарушили правила на форуме red forum.

Причиной нарушения стало: Хамство

-------
Веди себя культурно.
-------

Количество баллов за нарушение: 1.

Вот это нормальный подход, баллы, предупреждение. Накопил - заслуженно получил бан.
А писал я не про форум а про маркет. Бац - навсегда
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
В маркете тебе писал Алекс, ты проигнорил предупреждение, что с тобой еще делать-то? (риторический вопрос). Я тебе даже секрет открою, если бы ты спокойно написал в личку, что мол, не заметил ни правил, ни предупреждения, больше не буду, а не бросился сразу всех хуями обкладывать - тебя бы так же тихо и разбанили. Всем в общем пофиг на тебя, личной неприязни за неправильно созданную тему никто не испытывает.
 
Реєстрація
30.03.12
Місто
Луганск
Я сначала пытался понять что я не так сделал, потому что предупреждения заметил, и вроде все исправил, за удаление и создание темы действительно не доглядел, мне помимо извинений было важно понять за что бан и темболее пожизненный, т.к. причина при входе на маркет не пишется
П.С, хуями никого не отбкладывал, все что писал было исключительно "по отношению к мемберам" а не к комуто из админов, темболее лично
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Jekson, ник kastalomik разбанен, впредь включай мозг и обращай внимание на замечания.
 
Реєстрація
30.03.12
Місто
Луганск
Спасибо, не хочу нудить, но опять же вопрос по работе маркета.
Я догадываюсь что не один такой, почему не сделаете шкалу с баллами за нарушения в маркете как на форуме, или чем подобный подход к "наказанию за нарушения" правил не подходит вам ?
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
почему не сделаете шкалу с баллами за нарушения в маркете как на форуме
Движок маркета и форума один и тот же. Разница только в оформлении.
За 3 накопленных активных балла дается автоматически недельный бан (поправьте, плиз, кто знает точно).
Тем более, устное предупреждение администрации менее неприятное, чем получение горчичников, и устные предупреждения игнорить не нужно (урок на будущее)..
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
3 предупреждения - месяц ридонли
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
andreff24, иногда бывают добрые модеры, которым ночами делать нечего и они предупреждение выносят, но баллы не начисляют ...
правда оказывается это все до фени ... не ценит народ ничего :(
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
NRG, некоторые через 7, 14 и 30 дней снимаются автоматом, если нет нарушений.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Можно сделать так, чтобы приаттаченые фотки были видны незарегистрированным юзерам? А то реги закрыты, человек захочет купить, а как посмотреть что он берет? Просто я так продал динамик, фотка была приаттачена, он ее не видел, а теперь придется возвращать деньги, т.к. это не то, что ему нужно было. Ну или скажите что это невозможно, тогда все фотки буду на фотохостинг закидывать. спс.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
fudor, на обменник загрузи, а в маркет ссылки. А то менять наверно много, не захотят.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
как вариант - можно фотки на дропбокс заливать, причем сразу альбомом (папка photo) и в теме выкладывать ссылку на альбом вместо вороха ссылок на отдельные фото.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Новости Маркета - см.первый пост темы:

Регистрация в Маркете производится вручную для юзеров с количеством сообщений более 100, датой регистрации более 1 года вручную модератором Alex.
Для регистрации отправьте Вашу просьбу ему через личку основного форума.
Регистрация юзеров, у которых в профиле имеются нарушения, производится по усмотрению администрации.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Ну вот, всё вернулось на круги своя. От чего ушли, к тому и пришли.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
ник на форуме = ник на маркете - маркет - подраздел форума - этого пока не вернули...
 
  • Like
Реакції: ars
Зверху