Модемы от Киевстар

GavR

Заблокирован
Реєстрація
28.04.10
Місто
Донецкая обл., г. Торез
Сейчас скорей всего на всех по 5гигов, все зависит активировал до или после окончания акции 199грн за модем.
 

Beatle

Kia Rio 1.6 AT new
Реєстрація
16.04.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7+ 256gb black
Сейчас скорей всего на всех по 5гигов, все зависит активировал до или после окончания акции 199грн за модем.

Посмотри на фото холдера с сим-картой пару страниц ранее, вот в таких будет 5Гб, если защитное покрытие горизонтальное, а не квадратное слева, там будет 10Мб :D
 
Останнє редагування:

GavR

Заблокирован
Реєстрація
28.04.10
Місто
Донецкая обл., г. Торез
Интересно, а в номере службы поддержки, на сим держателях из комплекта, специально ошибку делают? Чтоб недоставали "чужаки"?
На старых писали: 0 67 466-0-66
На новых пишут: 0 44 466-0-66
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
EricX, GavR пишет 6-ти значные номера после кода города-сети...должно быть 7цифр.

Добавлено через 59 секунд
GavR, почему это вдруг ошибку? Оба номера работают, причём с симок КС оба бесплатны.
бесплатные звонки на киевский городской номер??
 
Останнє редагування:

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
yahoo, представь себе да, именно звонки на этот номер биллинг КС не тарифицирует.

Добавлено через 1 минуту
EricX, GavR пишет 6-ти значные номера после кода города-сети...должно быть 7цифр.
там они что-то протупили, номер должен быть 466-0-466
 
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
подскажите пожайлуста, если активировать такую симку из комплекта мобильный интернет, то сколько на ней будет трафика ?
 
Реєстрація
23.08.09
Місто
Луганск
жаль, но всеравно спс за ответ

Жалеть неочем. Скорее всего будет 5 гиг. Сам на днях активировал 2 симки которые с МF100 за 199 грн.(брал модемы на днях). Одна симка была нового типа, другая старого. На обоих было по 5 гиг.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Жалеть неочем. Скорее всего будет 5 гиг. Сам на днях активировал 2 симки которые с МF100 за 199 грн.(брал модемы на днях). Одна симка была нового типа, другая старого. На обоих было по 5 гиг.

о, это уже интереснее, спс за подсказку - обязательно проверю, мне для дачи - самое оно, т.к. ютел не берет, билайн еле тянет, а вот КС в самый раз будет. Надо бежать в ЦОА КС и накупить MF100 по старой цене пока они еще есть в наличии и заодно карточки активируются с 5 гигами - супер
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Сомневаюсь, что по такой цене где-то лежат ...
не сомневайся - лежат по такой цене и никто не берет, я просто вчера заходил в магазины КС, хотел приобрести у них Хуавей 1550 по 199 грн, но вместо них в продаже лежали MF100 и на мой вопрос будут ли у них Хуа, они ответили, что будут эдак недельки через 2-3, но уже по цене 299 грн!!!!!!!!!!
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
не сомневайся - лежат по такой цене и никто не берет, я просто вчера заходил в магазины КС, хотел приобрести у них Хуавей 1550 по 199 грн, но вместо них в продаже лежали MF100 и на мой вопрос будут ли у них Хуа, они ответили, что будут эдак недельки через 2-3, но уже по цене 299 грн!!!!!!!!!!
Тогда загадочный у Вас городок :)
 
Зверху