Найкращий оператор/тариф (тема для бажаючих флудити)

Який оператор найкращий?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    567

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
В метро аналогично, юзера с другими операторами чатятся в Вайбере,
От Е в движении ( в метро) толку нуль. И там столько народу что врядли есть у остальных нормальный интернет). Можно и СМСками переписываться пока в метро едешь. 300 штук в тарифе горят каждый мемяц, девать некуда)
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Во времена еще UMC была знакомая, пользовалась оператором КС и в точь точь говорила, что наговорили в защиту КС за последнее часы здесь в теме.
Типа, бросайте ваш грёбаный UMC и переходите на КС.
Решил попробовать. Хватило на полгода.
Ни качество связи, ни денежный вопрос.
И пришел к категорическому выводу, и нет причин менять и сейчас и в будущем. КС это исключительно понты, как у владельцев BMW, переклин происходит.
Недаром есть соответствующая поговорка..... известная.

И последние страницы перекликаются с другими ресурсами, на которых происходит подобные дискуссии по борьбе с нищебродами.
Смысл - КС против нищебродов, только для премиальных абонентов.
 
  • Like
Реакції: bbk

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Ой да, эдж от КС не очень. У меня во дворе ёжики (животные) быстрее бегают, чем "ёж" от Киевстара. Но КС ещё ничего по сравнению с ВФ, у которого эдж вообще тормозище страшный (по крайней мере был девять лет назад, когда я им одно время пользовался). А вот у лайфа всегда шустрый :)

Кстати, это же касается и голосовой связи - у КС часто может пропасть голос в трубке и слушаешь тишину, а может вместо голоса передавать только обрывки слов, разъединять. Приходится перезванивать иногда по нескольку раз. А у лайфа кристально чистый голос всегда.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Іноді, якщо починати думати, то починає боліти голова. Можливо, краще про це не думати. Привожу приклад. Багато людей полюбляють Лайку і Тримоб. Бо дешево. Наразі обидва: і Тримоб і Лайка працюють на мережі Водафон. Мережі Тримоба вже нема (Київ не рахуємо). Але маємо багато обмежень: нема 4G, нема переадресації у Лайки, обслуговування погане і таке інше. В той же час мережа Водафон має 4G, переадресацію і таке інше. Тобто ви в будь-якому разі користуєтесь мережею Водафона, але у випадку Тримоба/Лайки все дуже погано, а у випадку Водафона все набагато краще. Тож постає питання: навіщо вам Тримобо-Лайка щоб отримувати бодай що? Що, не можна напряму користуватись Водафоном? Чому ви так робите? (для тих, хто так робить). Відповідь невтішна... Ви так робите тому, що ви... (далі самі додумайте, я не буду вішати штампи).
Дешевле Тримоба мне никто тариф не предложит. 365 за год и с посекундкой - куда уж дешевле.
Да и я мигрировал на Тримоб в конце октября, а 1 ноября перешёл на "Годовой+", тогда ещё была родная сеть и она работала хорошо.
Да и Тримоб выгодный не только ценой. Покажите мне у Водафона тариф ДЛЯ МАЛОГОВОРЯЩИХ по цене не более 500 грн в год. И не архивный, как "light+". И желательно с посекундной тарификацией - это важно.
Если у тебя 3Mob как основной номер то тогда начинай предложение так: "Я готов терпеть костыль" в виде не полноценного оператора 3Mob потому что это дешево со всеми вытекающими. А вытекающие, это отсутствие 4Г, отбитая техподдержка, роуминг и ещё много, много всего что нужно пользователю для юзания как основной номер.
Всё так, дёшево это основная причина. Сюда же надо добавить то, что только у Тримоба есть честная посекундка. Ну не нравится мне за звонок длиной 0:14 платить как за 1:00, потому и выбрал Тримоб. Интернет округляется до 10 Кб, что тоже вполне честно.
Отсутствие 4G меня не смущает - в сети Водафона и так инет хорошо бегает.
Техподдержка? Я к ним обращался всего 2-3 раза и всё время получал ответ и решение вопроса. Не могу никак пожаловаться - не на что!
Но! Есть и минусы! Роуминг и отключение родной сети.
 

