Мобільний Інтернет від Інтертелеком: актуальні пропозиції, швидкість з'єднання

Реєстрація
23.08.13
Місто
Мерефа
8 утра. Загрузка сети должна быть уже почти минимальной, но:


Явно шейп не 128 а 90. Не годится!!
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Мои пару изменений при пользовании сверхпакета:
вх исх пинг
0,09 0,14 278
0,09 0,12 209

То есть обрезка явно не на 128, а скорее всего в районе например 18-20 кбит/с
 
Реєстрація
23.08.13
Місто
Мерефа
Tsa, если б добре - в окошке отображалась бы планка 20, а график немного ниже. а так - около 11,3 килоБайт/сек (планка=15) и выше не поднимается.
А вот в первые дни (до исчерпания) скорость была до мегабита ночью и до полумегабита днем, т.е. понятно, что сейчас явно не упирается в радиоканал, а как раз в особый шейп.
 
Реєстрація
23.08.13
Місто
Мерефа
2 часа ночи. Это еще час пик?


SerP, Подскажите пожалуйста, как грамотно и эффективно я могу сообщить о неправильном шейпе после исчерпания трафика (Свобода 30) в техсаппорт?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Moto g54 5G
SerP, Подскажите пожалуйста, как грамотно и эффективно я могу сообщить о неправильном шейпе после исчерпания трафика (Свобода 30) в техсаппорт?
Наивный или прикидываешься?:)
 
Реєстрація
23.08.13
Місто
Мерефа
Наивный или прикидываешься?:)
Я не понял прикола.

Да, я догадываюсь что SerP возможно каким-то образом причастен к интеру (или сам работает, или есть знакомый технарь), но заниматься его этой проблемой не заставляю, а буквально спрашиваю, как эффективно разъяснить ситуацию с неправильным шейпом.
На 0-800 есть смысл звонить? Обычно в таких калколл-центрах начинают типа проверьте вирусы, перезагрузите компьютер... Да кому я рассказываю это...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
minitom, а как удалось активировать на iphone 5s Rev.B ??
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Moto g54 5G
Я не понял прикола.

Да, я догадываюсь что SerP возможно каким-то образом причастен к интеру (или сам работает, или есть знакомый технарь), но заниматься его этой проблемой не заставляю, а буквально спрашиваю, как эффективно разъяснить ситуацию с неправильным шейпом.
На 0-800 есть смысл звонить? Обычно в таких калколл-центрах начинают типа проверьте вирусы, перезагрузите компьютер... Да кому я рассказываю это...
А чего тут понимать? "Прикол" в том, что абонентов никто не собирается даже слушать. Ты сам ответил на свой вопрос в двух последних предложениях своего поста. Да и швець это подтвердил постами выше твоего.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Шейп кагбе вообще штука нестабильная - у меня при некоторых условиях обрезка была в районе 140-150 кбит/сек, а кое-когда - 60-80. Да и дергает ее туды-сюды, но не это главное7 Важно ведь что шейп ДО 128, а не ЧЕТКО 128 кбит/сек. Но этого наш народ ни в какую понимать не хочет :)
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Moto g54 5G
Важно ведь что шейп ДО 128, а не ЧЕТКО 128 кбит/сек. Но этого наш народ ни в какую понимать не хочет :)
Да мы в курсе. Но если рассуждать таким образом, 0 кбит\сек - тоже подходит под оределение ДО 128 кбит\сек. Отрубить всех нафиг, и зачем заморачиваться? В понятие ДО уложились, и все чином...
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
как грамотно и эффективно я могу сообщить о неправильном шейпе после исчерпания трафика (Свобода 30) в техсаппорт?
звонок 0800 с обязательным приемом заявки и получением номера заявки
 
Зверху