Медична тема

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: У мамы обнаружен рак...

Advoc@te, Ну, на
победить болезнь
у меня уже вера закончилась:( А вот побороться с ней обязательно! Спасибо Valeraman-у, подсказал мне одну вещь, попробую. Тем более, что это в два раза дешевле того, что я сейчас покупаю. Допьем остатки уже закупленного, попробую новое.
 
Реєстрація
19.06.10
Місто
Uzhgorod UA, Prague CZ
Телефон
Dell Venue 8 Pro
Re: У мамы обнаружен рак...

Advoc@te, Ну, на
у меня уже вера закончилась:(

Андрюха, а вот лучше без этого! Вера - это единственное, что помогло многим людям в самые трудные моменты. Держись, не здавайся, и главное - не теряй веру!!!
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: У мамы обнаружен рак...

Капец, вчера у сотрудницы умер муж, рак легких. Три месяца назад начал кашлять, причем аж до задыхания, а за месяц до этого делали флюорографию, ничего не обнаружили. Кашлял неделю, потом все же пошел в больницу, отправили на рентген, а там полная ж..а:( Успели сделать только 2 сеанса химиотерапии и вчера его не стало. 53 года. А мама борется! Я вот поражаюсь, насколько у людей ее поколения (1930-1940 года) сильна жажда жизни, зубами вгрызаются!
 
Реєстрація
19.06.10
Місто
Uzhgorod UA, Prague CZ
Телефон
Dell Venue 8 Pro
Re: У мамы обнаружен рак...

Андрюха, как там мама? Уже месяц прошел, а ты ничего не пишешь.
Думаю, тебе есть чем похвалиться? :)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: У мамы обнаружен рак...

nightankh, Так а что писать? Она жива, борется. Правда, эта погода сильно по ней бьет, ходит как сомнамбула, но лежать отказывается. Пытается помогать мне в уборке квартиры. Хотя почему пытается, пыль то вытирает:) Так что хвалиться нечем:( Как обычно в последнее время - живем одним днем. Встретила утро нового дня, отлично! Поужинала вечером со мной, тоже хорошо!
 

com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Re: У мамы обнаружен рак...

Не знаю, куда написать.
Случайно увидел типа документального фильм про протонную терапию.
По сравнению с другими видами радиотерапии почти не разрушает здоровые клетки и ткани. Есть статья в Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Протонная_терапия
Проблема в том, что такого оборудования в Украине, кажется, нет.
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Re: У мамы обнаружен рак...

Андрюх@dp.ua, как мама, Андрей?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: У мамы обнаружен рак...

Андрюх@dp.ua, как мама, Андрей?

Русик, воюем еще! Знаешь, я понял одну вещь, страшно не то, что близкий тебе человек (родители, братья, сестры и т.п.) умирает! Страшно наблюдать деградацию человека, разрушение как личности:( Страшно каждый день видеть необратимые ухудшения и от этого очень горько! Еще страшнее собственное бессилие - бьюсь лбом об стену, а эта стена даже прогибаться не хочет, только голова в кровь:( И очень больно видеть чужую боль и не иметь возможности облегчить ее (наркотики не в счет, это временное)!
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: У мамы обнаружен рак...

Андрію, мамі одужання і щоб була здоровою! А вам бажаю не мучитися так.
Я про оце:
Страшно каждый день видеть необратимые ухудшения и от этого очень горько!
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: У мамы обнаружен рак...

Андрію, мамі одужання і щоб була здоровою!
ну , это уже нереально вообще:( Оперировать то ее никто не будет, да и метастазы никуда не денутся. Сейчас и опухоль, и метастазы блокируются действием аконита, но вот что с ней будет, когда от самого яда начнут отказывать органы, я просто ума не приложу:( На данный момент, как гласит пословица - "Dum spiro - spero", и больше ничего не загадываю. Сколько отмерено, столько и проживет. А если моими усилиями ее дни продлятся, то после собственной смерти, мне будет что сказать в свою защиту на Небесном суде!
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Re: У мамы обнаружен рак...

И очень больно видеть чужую боль и не иметь возможности облегчить ее (наркотики не в счет, это временное)!
Если еще наркотики помогают, то это еще более менее, вот когда доза будет около 6 кубов морфия в сутки, вот тогда начнутся настоящие муки, отец мой тогда не выдержал, ушел в запой... Но надо держатся Андрей, не смотря ни на что. Я до 30 лет похоронил жену и маму, но иду только вперед. Держись!
 
Реєстрація
15.11.09
Місто
Полтава
Телефон
TECNO SPARK 8P
Re: У мамы обнаружен рак...

ну , это уже нереально вообще:( Оперировать то ее никто не будет, да и метастазы никуда не денутся. Сейчас и опухоль, и метастазы блокируются действием аконита, но вот что с ней будет, когда от самого яда начнут отказывать органы, я просто ума не приложу:( На данный момент, как гласит пословица - "Dum spiro - spero", и больше ничего не загадываю. Сколько отмерено, столько и проживет. А если моими усилиями ее дни продлятся, то после собственной смерти, мне будет что сказать в свою защиту на Небесном суде!

Искренне сочувствую,сам позавчера похоронил мать (с подозрением на тот же диагноз,одно благо недолго мучилась,наблюдать почти невыносимо) но надо пройти этот путь. Терпения и Веры,все что могу пожелать по себе!
 
Реєстрація
19.06.10
Місто
Uzhgorod UA, Prague CZ
Телефон
Dell Venue 8 Pro
Re: У мамы обнаружен рак...

kobychany, прими мои соболезнования и сочувствие.

Андрюха, держись. Каждый день, проведенный с мамой, потом будешь вспоминать с радостью. Побольше тебе таких дней!
 
Реєстрація
15.11.09
Місто
Полтава
Телефон
TECNO SPARK 8P
Re: У мамы обнаружен рак...

kobychany, прими мои соболезнования и сочувствие.

Андрюха, держись. Каждый день, проведенный с мамой, потом будешь вспоминать с радостью. Побольше тебе таких дней!

Спасибо!!!
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: У мамы обнаружен рак...

Ребятки, давайте не поднимать ЭТУ тему без ОСОБОЙ необходимости.
А то как-то не очень комфортно, когда видишь эту тему в списке новых сообщений.
 
Зверху