Мобільний Інтернет від Vodafone: актуальні пропозиції, швидкість з'єднання

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Скорость интернета МТС

МТС ещё ухудшил покрытие.
Теперь если телефон в руках, покрытия 3ж нет. Вот тест на окне (а скрин с телефона, который в руках и принимает раздачу с подоконника).
Аплоад нулевой просто.
Сделаю просто таки откровенно фантастическое предположение, а может МТСы собрались в твоем районе ещё БС запустить и вот для них освобождают в покрытии место?
 

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
Re: Скорость интернета МТС

Сделаю просто таки откровенно фантастическое предположение, а может МТСы собрались в твоем районе ещё БС запустить и вот для них освобождают в покрытии место?
Да уже понятно, что бы не делал мтс, как бы не ухудшилось, для тебя это только плюсы
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Re: Скорость интернета МТС



Лесной масив, подвал. Уровень сигнала 1 деление.
 
  • Like
Реакції: rezz
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Скорость интернета МТС

И хватит уже быть адвокатом. Сколько прада платит тебе?
Очень дорого. Обращайся, я тебя куплю, на тебя денег хватит.

Если у тебя хорошо ловит - пользуйся не обляпайся.
У меня плохо ловит - я об этом пишу, и имею на это такое же право как и ты, в этой профильной ветке.
Может это ты на чердаке живёшь, а?

Шо за народ... Написал о проблеме - ты что, в погребе живёшь? Хамло на хамле. Всего пару месяцев на форуме же.

Человек попытался сказать что ты херню мелишь про погребы - ты шо адвокат?

Вот то что ты хамло, так это точно.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Скорость интернета МТС

Да уже понятно, что бы не делал мтс, как бы не ухудшилось, для тебя это только плюсы
А где я написал за плюсы, может цитаткой из моего поста поделишься? Ты, как я погляжу, сарказма вообще не вкуриваешь? Человек написал за проблему, я сделал "откровенно фантастическое"(с) предположение. Похоже сарказм поняли все... а кромя тебя.
 

Тимофей

Заблокирован
Реєстрація
09.03.16
Місто
Киев- Днепр
Re: Скорость интернета МТС

Вот то что ты хамло, так это точно.
Ты за речью следи. Это тебе не наливайка чтобы маты гнуть и рычать на всех попало. Уймись и слушай что тебе люди говорят. Все у тебя дно и все тебе хамят и кругом " матное слово " . Следи за своей речью фраерок.

Добавлено через 2 минуты
Написал о проблеме
Если у тебя все операторы не работают значит проблема не в операторе, а в тебе. Не может весь мир быть хамлом и матным словом, а ты таким. И то что ты давно на форуме , а флудишь и мелишь чушь как салага.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Скорость интернета МТС

Что-то в последнее время в Киеве скорость EDGE на прием упала до 0,02 МБіт/с, на отдачу нормально в среднем как и было 0,2 с хвостиком МБіт/с.
 

Biker XTR

Заблокирован
Реєстрація
03.01.16
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy ACE 3 S7272
Re: Скорость интернета МТС

Что-то в последнее время в Киеве скорость EDGE на прием упала до 0,02 МБіт/с, на отдачу нормально в среднем как и было 0,2 с хвостиком МБіт/с.

Інформуємо вас про те, що 11 серпня 2016 року заплановано проведення профілактичних робіт з метою оптимізації мережі. У зв'язку з цим у деяких абонентів можливі тимчасові труднощі в роботі сервісів на території наступних регіонів України:
на території Харківської, Полтавської, Київської областей можлива тимчасова зупинка сервісів GSM та GPRS

http://company.mts.ua/ua/news/plan-...rofilakticheskie-raboty-11-avgusta-2016-goda/
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Скорость интернета МТС

Проблема только в том что это началось не 11-го а на 1,5 недели раньше... :)
 
Реєстрація
21.10.15
Місто
Васильков
Re: Скорость интернета МТС

Измаил, сегодня 3г запустили
 

Вкладення

  • iznail_IMG_2016-08-12_10.35.07.jpg
    iznail_IMG_2016-08-12_10.35.07.jpg
    144.9 КБ · Перегляди: 89
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Скорость интернета МТС

Ты за речью следи. Это тебе не наливайка чтобы маты гнуть и рычать на всех попало. Уймись и слушай что тебе люди говорят. Все у тебя дно и все тебе хамят и кругом " матное слово " . Следи за своей речью фраерок.
Ну это верх хамства уже. Быдлота рвётся наружу.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Скорость интернета МТС

Если у тебя все операторы не работают значит проблема не в операторе, а в тебе. Не может весь мир быть хамлом и матным словом, а ты таким. И то что ты давно на форуме , а флудишь и мелишь чушь как салага.
А ты мудрец! Сказал что я оказывается в подвале живу. И если Водафон, у которого 30 БС в городе, у меня плохо ловит, значит проблема во мне.
Понятно, умник хренов.

Добавлено через 35 секунд
Ну так не рвись и не матерись тут на форуме. Все, давай дасвидания.
Я не матерюсь, и тебе не хамил, в отличии от тебя.
 
Останнє редагування:

Тимофей

Заблокирован
Реєстрація
09.03.16
Місто
Киев- Днепр
Re: Скорость интернета МТС

Я не матерюсь, и тебе не хамил, в отличии от тебя.
Прочитай свои сообщения внимательно. И хамил тут только ты. Вроде не первый день на форуме, а ведешь себя как хамский троль.

Добавлено через 40 секунд
Это что? Ты знаешь значение этого мата?

Добавлено через 2 минуты



Почитай это внимательно и ты поймешь кто тут хамло на самом деле.

Добавлено через 3 минуты
PRADA,
А всего лишь было слово "погреб" и тебя так прорвало. Учись культуре общения.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Re: Скорость интернета МТС

Форумчане, модераторы не дремлют!
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Скорость интернета МТС

yahoo, в помещении? Залипы всё также есть или уже нет?
Huawei E5330 возле окна (с 5/5 по палкомеру на обоих операторах). В помещении МТС покрытие держит, а ЛС практически отсутствует.
Залипы есть, но если в МТСе я сходу сделал замеры, то с ЛС пришлось реконнектнуть, а потом и вовсе перезагрузить роутер, т.к. почему-то пропал инет, а спидтест завис.
 
Зверху