Навушники

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Выбор наушников

С понедельника 22.08 в Эльдорадо должны быть по акции:
  • Panasonic RP-HJE125E – 159 грн

Опп... Возьму еще:D По теме - звук в них, конечно, отличный, но как же они путаются:mad: Только теперь я понял прикол про их распутывание;) На моих Синхайзерах такой проблемы никогда не было!
 
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
Re: Выбор наушников

DSone, спасибо за наводку. Ухи классные. Сравнил со своими Соньками. Басы сочнее. Если уж сильно придираться высокие иногда немного недотягивают, впрочем, как и у SONY MDR-ZX100. Единственно по сравнению с вкладышами непривычно по началу как-то эти резиночки и шнур сильней путается, чем у MDR-E818LP.
А в целом за такую цену - это то, что я искал.
ЗЫ: тут такими темпами уже скоро пол форума в этих ушах ходить будут:).
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Re: Выбор наушников

DSone,
ЗЫ: тут такими темпами уже скоро пол форума в этих ушах ходить будут:).

Скорее с запутаной "лапшой" на ушах.
Я думал, когда же всплывет " несущественный недостаток продукта"?!
И вот оказалось они путаются!!
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Выбор наушников

И вот оказалось они путаются!!
Sony 15 LP тоже путаются , стоят 199 грн , басов на много меньше. Да можно купить Egro лапшу 200+ грн , тока зачем они , если звук как у Svev за 80 ?
Так что каждый пусть сам выбирает, нужен хороший звук или что бы не путались и звучало как с “унитаза”
PS Моё имхо, за такую цена 159-179 грн , это можно простить и "забыть".
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Выбор наушников

Опять же, я сравниваю с тем, чем сам до этого пользовался
Вот именно , я что бы найти эти наушники и сравнить с другими , потратил нормально денег + время. Правда потом фуфел , продал по чём брал. Зато знаю что щас покупать и что советовать.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Выбор наушников

С понедельника 22.08 в Эльдорадо должны быть по акции:
  • Panasonic RP-HJE125E – 159 грн

Я, конечно, поддерживаю всеобщую эйфорию по поводу этих замечательных ушей, но таки никто внято не смог посоветовать "затычки" для тех, кому категорически не подходят с резиновыми вкладышами? Все жду советов.. (кроме как купить очередную подделку Apple'овских за все деньги)
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Re: Выбор наушников

Так вам затычки или вкладыши?
Но во вкладышах очень редко есть убойный бас. А именно бас на первом месте у подавляющего большинства меломанов. К сожалению.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Выбор наушников

costa, вкладыши, значит.. Убойный бас меня не интересует, звучание в эпловых устраивает, значит устроит и в альтернативных.
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Re: Выбор наушников

Более менее из дешевых edifier h180. Ну или зенхайзеры 5хх. А так сейчас один из лидеров по соотношению цена/качество звука это ve monk. Советую почитать отзывы. Только нужна первая версия. Уже 3 месяца не могу с них слезть.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Выбор наушников

Я, конечно, поддерживаю всеобщую эйфорию по поводу этих замечательных ушей, но таки никто внято не смог посоветовать "затычки" для тех, кому категорически не подходят с резиновыми вкладышами? Все жду советов.. (кроме как купить очередную подделку Apple'овских за все деньги)
Меня всегда интересов звук. То что звучит отлично по хорошей цене, я нашёл.
Лично мне Panasonic RP-HJE125E удобны, Ergofit технология рулит. А вот, что тебе будет удобно , это уже нужно лично пробовать, на практике.
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Re: Выбор наушников

Просто у некоторых людей уши не принимают затычки. Да и полная звукоизоляция от внешнего мира не каждому по душе.
Вот и приходят на помощь старые добрые, практически забытые вкладыши, они же таблетки.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Выбор наушников

Я, конечно, поддерживаю всеобщую эйфорию по поводу этих замечательных ушей, но таки никто внято не смог посоветовать "затычки" для тех, кому категорически не подходят с резиновыми вкладышами? Все жду советов.. (кроме как купить очередную подделку Apple'овских за все деньги)
Де ти був раніше? Я комплектні від iPod shuffle подарував знайомим.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Выбор наушников

Просто у некоторых людей уши не принимают затычки. Да и полная звукоизоляция от внешнего мира не каждому по душе.
Вот и приходят на помощь старые добрые, практически забытые вкладыши, они же таблетки.
Я где то написал, что я спорю с этим ? =) Так вот с хорошим звуком , вкладышей я не видел, с ценой до 200-300грн
 
Зверху