Міграція. Заміна форми оплати (обслуговування)

Реєстрація
02.12.09
Місто
Харьков
Телефон
Sony D5503, Fly DS113
Обратите внимание, миграция на бизнес-тарифы доступна абонентам предоплаченной связи «Киевстар» со стажем обслуживания в сети более 6 месяцев.
Это я видел, но девушка по телефону поддержки уверила меня, что всё зависит от конкретного номера, т.е. конкретно вот такого про 6 месяцев нет. И еще два человека уверило, что этого правила уже нет. Пытаюсь найти истину :)
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
logist, Ну дик може бути (теоретично) якась індивідуальна пропозиція, за якою є дозвіл на міграцію. Тому тобі й пропонують дзвонити з конкретного номера. Але, як мені здається, новий номер ти не переведеш на контракт. Хіба що спробувавши написати заяву в індивідуальному порядку, чекаючи до 30 днів
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
И еще два человека уверило, что этого правила уже нет.
я сам часто путаюсь в нововведениях, особенно, когда они почти одновременно в короткий промежуток времени появляются
недавно промелькивала инфа, что миграция на контракт становиться бесплатной

может операторы (сами того не осознавая) это условие имеют ввиду
 
Реєстрація
29.08.09
Місто
Монастирище
Телефон
Samsung Galaxy S23
logist, Ну дик може бути (теоретично) якась індивідуальна пропозиція, за якою є дозвіл на міграцію. Тому тобі й пропонують дзвонити з конкретного номера. Але, як мені здається, новий номер ти не переведеш на контракт. Хіба що спробувавши написати заяву в індивідуальному порядку, чекаючи до 30 днів

Певний час була заборона на міграції номерів зі стажем менше 6 місяців навіть у індивідуальному порядку. Зараз її немає. Я особисто нещодавно підключив номер по письмовій заяві зі стажем менше місяця. процедура зайняла хвилин 30. Але факт - без заяви, з проханням дозволити міграцію, НЕ МОЖНА.

Добавлено через 2 минуты
я сам часто путаюсь в нововведениях, особенно, когда они почти одновременно в короткий промежуток времени появляются
недавно промелькивала инфа, что миграция на контракт становиться бесплатной

может операторы (сами того не осознавая) это условие имеют ввиду

Дійсно, плата у розмірі 26,56 грн за міграцію з 17 квітня здається, була відмінена і на даний момент часу є безкоштовною.
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Певний час була заборона на міграції номерів зі стажем менше 6 місяців навіть у індивідуальному порядку. Зараз її немає. Я особисто нещодавно підключив номер по письмовій заяві зі стажем менше місяця. процедура зайняла хвилин 30. Але факт - без заяви, з проханням дозволити міграцію, НЕ МОЖНА.
Год назад даже по письменному заявлению было нельзя.

Судя по последним веяниям в КС, хотят побольше людей на контракт завлечь. Интересно, в чем причина разворота политики?
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Kritik, в том, что на контракте теперь неинтересно совсем (за исключением некоторых регионов). Нема дурных платить абонку 75 грн/мес за внутрисеть и инет
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
Не розумію в чому проблема, якщо номер ще не куплений то чи непростіше звернутись в корпу що дали уже корпоратвний номер, для чого міграція?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Подниму тему. Есть номер припейда, есть мой контрактный счет, хочу перевесить припейд на свой счет, но на тариф для донецка - "Все за 40". Я в Киеве. Такое можно учудить? На теплой линии говорят, что нет.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Скорее всего это возможно, но только при осуществлении миграции офисе региона, где этот тариф действует.
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Можна.проверено. доступно только для физлиц. И так же доступно новое подключение.
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
В любом контакт-центре? Ибо на 3911 в один голос твердят, что только на Киевские тарифы могут

ну я во всех не был, но на Хрещатике все сделали, на оболоне , на Тимошенко 29, делал новый номер, все сделали.
Уточнял прямым вопросом у эксперта : ответили что для физ.лиц проблемы нет, а вот для юр . лиц нужно куча заяв и согласований.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Проблема есть. Были на Крещатике в офисе КС, на попытку перевести на Все вместе 40, девочка совещалась по скайпу и так и в результате сказала, что только на Киевские тарифы можно перевести. Удалось провернуть миграцию у дилера, еще и с 25% скидкой на абонплату при оплате абонки сразу за год вперед.
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Проблема есть. Были на Крещатике в офисе КС, на попытку перевести на Все вместе 40, девочка совещалась по скайпу и так и в результате сказала, что только на Киевские тарифы можно перевести. Удалось провернуть миграцию у дилера, еще и с 25% скидкой на абонплату при оплате абонки сразу за год вперед.
__________________
Онлайн и оффлайн разблокировка 3Г модемов и iPhone

Ну просто не повезло с девочкой на крещатике. Я дважды попадал на уже взрослых дядек , которые ни чего не спрашивали . Все работает и никаких вопросов.
 
Реєстрація
01.05.18
Місто
Рівне
Телефон
iPhone 11 128gb Green
Если миграцию сделаю на бабушку, а потом когда будет 18, стаж сохраниться? Или лучше потом сделать обратно, и через 6 месяцев на меня сделать уже

Важно сохранить стаж (в этом году 10 лет моему первому номеру)
 
Реєстрація
01.05.18
Місто
Рівне
Телефон
iPhone 11 128gb Green
Ностальгия как ни как, открыл мкс а там дата активации, и сразу споминешь как тебе купили сим-ку, как ты вставлял в свой первый телефон - непередаваемые чуства

Потом, что-ли приятнее когда у тебя дата активации 19.12.2009, а не 2022
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
koliandrik, у этого оператора для абонентов со стажем свои плюшки .
 
Зверху