Моя последняя тема (Yarik)

Статус
Закрита.

Yarik

Коллекционер sim карт
Реєстрація
04.11.07
Місто
Одесса
Телефон
nokia
После создания и поспешного закрытия темы http://www.red-forum.com/showthread.php?t=6878 в очередной раз задумался над структурой этого форума. Со многими вещами тут не согласен, да не в этом проблема, а проблема в том, как с легкостью один человек может решать и руководить процессом и показывать что делать и кому и как! Самое главное, что тут есть такие личности, которые ставят себя выше участника с регистрационным номером 1. А собственно кто Вы? Если Вы так легко решаете все вопросы, то также само можете решить и со мной. Тут я не задерживаюсь, завтра почищу форум от лишних своих постов и дальше не буду напрягать своими сообщениями.
Во мне достаточно самоуважения, что б сделать первые шаги от туда, где тебе не хотят видеть.
Я не прогибаюсь под ситуацию, поэтому не буду мириться с изложенным в той теме. Даже за деньги по работе, а кругозор не малый, работы как с простыми людьми, так и с депутатами. За полгода полностью посещаю все областные центы Украины, и из нутрии чувствую жизнь этой страны. Если вы так легко раскидываетесь специалистами, то моя потеря не велика будет для этого форума.




Кто еще не успел, запишите мои координаты
8-050-905-22-80
[email protected]

Ведь остались люди, которе захотят со мной общаться...


И ну конечно новинки стартових пакетов всегда на http://www.yarik.odessa.ua/sim/
P.S.
1. Хочу закончить все же покупку карточек, которую начал в одной теме Маркета
2. Одесситы, с наступающими праздником. И пригласите и меня на встречу, когда она состоится.

Спасибо всем за внимание!

:kompolom:
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Yarik, ты что, организовал тему по встрече, а сам уходишь? Обидно! Встречи - дело тонкое, без вдохновителя идея может заглохнуть! Подумай, стоит ли уходить сейчас!
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Yarik, а кто тебя обидел? Или я что-то пропустил? Вроде нет. Чего ты уходишь? На форуме все хорошо работают (модеры и админ), не знаю где ты мог найти нарекания.
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Yarik, и можешь поподробнее объяснить, что случилось? А то не все в курсе и это создает напряженную атмосферу!
 

Yarik

Коллекционер sim карт
Реєстрація
04.11.07
Місто
Одесса
Телефон
nokia
Это в знак протеста. Это не единичный случай с Олесиком, просто взбесило это. Оказываеться тут свои "звезды" есть, с которыми еще нужно считаться.
Все, спать иду, завтра в 7 утра стартует Юморина, много нужно будет сил и неисчерпаемой енергии. И удачи нам с погодой!
 

Zassada

Пользователь
Реєстрація
23.11.08
Місто
Одесса
Телефон
Nokia e90
Ты давай не горячись,все внимательно обдумай и не забудь за мобиловку.
Сейчас у тебя одно мнение,завтра утром будет другое,а через неделю третье.Я не к тому что ты переменчивый,просто у людей так происходит.Сегодня важно это,а прошло время и ты понимаешь что важно уже другое
 

Yarik

Коллекционер sim карт
Реєстрація
04.11.07
Місто
Одесса
Телефон
nokia
EvgenyTar а ты высказать не желаешь? Ведь из-за тебя возникла спорная ситуация. и Wise.Shubin тоже приподнес.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Помоему кто-то просто пиарится
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Disabled, а цель такого пиара?
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Не знаю.
Вот например был один активный участник.
Ему надоело, он мне в лс написал что уходит и попросил забанить. и все... а тут целая тема создана...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Самое главное, что тут есть такие личности, которые ставят себя выше участника с регистрационным номером 1
Расстрою наверное, но ошибаешься - ни разу еще не совершалось такого, против чего админ или кто-то из модераторов был резко против. И это в частности тоже, не решение принятое сгоряча кем-то одним.
Если Вы так легко решаете все вопросы, то также само можете решить и со мной
Да, а как еще, опрос на форуме проводить? Если интересно, то совершенно не легко.
Тут я не задерживаюсь, завтра почищу форум от лишних своих постов и дальше не буду напрягать своими сообщениями.
Почему завтра, а не сегодня? Не напрягаешь ты, кстати, вроде никого своими сообщениями, скорее наоборот. Стирать не стоит - я в любом случае восстановлю, считаю, что то, что написано на форуме должно оставаться там же.

Во мне достаточно самоуважения, что б сделать первые шаги от туда, где тебе не хотят видеть.
....
В общем, пока ты ведешь себя как обиженный ребенок, и сыплешь фразами подобными последним двум процитированным - разговор, имхо, бесполезный
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820

melvin

the melvins honey bucket
Реєстрація
20.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi mi a 3
plebis, почему забанили Олесика?
Может он иногда и меня напрягал,но это не повод его банить.В любом случае, по- моему,он правил не нарушал.Давал дельные советы, и все такое....
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
EvgenyTar а ты высказать не желаешь?
Откуда подробности причин бана? Я так понимаю, это Олесик тебя провоцирует на это, подкидывая переработанную инфу? Так сказать твоими руками доделывает то, что сам не доделал. Смотри, его нет, а волны от него через тебя идут... :) Не стоит поднимать волн. Ты успокойся, иди поспи, и если не захочешь, не возвращайся.
 
Статус
Закрита.
Зверху