Мобільний Інтернет від lifecell: актуальні пропозиції, швидкість з'єднання

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Киев. Утро.
 

Вкладення

  • Screenshot_2017-07-07-06-35-55-307_org.zwanoo.android.speedtest.png
    Screenshot_2017-07-07-06-35-55-307_org.zwanoo.android.speedtest.png
    508.4 КБ · Перегляди: 142
  • Screenshot_2017-07-07-06-36-38-364_org.zwanoo.android.speedtest.png
    Screenshot_2017-07-07-06-36-38-364_org.zwanoo.android.speedtest.png
    516.8 КБ · Перегляди: 108

Motorhead

Заблокирован
Реєстрація
17.05.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy A5 2016
Реєстрація
19.04.16
Місто
Рівне
Телефон
LG G3s (D724)
Світязь, Центральний пляж, вихідний.
 

Вкладення

  • photo_2017-07-07_12-39-42.jpg
    photo_2017-07-07_12-39-42.jpg
    97.1 КБ · Перегляди: 90
  • photo_2017-07-07_12-42-35.jpg
    photo_2017-07-07_12-42-35.jpg
    74.7 КБ · Перегляди: 74
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Бульвар Шевченко
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Поставил сегодня ЛС своего коллеги по работе, у себя дома в древний модем ZTE MF180S, который в свою очередь в мобильную точку доступа HAME R1 был воткнут и замерил скороcть...хотя правда пришлось вынести модем+точка доступа на балкон, потому что в квартире все время писало "Проблемы с сетевым подключением" на аплоаде. Для сравнения, в том же модеме, но только Водафоновский "Light+" с ГБА и в квартире. Балкон не понадобился.;) Вот... Что характерно, с КСом почти подобная ситуация, только не на балкон, а просто на окно приходилось ставить точку доступа с модемом. Но почему то не давало поделиться замером. Скорость где то схожа с МТСной.
 

Вкладення

  • LC.jpg
    LC.jpg
    71.3 КБ · Перегляди: 87
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Подскажите что взять клиенту для шаринга из лайфа, поскольку никогда не связывался с лайфом. Скорость 2джи, обьем трафика от50кБ до 5Мб пользоватся почти каждый день. Минуты и доп услуги не интересны. Територия пользования черниг.обл. Желательно по бюджктнее.
 
Реєстрація
19.04.16
Місто
Рівне
Телефон
LG G3s (D724)
Подскажите что взять клиенту для шаринга из лайфа, поскольку никогда не связывался с лайфом. Скорость 2джи, обьем трафика от50кБ до 5Мб пользоватся почти каждый день. Минуты и доп услуги не интересны. Територия пользования черниг.обл. Желательно по бюджктнее.
Купуєте ТП Дзвінки за кордон/Єдиний та підключаєте 2г безліміт, буде 20 грн./30 днів, або шукаєте як підключити 3G IoT Оптимальний 100 Мб./15 грн. з побайтною тарифікацією.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Прогнал сегодня эксперимент, на работе, только что проверил всех трех оперов (LifeCell, Kyivstar und Vodafone), на предмет скорости и разместил каждый замер в соответствующей теме. На работе у меня до БСок всех трех оперов метров 100, но в здании моей работы много железа. Тем не менее уровень в пределах -50-55 dB у всех трех. С трех попыток это наилучший результат. Во время измерений на ЛС и КС тело заметней нагрелось, нежели на Водафон.
 

Вкладення

  • lifecell.jpg
    lifecell.jpg
    72 КБ · Перегляди: 68

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
sanioktlf, ну конечно, во-первых, в который раз не будем забывать что это Полтава. Во-вторых, предположу, что тесты на ВФ были первыми, а потом уж КС и ЛС, конечно же тело нагреется. И вообще как может телефон нагреться на спидтесте, не пойму, это же не антуту на ультре, которое тестит железо. В общем пост, как всегда, восхваление ВФ, не более.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
sanioktlf, ну конечно, во-первых, в который раз не будем забывать что это Полтава. Во-вторых, предположу, что тесты на ВФ были первыми, а потом уж КС и ЛС, конечно же тело нагреется. И вообще как может телефон нагреться на спидтесте, не пойму, это же не антуту на ультре, которое тестит железо. В общем пост, как всегда, восхваление ВФ, не более.
Не угадал, смотри на время, Водафон был последним. Ты крайне не внимателен. А тело вполне может греться, работая в 3G. Тем более, МТК. А на LTE я так предполагаю, будет ещё выше тепловыделение. Мне выхвалять Водафон уже нет смысла, я свой выбор сделал на данный момент и все об этом знают, я просто поставил всех трех оперов в одинаковые условия (место проверки, место расположения БС и один и тот же тел), ибо на работе у меня аккурат есть такая возможность и я просто не поленился сделать три теста, переставляя СИМки. Кстати, переставлять СИМки часто я не люблю и не практикую это как правило. Ты без сомнения можешь думать что угодно, это твое дело, а я вижу то, что я вижу. В том месте, где я измерял, в принципе по скорости все одинаково, но все дело в том, что в Полтаве в режиме 3G ооочень далеко не одинаково у всех трех оперов в других местах. Как ни крути, КС и ЛС пока в проигрыше. Это тема ЛС и я выложил сюда замер ЛС, а обсуждать Водафон ни тут, ни где либо ещё я не хочу. На данный момент он меня устраивает больше других. Изменится ситуация, я не сомневаясь сменю оператора.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Ну тогда априори телефон не мог быть холодным
Скажем так, на время перестановки СИМки при температуре в помещении 19-20 градусов он вполне мог остывать до той степени, что бы я мог тактильно почувствовать новый нагрев, или его отсутствие.
 
Зверху