Найкращий оператор/тариф (тема для бажаючих флудити)

Який оператор найкращий?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    567

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
У меня не стоит на первом плане цена если ты ещё не понял этого!

Когда нужно будет много звонить на разных операторов, то станет у тебя цена на первом плане.

Но не перейду на ВФ ради того чтобы звонить с ВФ на ВФ за копейки и пользоваться отсталым интернетом ради экономии 100-200грн в месяц

Миф про экономию 100-200 грн, это ты сам придумал,
надо будет много звонить, придется подключить тариф на КС со 3000 минут на внешку, а он уже стоит 1200 грн в месяц.
Ни какое колличество минут на внешку, не сравниться с безлимитом внутри сети, при потребности много звонить.

Ну давай расскажи, что ты готов Ксу и 1200 платить в месяц.
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
у тебя цена на первом плане.
Ещё один мамкин эксперт? Чего ты в чужой кошелёк лезешь.?
Ни какое колличество минут на внешку, не сравниться с безлимитом внутри сети, при потребности много звонить.
Приятней пить дорогое вкусное пиво в классно атмосферном заведении!
И не какое дешевое выпитое дома на диване за ТВ не сравнится с этим. Так понятнее?
Иногда даже приходишь выпить пиво туда ради самой атмосферы, людей, общения. Хотя можно было взять домой и давиться на диване. ЭТО ЖЕ ДЕШЕВЛЕ будет. Но не мой вариант увы!!!
Для меня КС №1 по качеству в моём регионе и сколько нужно столько и буду за него платить. Не размениваясь на тарифы для малоимущих от "красного" чтобы звонить за копейки на внешку.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung

На предыдущей странице оппонент писал что : Повторюсь. Я этот ресурс использую в качестве тролинга, развлечения и провокации и я это не скрываю.
Троллинг и подразумевает под собой вывод собеседников на эмоции (причем не положительные),ругань и склоки.
При троллинге допустимо переходить на личности,оскорблять,приводить ложную информацию (например: пользуется одним оператором,но при этом рассказывает о позитивности и элитности другого,который якобы использует).
Цель всех этих манипуляций проста-развод на эмоции.
Есть замечательный совет для интернет-пользователей : Не кормите тролля.
Не давайте ему свои эмоции,потому что он ими питается.
И однозначно не следует вступать в споры. Ведь в спорах с троллем не рождается истина,а рождается негатив,злость и прочие отрицательные эмоции.
Вам это нужно? :)
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
@rockwinds ну писав і що далі? Я ж принаймні не ставив штампи на оператора і його користувачів, називаючи їх "ніщебродами" чи "ніщєбродським" оператором. Критика в покритті вітається, якщо це дійсно правда, але ці проблеми є в кожного оператора залежно від регіону. А ви, шановний, тут глобально штампуєте. Відчуваєте різницю?!
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
@Kseniya у мене сьогодні вихідний день і зайнятися просто нічим))). А взагалі гарно описали і дали слушну пораду. Дякую
А взагалі, якщо чувак не ховаючись пише, що використовує форум такого рівня для троллінгу і жартів, то адміністрація б мала якось реагувати ІМХО
 
Останнє редагування:

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
називаючи їх "ніщебродами" чи "ніщєбродським" оператором
Так и есть.. сколько лет подряд одни из самых дешевых тарифов.
Да и тут сама концепция форума такая.
Чего только стоит зайти в ветку пополнения КС и прочитать там про историю с копейкой. Это же курам на смех...
Давай тысячный раз расскажи нам на форуме про
У тебя что то с математикой плоховато, для того чтобы я написал тысячный я должен был до этого написать 999 раз. А написал только один.
Но если тебя эта фраза раздражает я специально для тебя и 2000 раз напишу её. Ты только дай знать
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
У тебя что то с математикой плоховато, для того чтобы я написал тысячный я должен был до этого написать 999 раз. А написал только один.
Но если тебя эта фраза раздражает я специально для тебя и 2000 раз напишу её. Ты только дай знать


У тебя что то с памятью плоховато, какой один раз написал ?
Ты уже несколько месяцев нам тут рассказываешь про свой тариф за 200 грн.

Почему так долго не отвечал ?
Или аргументы закончились про мобильную связь ?
Про пиво уже нам рассказал, давай еще что то, приводи аналогии другие, всем же очень интересно.
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Ты уже несколько месяцев нам тут рассказываешь про свой тариф за 200 грн.
Да я смотрю тебя эта тема реально мучает. :LOL::LOL:Но смею тебя огорчить. У тебя ещё и с памятью плохо.
Я на этом тарифе только с 1 января.
А взагалі, якщо чувак не ховаючись пише, що використовує форум такого рівня для троллінгу і жартів, то адміністрація б мала якось реагувати ІМХО
Я в этой теме делаю всё согласно букве закона. Тема же для флуда из её названия. А на личности тут переход позволяет себе много кто.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
@rockwinds твоя цитата:
" Повторюсь. Я этот ресурс использую в качестве тролинга, развлечения и провокации и я это не скрываю."
Трохи вище було і про форум сказано...Так, дана тема офтопік, але ж ти написав глобально- "ресурс"
І все ж таки я не розумію, чому якщо ти користуєшся Київстар в червоному регіоні, то значить "красава", а якщо я чи будь хто інший в чужому регіоні Лайфсел, то відразу ніщєброд?!
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
Ещё один мамкин эксперт?
тролю время от времени и по возможности горсточку тех несчастных
Повторюсь. Я этот ресурс использую в качестве тролинга, развлечения и провокации
Вважаю, адміністрація повинна отаким-от неадекватам давати безстроковий бан.
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
" Повторюсь. Я этот ресурс использую в качестве тролинга, развлечения и провокации и я это не скрываю."
Да! Но я в какой то ещё теме флуда напустил?
а якщо я то відразу ніщєброд?!
Я тебе лично это заявлял?


