Моно-Тодо-Приват-Зе-Уплата — кто у кого что слизал

Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Re: todobank

Горох в фейсбуке пожелал удачи и переживал что кота нет. Сказал напоминает abibas)

Абанк вже точно копія моно. Навіть кешбек однаковий. Думаєте все обійшлося без монобанда? Я думаю що це їхня кухня,але не хочуть говорити в голос. Виявляється моно має не власних,а найманих розробників. Тепер можливо виходить картина)))
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Re: todobank

Виявляється моно має не власних,а найманих розробників.
«Монобанк» ничего и никого не имеет. Это тариф «Универсалбанка», для которого условия и софт разрабатывает компания «Fintech Band».
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Re: todobank

«Монобанк» ничего и никого не имеет. Это тариф «Универсалбанка», для которого условия и софт разрабатывает компания «Fintech Band».
Финтех може мати декілька проектів. Думаю абанк і мегабанк їх діло,а не монобанку))) чи вважаєте що так можна скопіювати 1до 1)))
Є фірма Каповаі які роблять софт для Таскомбанку,то інші проекти повністю подібні))) наприклад акордбанк
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: todobank

Думаю абанк і мегабанк їх діло,а не монобанку

Нет, здесь Горох сотоварищи не имеют к этому отношение, как и к Абанке. Говорю же, программистам сказали "сделайте как вот здесь", готово.
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Re: todobank

Нет, здесь Горох сотоварищи не имеют к этому отношение, как и к Абанке. Говорю же, программистам сказали "сделайте как вот здесь", готово.

Для чого копіювати моно? Чим вони унікальні? Як придивитися ближче,не усе в них гладко. Думаю програмісти одні,що в моно,що в Абанки,тодо,але не хочуть признатися. Логіка у додатках така ж))) знайдіть 10 відмінностей між додатками,не замітно.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: todobank

Тарасио, не несете глупостей нет там одних програмеров
 
Реєстрація
22.05.19
Місто
Kiev
Re: todobank

А шо кто-то из присутствующих видел и сравнивал код приложения ?
а то что оболочка похожа, так это придумывают девочки-дизайнеры.
функционал копируют? да пусть копируют, так можно сказать и про моно, всё ведь слямзили, только оболочку свою запилили.
Создатели моно пока ещё не переплюнули своё детище в Привате.
 

Alldroid

Заблокирован
Реєстрація
18.03.14
Місто
Херсон
Re: todobank

А шо кто-то из присутствующих видел и сравнивал код приложения ?
а то что оболочка похожа, так это придумывают девочки-дизайнеры.
функционал копируют? да пусть копируют, так можно сказать и про моно, всё ведь слямзили, только оболочку свою запилили.
Создатели моно пока ещё не переплюнули своё детище в Привате.

А что в привате есть плавающий CVV код? Вход, сепы и p2p бесплатно и коммуналка без комиса? И ставки по депозитам выше чем в Моно? Или может в государственном приватбанке появилась в туалетах туалетная бумага? Переплюнут. И это логично. А хвалите вы приват - времен Коломойского. Которому тогда по уровню услуг и сервису равных не было. Это - да.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: todobank

Alldroid, коммуналку без комиса таки есть и она там уж 10 лет как не больше.

Добавлено через 3 минуты
Alldroid, чем выше Ставка, тем выше риски депо. Высокие ставки это и есть повод задуматься + если Моно займет место Приват банка то высоких ставок не будет
 
Останнє редагування:

Alldroid

Заблокирован
Реєстрація
18.03.14
Місто
Херсон
Re: todobank

Alldroid, коммуналку без комиса таки есть и она там уж 10 лет как не больше.

Добавлено через 3 минуты
Alldroid, чем выше Ставка, тем выше риски депо. Высокие ставки это и есть повод задуматься + если Моно займет место Приват банка то высоких ставок не будет

До 2000 грн в месяц для пенсионеров бесплатно. Для простых людей по некоторым поставщикам бесплатно. Но в целом комиссия есть и я ее недавно платил.
Депо кладут на срок. Изменились ставки? Заканчивается срок и депо летит сепом в новый банк. No problem.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: todobank

До 2000 грн в месяц для пенсионеров бесплатно. Для простых людей по некоторым поставщикам бесплатно. Но в целом комиссия есть и я ее недавно платил.
Депо кладут на срок. Изменились ставки? Заканчивается срок и депо летит сепом в новый банк. No problem.
Alldroid, все кто пишут посты почему-то говорят о себе. Мало ли что лично тебе нравится? Банк нужно сравнивать объективно а не по своим хотелкам. Да в Моно комиссии нет, но за перевод на Моно она есть. В целом все это вкусовщина + личный опыт иногда еще молодежные понты.
 

Alldroid

Заблокирован
Реєстрація
18.03.14
Місто
Херсон
Re: todobank

Alldroid, но за перевод на Моно она есть. В целом все это вкусовщина + личный опыт иногда еще молодежные понты.

Пополнение моно налом - бесплатно.
Просто надо знать откуда пересылать на моно. Некоторые банки дают выход бесплатно. А моно дает вход бесплатно. e=mc2
А понты - то для приезжих.
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
Re: todobank

Тарасио, в моно нема гривневих дебеток.
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Re: todobank

Добрий вечір, мене звати Ярослав, підтримка todobank
До чого подібно?

Добавлено через 2 минуты
У моно - visa rewards credit, со слов Гороховского.

Якась є віза в моно,але при цьому кешбеку не буде і не буде кредліміту,як я зрозумів (((
 
Останнє редагування:
Зверху