Alf

Реєстрація
09.02.14
Місто
Вишнёвое
Во времена еще UMC была знакомая, пользовалась оператором КС и в точь точь говорила, что наговорили в защиту КС за последнее часы здесь в теме.
Типа, бросайте ваш грёбаный UMC и переходите на КС.
Решил попробовать. Хватило на полгода.
Ни качество связи, ни денежный вопрос.
И пришел к категорическому выводу, и нет причин менять и сейчас и в будущем. КС это исключительно понты, как у владельцев BMW, переклин происходит.
Недаром есть соответствующая поговорка..... известная.

И последние страницы перекликаются с другими ресурсами, на которых происходит подобные дискуссии по борьбе с нищебродами.
Смысл - КС против нищебродов, только для премиальных абонентов.
Я бы не сказал что КС такой уж "премиальный"! Вот "вф фемели плюс" 80 грн, аналог "кс комфорт" 75грн! И другой пример "вф супер нет анлим" 185грн, аналог "кс максимальный безлим" 300грн! Вывод! У КС есть дешевые тарифы, ну а премиальные таки стоят соответственно.
Качество покрытия все очень местечково. Где то один рулит, где второй! Если судить по количеству БС то кс таки да, номер один!
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Нынешним ТриМобом не пользовался, но в 2009 месяцок попользовался услугами Utel (тогда был только контракт, я взял себе за 70 грн/мес).
У меня был в то время славный телефон Nokia 6233 и я очень хотел 3G. Но увы, 3G от Ютела был в моём селе только на трассе, а дома роуминг в Билайне. Причём, у Билайна был только GPRS! В то время, как у лайфа EDGE.

В итоге поюзал месяц и позвонил оператору, чтоб отключили номер. Номер-то отключили, а вот абонку за следующий месяц на отключенном номере сняли в минус...
Потом ещё долго слали письма с уведомлением, что у меня долг + пеня. В 2013-м продали мой долг коллекторам (там 500 с чем-то гривен накапало), те названивали (первый раз автоответчик, а потом я трубку не брал) и слали мне смс на контактный номер, хотя бы половину вернуть предлагали, а не то суд будет. Но я им ничего не заплатил, какой суд за 500 гривен, вы чо. В итоге я ту симку положил на полку, потом она потерялась, а меня так и не вызвали в суд))
 
  • Like
Реакції: Alf

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
как у владельцев BMW, переклин происходит.
Кто сказал что БМВ понты? Это комфорт, технологичность и дохрена кобыл под капотом. А лично по твоему пессимизму я смотрю тебя и гужевая повозка устроит с одной кобылой. Остальное же все понты верно?
Post automatically merged:

Не вижу смысла что-то доказывать этому субъекту.
Если это крик души то лично от тебя я не нуждаюсь в доказательствах. Если это наставления другим то каждый сам тут в праве решать что и как ему делать.
 

Alf

Реєстрація
09.02.14
Місто
Вишнёвое
как у владельцев BMW, переклин происходит.
Кто сказал что БМВ понты? Это комфорт, технологичность и дохрена кобыл под капотом. А лично по твоему пессимизму я смотрю тебя и гужевая повозка устроит с одной кобылой. Остальное же все понты верно?
Post automatically merged:

Не вижу смысла что-то доказывать этому субъекту.
Если это крик души то лично от тебя я не нуждаюсь в доказательствах. Если это наставления другим то каждый сам тут в праве решать что и как ему делать.
Лично для меня автомобильный понт, это спортивный автомобиль! Все остальные это дело вкуса и Вашего бюджета!
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Все остальные это дело вкуса и Вашего бюджета!
Равно как и мобильная связь.

Не вижу в упор тарифов КС до 200 грн. с нормальным наполнением (достаточное кол-во звонков вне сети, достаточное кол-во мобильного интернета, Обязательное условие - наличие СМС, безлимит внутри сети - желателен но не обязателен).
Правда, тенденция, что все операторы в новых тарифах СМС убирают, но пока есть такие.
И один из таких тарифов в подписи.
Скидываемся пропорционально каждый все участники группы - и всем всё устраивает.
Post automatically merged:

Кто сказал что БМВ понты?
Статистика аварий - более чем достаточно красноречиво все отображает. В 99 % один из участников отмороженный на BMW.
 