Sanёk для тебя:
2222.jpg
Post automatically merged:

Вважаю, адміністрація повинна отаким-от неадекватам давати безстроковий бан.
Думаю таким тоже:
Таким без проблем можна втюхати будь-яку лажу, яка дорожча і гірша по якості за дешевшу пропозицію. Людина не бачить далі власного носа, зате страждає зверхністю до інших.
Что за предвзятое отношение к собеседнику и скрытая форма не уважения?
 
Останнє редагування:

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Приятней пить дорогое вкусное пиво в классно атмосферном заведении!
И не какое дешевое выпитое дома на диване за ТВ не сравнится с этим. Так понятнее?
Иногда даже приходишь выпить пиво туда ради самой атмосферы, людей, общения. Хотя можно было взять домой и давиться на диване. ЭТО ЖЕ ДЕШЕВЛЕ будет. Но не мой вариант увы!!!

А что нельзя дорогое пиво, дома пить, если так нравиться человеку ?
У тебя нищебродская ущербная философия, которая исходит из того, что если какой-то человек что-то делает, то делает он только из-за того что это дешевле.
Я так понимаю, это ты о себе написал ?

Ещё один мамкин эксперт? Чего ты в чужой кошелёк лезешь.?

Люди делают, то что им нравиться, а ты все переводишь в деньги.
Начал с каких-то кредитов одного оператора, потом про муху в котлете, затем про колличество базовых станций, продолжил про пиво.
Вынужден прекратить дискуссию с тобой, если про мобильную связь тебе нечего писать, а только лишь скачешь с темы на тему.

P.S.


И что ты этим хочешь сказать ? Да пользуюсь и КС тоже, только не др@чу на него как ты.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
До речі, раз вже пішла така жара і почали рахувати кількість БС кожного оператора і хаяти лайф, що в нього їх менше всього, то заради справедливості варто згадати кількість населених пунктів які покрив кожен оператор в перерахунку на кількість БС. Тоді думаю питань стане менше
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
У Лайфселл лучше работают БС Эриксон или Хуавей? Или без разницы?

Почему спрашиваю - у нас ЛС на Эриксоне работает, к 4G претензий нет, но вот 3G еле ползает, и я удивляюсь, когда читаю о том, что 3G у ЛС летает
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
У Лайфселл лучше работают БС Эриксон или Хуавей? Или без разницы?
Почему спрашиваю - у нас ЛС на Эриксоне работает, к 4G претензий нет, но вот 3G еле ползает, и я удивляюсь, когда читаю о том, что 3G у ЛС летает
Тут однозначного ответа нет. Работает лучше там, где не пожалели денег.
Судя по реестру, у вас с городе нет старого турецкого добра (где максимум 21 мбит/с). Можно предположить, что не все пользователи меняли себе сим карты на поддерживающие 4G и продолжают пользоваться 3G. От этого и проседает
 
  • Like
Реакції: GAS
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
к 4G претензий нет, но вот 3G еле ползает, и я удивляюсь
Аналогічно: 4G від Лайфселл літає, а от в 3G (а саме аплоуд, причому навіть пізно ввечері) швидкість – бідося. Хоча за настільки хорошого 4ж на 3ж паралельно))
P.S. Якщо вірити Base Stations, то у моєму Тернополі всі базові станції як 3g, так і 4g від Huawei, якщо це має якесь значення.
IMG_20200207_235830.jpgIMG_20200207_235748_431.jpg
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: GAS
Реєстрація
21.10.16
Місто
Умань
Телефон
Poco m5
Кращий трохи водафон,так як у мене наприклад Київстар швидко з'їдає інтернет пакет.
 

Spring Bird

Заблокирован
Реєстрація
05.03.20
Місто
Харьков
Я вам не скажу, какой наилучший. Но наиболее лояльный к своим абонентам таки Водафон. По крайней мере в моем случае.
В октябре переводил ЛС Лайфхак в Водафон. ЛС хотя бы почесался удержать. Какой там!
Сейчас хотел вернуть номер взад, на ЛС. Водафон 093 (кстати, раньше попросил - дали на него Смарт 4Г С) после подания заявки предложил:
1. 50 грн за 20 грн пополнения.
2. 12 ГБ на 3 месяца.
Второй случай. Киевстар Все Вместе. Экстра. Звоню 27.02.2020 оператору, говорю дорого. Ухожу. Разъединяйте мобильный и ДИ. Только сделайте это с 29.02. Оператор говорит: поздно, уже разъединил. Вот такая лояльность.
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Зверху