Маршрутки

Реєстрація
30.03.10
Місто
тимчасово Київ (раніше Миколаїв)
Телефон
Redmi5Plus,RedmiNote8T
Ціни на маршрутне таксі

  • Вінниця - 13 грн.
  • Дніпро - 15 грн.
  • Житомир (з 01.06.2017) - 5 грн.
  • Запоріжжя - 12 грн.
  • Івано-Франківськ - 6 грн. Пенсіонери/інваліди з 10:00 до 16:00 безкоштовно. Офіційно.
  • Київ - 15 грн. (деякі маршрути по 10 і 12 грн, наприклад 250, 475, 535, 577)
  • Кривий Ріг - 13-17 грн (з 1.01.23) (в залежності від довжини маршруту, на більшості - 15).
  • Луцьк - 14 грн.
  • Маріуполь - 10 грн. (до 24.02.2022)
  • Миколаїв - 7 10 15 грн. (з 01.07.2018 5 грн.)
  • Одеса - 15 грн.
  • Полтава - 10 грн. (тролейбуси і приватні маршрутки)
  • Суми (з 01.02.2018) - 5 грн. (пенсіонери - 3 грн.)
  • Ужгород - 12 гривень. (Також є знижка для школярів протягом навчального року (за винятком вихідних днів) - 6 гривень.)
  • Харків - 9-10 грн.
  • Херсон - 4 грн.
  • Черкаси - 13 грн.
 
Останнє редагування:

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
Да, в Харькове с ценами всё плохо и лучше не станет...
Витя Янукович начинал ЗавГаром и начинал с баночки на выезде с парка куда водила бросал 20 копеек. В большинстве случаев большинство частного автотранспорта подконтрольно Мэру. А пассажиру показывают игры в демократию между исполкомом и перевозчиками.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
С 1 июня в Днепропетровске и Львове подорожал на 1 грн проезд в общественном транспорте.

- В других городах проезд тоже подорожает через два-четыре месяца, - говорит 34-летний Павел Мельник, директор компании "МПП-консалтинг". - От этого никуда не денешься. На наших дорогах ездит много импортных микроавтобусов и машин. Детали к ним в Украину поставляют за доллары. С 1 июня подорожало обязательное страхование для водителей. Называют несколько причин. После повышения стоимости горючего стал дороже обходиться выезд аварийных комиссаров на ДТП. Другая причина - банкротство страховых компаний, которые принадлежали олигархам -"регионалам". Теперь эти убытки Транспортное бюро вынуждено разбрасывать по всем страховым компаниям.
.............
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Недовго музика іграла:(, так як вибори в Раду мер програв, то з 1 липня маршрутки у Івано-Франківську стануть 2,75. Щоправда для пільговиків залишили безкоштовний проїзд з 10.00 до 16.00. Тепер уявляю, як кожного ранку в маршрутці всі будуть проклинати воділу, бо в нього не буде 25 коп здачі.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Скільки пам"ятаю такий тариф у Києві - ніколи з дрібною рештою не було проблем. Ну може на першому-другому рейсі.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
тимчасово Київ (раніше Миколаїв)
Телефон
Redmi5Plus,RedmiNote8T
Это ещё что - ныне в моде "сарайки" Рута20, Рута22 (с кабиной Газели) - так в салоне у них часто до 4 мест выдирают. Или убирают первый левый ряд (2 места), или убирают с левого ряда крайние места, т.е. вместо двух там по одному месту. Бывают убирают место с правого ряда возле боковой двери входа в салон. И куда смотрит ДПС или кто там должен это контролировать...
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
http://1kr.ua/news-17247.html

 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
stalker-kot, города разные. У нас маршруты довольно короткие. Ну проехался ты минут 10-15. Редко дольше.
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
stalker-kot, города разные. У нас маршруты довольно короткие. Ну проехался ты минут 10-15. Редко дольше.

И пртяженность маршрута нужно учитывать. В Сумах в среднем 20 км круг.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Учитывая, что исследование закончилось третьего числа, теперь понятно, почему они так резко вечером 4го передумали бастовать :) (А анонсировали ж бессрочную забастовку с 5го)
Видимо, показали им эти расчеты предварительно.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
У нас проводились аналогичные подсчёты, в результате которых высчитали, что чтобы маршрутчикам вкусно елось и сладко пилось достаточно 3 грн за проезд, учитывая все последние события с долларом и топливом.

Проблема засела в стенах горисполкома, где сидят свои для маршрутчиков люди.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
У нас проводились аналогичные подсчёты, в результате которых высчитали, что чтобы маршрутчикам вкусно елось и сладко пилось достаточно 3 грн за проезд, учитывая все последние события с долларом и топливом....
+1. Знакомый ездит на мрашрутке на своей, еще в о времена, когда подняли цены с 1,5 до 2грн, то он мне сказал, что и при цене 1грн хватало на хлеб с маслом и икрой
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
я вижу только один выход велосипед\мопед\мотоцикл\ малолитражка дизельная ибо с маршрутками такая ж..па как и со всем в государстве, я не набиваю посты , просто наболело ... хочу останавливаюсь... хочу не останавливаюсь ... хочу выхожу на маршрут... хочу не выхожу на маршрут ... хочу открываю задние хочу не открываю ... пассажиры тоже конечно не подарок когда модная стильная девоченка \ перенеьк 16-20 лет заходит с крутым смартфоном и говорит " посвідчення" ..ну нету у нас по закону столько льготников !!! умерли уже почти все кто имел право на льготы, их там раз два и обчелся : ветераны ВОВ , инвалид по зрению 1-й групы с сопровождающим, чернобылец 1-й категории , участники боевых действий , ну может еще там пара тройка редких категорий которых на весь город 5 человек на собирается , а так у каждого третьего " посвідчення" а я за этих шаровиков должен платить .. нет я ничего не имею против ветеранов ВОВ ( второй мировой) и настоящих льготников .... но блин НЕ верю что они настоящие !!! а прут гады в час пик на базар, ну поедь ты на базар не в 7-8 утра , а в 11 ? так неттт !!! :mad:
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
А как же бабушки коих набирается от трети до половины автобуса? Причем в практически в любое время до 18-20.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
А как же бабушки коих набирается от трети до половины автобуса? Причем в практически в любое время до 18-20.
У нас 1-2 льготных места в маршрутке. Если занято кем-то, то платят.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
На маршрутах, где есть трамвай/троллейбус у нас примерно так же, но я говорю про свой маршрут, который не дублируется электротрансом.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
yahoo, т.е. пенсионеры пользуются льготами в маршрутках?
 
Зверху