Мобільний Інтернет від lifecell: актуальні пропозиції, швидкість з'єднання

Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Re: Интернет от Лайф

изображения стали ужасно искажёнными? За последние несколько месяцев такого никогда не было
у тебя небыло у других было , и было так всегда , просто иногда (а у кого и всегда ) точка speed работает не на все 100 % (не жмет нифига) , а вот сейчас она заработала у тебя на всю катушку, и начала жать как и положено ей.
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: Интернет от Лайф


Утро....
 
Реєстрація
10.10.08
Місто
Kiev
Re: Интернет от Лайф

Так что округление у Лайфа сейчас до 50 кб... :( В МТС до 25, насколько я помню.
Скажите, в Лайфе есть возможность купить метры инета, но чтобы они действовали не один месяц, а пока я их не вытрачу? Наивный? Да, надо просто для аськи и все...
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: Интернет от Лайф

e-nfanta, если найдешь древние пакеты, где давали 40 метров, то будет тебе счастие.
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Re: Интернет от Лайф

Самый тупой боян Астелита в том,что при окончании пакетного предложения до конца его срока услуг дозаказать нельзя,ну турки что тут еще говорить ментальность тупая какая-то,не надо им денех


 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Интернет от Лайф

Вроде где-то читал, что особенность их биллинга такая. Дескать технически пока нельзя заказывать несколько пакетов.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: Интернет от Лайф

об'єм переданих та отриманих даних протягом сесії прийому та передачі округлюється в більшу сторону з точністю до 50 кілобайт.
блин совсем охамели... аськи и опера еще ничего, одно подключение почти всегда больше 50 Кб, но у меня проверка почты каждые полчаса стоит, на два ящика. трафик одной проверки - 10 Кб, за месяц в общем 15 метров. с лимитом 50 Кб будет 75 метров, такого уже не выдержу на пакете 100 Мб... а своевременная доставка почты для меня важна, e-mail to sms не пашет...
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Re: Интернет от Лайф

Вроде где-то читал, что особенность их биллинга такая. Дескать технически пока нельзя заказывать несколько пакетов.
Херня,каждый месяц на амбасадоре капат 20 грн+100 смс по украине+на подписке у меня 100 СМС за деньги,все суммируется,прийдет НГ выложу скриншот
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Интернет от Лайф

stama, имап4 поддерживается? Коннект не рвется вообще.
Кроме того моды оперы-мини держат соединение.

Добавлено через 3 минуты
Роман Андреич, стало быть умышленно? Возможно профита от случайного использования трафика по 5 грн намного больше, чем от повторного заказывания пакета.
 
Останнє редагування:

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Re: Интернет от Лайф

стало быть умышленно? Возможно профита от случайного использования трафика по 5 грн намного больше, чем от повторного заказывания пакета.
Хрен их знает,думал глюк-исправно каждый месяц так происходит,может настроить нормального не могут.Реально минус,по сравнению с тем же БИ
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Интернет от Лайф

Wise.Shubin, откуда у тебя такая скорость? У вас там вообще нет абонов life?;)
 
Реєстрація
04.12.09
Місто
Прикарпаття
Телефон
HTC One M7
Re: Интернет от Лайф


парни а что дает точка доступа спеед?она ж вроде для контрактников?или я ошыбаюсь?
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Re: Интернет от Лайф

Ось зміни по тарифікації і в сьогоднішньому "ГУ":

Але знову ж таки, що це за послуги "Інтернет 50" і "Нічний інтернет"? Коллцентр не знає.
 
Зверху