Останнє редагування:

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Не вижу в упор тарифов КС до 200 грн. с нормальным наполнением
Так после 200 есть. Вполне нормальная цена. Ты вопрос ставь по другому, тарифы нормальные просто твой бюджет не про эти тарифы.
Прикольная у тебя риторика, получается что всё что ты себе не можешь позволить это плохое, понты и т.д.
Хорошее и не понт это ЛС где насыпают за копейки полное ведро ещё из горкой лиж бы не разбежались последние три с половиной абонента. И сеть летает потому что в ней нет ни кого, 3.5 абонента просто не в состоянии её загрузить.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Ты вопрос ставь по другому, тарифы нормальные просто твой бюджет не про эти тарифы.
Мой бюджет это мое личное дело и что позволяю себе мое дело.
Не вижу причин платить больше считаю нужным
Post automatically merged:

Хорошее и не понт это ЛС где насыпают за копейки полное ведро ещё из горкой лиж бы не разбежались последние три с половиной абонента.
В моей записной книжке (примерно 400 контактов) 95 % номеров это лайфселл
Меня это кол-во устраивает
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
В моей записной книжке (примерно 400 контактов) 95 % номеров это лайфселл
Тебя не смущает что ЛС ежеквартально показывает убытки. Что у них там кредит кредитом погоняет. Что тарифы если не в убыток то в лучшем случая по себестоимомсти. И что такая ситуация это полная ж@па. Оператор не может нормально развиваться всесторонне.
Лично меня настораживает пользоваться таким мусором в полу предсмертных конвульсиях, пускай даже и долго умерающий. Это как пойти пожрать в социальной столовке, пускай там плавает муха в супе и волосина в котлете. Но зато дешево и туда ходит 400 моих друзей. Так получается? А сколько эта столовка проживёт в таком режиме непонятно. То что там воняет, стрёмный контингент, и в котлете нет мяса это опустим? Вот у КС в тарифах за 200 всё пучком) Котлетка с мяском
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Тебя не смущает что ЛС ежеквартально показывает убытки. Что у них там кредит кредитом погоняет. Что тарифы если не в убыток то в лучшем случая по себестоимомсти.
плевать
Post automatically merged:

Бесит политика КС, разделение вне сетевых номеров на мобильные и на городские. Бред полный
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Вопрос больше не имею. У каждого своя планка высоты в жизни. Идти по наименьшему сопротивлению, обложиться вокруг себя говном потому что так дешевле, а значит не нужно голову ломать как заработать на дороже, лучше. Ведь в БМВ как минимум приятней ездить чем в ланосе. Жизнь удалась! И думаю что это выбором тарифа не ограничивается, видимо так во всём у тебя. Последний вопрос хоть и не по теме: Ты пульт от телика в пакетик не заворачиваешь?))
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Идти по наименьшему сопротивлению, обложиться вокруг себя говном
Оскорблять людей с другим мнением это такой фетиш общения.
И ссылаться на интернет не получится. Как он общается в интернете такой он и в жизни...
Впрочем, было понятно после определенных высказываний об отношении к пожилым людям (пенсионерам).

С моей жизнью и что в ней происходит - все в полном порядке....настолько как у всех нормальных людей в этой стране.
Вопрос больше не имею.
аналогично
Post automatically merged:

ездить чем в ланосе.
Да и Лада более чем нормальная машина
Post automatically merged:

Когда КС, имея вышку, как и все остальные будет нормально работать, а не "кидать" своих абонентов

может быть тогда будет еще о чем говорить
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Как он общается в интернете такой он и в жизни...
Как хочу так и общаюсь. Всё что не запрещено законом значит можно.)
Впрочем, было понятно после определенных высказываний об отношении к пожилым людям (пенсионерам).
Да! По пенсионерам у меня своё мнение. Но ты сейчас своим высказыванием намекнул мне, что оно какое-то не правильное.
Этим ты меня оскорбил.
А как же :

Оскорблять людей с другим мнением это такой фетиш общения.
По моему кто то пытается переобуться в бедную овечку но спалился.
Посмотри сначала на себя в зеркало культурный ты наш.
Post automatically merged:

Да и Лада более чем нормальная машина
Да не вопрос, и ходить в туалет деревянный на улицу на мороз -10 тоже видимо норм.
В то время когда нормальные люди используют унитаз и в тепле.
Человечество стремится к удобству и комфорту а у тебя какое то средневековье в голове.
Ну что ж твоё право. Как я говорил выше у каждого своя планка свой уровень и своё место.
 
Останнє редагування:
Зверху