Маркет

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Verden, так я его не выгоняю :) Но пока единственный толковый пост я видел о сравнении флаев , до этого все я воспринимал как флуд и набивание постов.
Всему свое время и может я тоже поменяю свое мнение. Лично мы не знакомы, ничем никто никого ранее не обижал ...
А так, Он маркет читает, продавцов видит, может и тут у них в ЛИЧКЕ спросить что есть и почем.
Гляди продолжит общение на форуме и позже кто-то из других модеров примет иное решение.
 

Kamrad

любопытный незнайка
Реєстрація
07.11.07
Місто
Kiev
Он маркет читает, продавцов видит,
Профиль продавцов без регистрации не посмотреть, а там все контакты указаны. И еще не могу в маркете найти ссылку "Поиск", которая, как написано в справке, то находится на панели навигации наверху большинства страниц форума, но похоже, что ее там нет вообще? :dash1:
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max

Kamrad

любопытный незнайка
Реєстрація
07.11.07
Місто
Kiev
А разве так должно быть? Написано, что ссылка "Поиск" находится на панели навигации наверху большинства страниц, а ее там нет. :( Или это я ее не могу найти? :dash1:

Чайник, у вас уже 41 пост. Поспорьте со мной в какой нить теме и за пару дней наберете нужное количество, делов то)))
Предложение от которого нельзя отказаться. :eek:

Да он и без твоей помощи нафлудит ;)
Не, с ее помощью это будет уже не флуд, а спор. :p

Чего стоит только эта тема.
И зачем это все надо? Почему бы просто без всяких сообщений не дать зарегистрироваться? Я почитал в маркете тему Герои нашего городка и понял, что раньше регистрировались все кто хотел, независимо от этого форума, поэтому повалили в маркет кидалы, связи с чем решили принять такие меры. Я человек не новый, никого не кидал и кое кто меня на этом форуме надеюсь еще помнит. Например, Хотлом. Дима (Титаник) точно помнит, но скорее всего не признается. Ну, то личное... Вот, еще смотрю, из старых пользователей тут есть БигМан, тоже должен меня помнить. Еще Вова056 тут есть, тоже должен меня помнить. Может, еще кто-то есть, кто меня помнит, но сразу всех не вспомню.
 
Останнє редагування:

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
Чайник, у вас уже 41 пост. Поспорьте со мной в какой нить теме и за пару дней наберете нужное количество, делов то)))
В споре с женщиной,последнее слово все равно за женщиной поэтому этот спор уже с самого начала интрига и гарантированный треп на несколько страниц форума.
Вывод: Не спорьте с женщиной все равно сам дурак.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Та дайте уже человеку регу :)

ты бы хоть спросил, чего он туда рвется, чего продаем/покупаем.. Человек если не дурак то почитал бы первый пост, а то такое ощущение что не видит.
 

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
Человек если не дурак то почитал бы первый пост, а то такое ощущение что не видит.
А про принципы понятия не имеете?
Человек хочет что бы ему дали доступ не за то что он нафлудит 100 сообщений и успеть подать заявку пока их не стерли, а просто за то что он столько времени ему верен, и больше читает чем пишет.
Хотя что я о принципах и тут...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
BlondinkO, я - главный, кто имеет понятие о принципах в этой теме :)
если написано в шапке "для получения доступа напиши сообщение юзеру такому-то" - надо написать сообщение юзеру такому-то, а не задавать кучу ненужных вопросов.
хотя по юзеру Чайник скорее всего ответ будет отрицательным.

sts7, Стас, ты лично знаком с Чайник?
 
Реєстрація
22.06.12
Місто
Донбасс
Пусть спросит что ему конкретно нужно купить на маркете, кто-то мож и поможет, я сам помогу чем смогу...сам такой был)))
 

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
BlondinkO, я - главный, кто имеет понятие о принципах в этой теме

Alex, хм, я вот когда подавала заявку на регистрацию в маркете даже не знала о существовании этой темы.
Когда вот случайно она всплыла в Новых сообщениях, зашла, почитала первый пост, решила что он сильно новый, потом посмотрела на дату и немного удивилась.
Не раскроешь секрет какими принципами руководствовался, когда мне давал к нему доступ, тем более что помню что просто регала акк через форму регистрации прямо на маркете, даже безо всяких ЛС.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
BlondinkO, когда ты регалась - маркет был открыт, просто был ручной аппрув реги модератором.
а сейчас реги заводятся мной вручную.
почему?
да потому что Маркет - это маленький мирок для своих, и места людям "левым" и хулиганью там нет (и закрыт он именно из-за этих, вторых).
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Пусть спросит что ему конкретно нужно купить на маркете, кто-то мож и поможет, я сам помогу чем смогу...сам такой был)))

так я его даже не забанил за то что он на основном, в теме по Голден пытался купить. Уже и здесь отписался, тк все кто продают, есть тут на форуме, пусть в личку спросит ... а так, наверное задело это его, вот и троллит.
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
sts7, Стас, ты лично знаком с Чайник?
Если был бы знаком, не так бы писал...
(к тебе в ЛС маякнул :))
а ты лично поручишься за него, и в случае каких то боков вернешь деньги?
да что ж ты все о деньгах...
Я видел, что нужно больше сообщений, но во-первых - дата реги, во-вторых - ну рвется человек в маркет...
 

Kamrad

любопытный незнайка
Реєстрація
07.11.07
Місто
Kiev
ты бы хоть спросил, чего он туда рвется,
Действительно, никто меня даже об этом не спрашивал. :feel: Давай 100 сообщений и точка. :eek:
хотя по юзеру Чайник скорее всего ответ будет отрицательным.
Спасибо, что предупредил. :apl: Лучше поздно, чем никогда. Теперь хоть можно отдохнуть от флуда. :tanec:
sts7, Стас, ты лично знаком с Чайник?
sts7 не знаком со мной, даже виртуально. А вот Alex-а я хорошо помню. Общались с ним давно, но на другом форуме.
а ты лично поручишься за него, и в случае каких то боков вернешь деньги?
А ты значит, готов поручиться и вернуть деньги в случае каких-то боков за того, кто 100 сообщений нафлудил? :apl:
 
Зверху