Найкращий оператор/тариф (тема для бажаючих флудити)

Який оператор найкращий?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    566

Alf

Реєстрація
09.02.14
Місто
Вишнёвое
Блабла, ви якусь ахінею несете,
Это у вас розовые очки. Посмотрите хоть одно интервью Устиновой или Чернышова, (Комара не смотрел) или Исмета. - Если что то это СЕО трёх операторов. Почти в каждом интервью они говорят что связь есть там где это экономически выгодно и качество тоже есть там где оно требуется. Вот то же Запорожье долго страдало на 1800. Сейчас КС там натыкал 2600.
Ще раз, ми говорили не про покриття, а про можливість вийти на живого оператора.
Зі всією повагою! Але почитавши цей форум в мене виникає "глибоке занепокоєння" по поводу професійності живих операторів служби підтримки! ІМХО[/QUOTE]
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
В Фейсбуке, Твитере и Телеграмме работают отлично живые операторы.
Отвечают вполне нормально и адекватно.
Кстати только заметил что голосовалка в шапке этой темы твердит истину)
Или КС монополист тоже занёс админам чтобы "подкрутили" голосовалку?
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
вийти на живого оператора
Кстати я слышал что Комар говорил в одном из свои интервью что их мало интересуют абоненты только звонящие. Они кассы не делают. Кассу делают активные абоны юзающие интернет и сервисы в интернете. Потому ИМХО и сапорт доступней и активней в интернете чем на голосовом звонке. Какие претензии? Всё для людей. Пожалуйста, сапорт и в фейсбуке и твиттере, Вайбере, телеграмме. Вполне нормальный вектор у компании. Раз они его выбрали значит он приносит деньги. Или комар должен ночами не спать и думать как в сапорт должна дозвониться бабушка из забытого богом села платящая по чеку максимум 50грн? Я бы тоже не думал.... весь сапорт в интернет для тех кто меня кормит и несёт золотые яйца). Как там говорят? «Это бизнес детка»)
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
вийти на живого оператора
Кстати я слышал что Комар говорил в одном из свои интервью что их мало интересуют абоненты только звонящие. Они кассы не делают. Кассу делают активные абоны юзающие интернет и сервисы в интернете. Потому ИМХО и сапорт доступней и активней в интернете чем на голосовом звонке. Какие претензии? Всё для людей. Пожалуйста, сапорт и в фейсбуке и твиттере, Вайбере, телеграмме. Вполне нормальный вектор у компании. Раз они его выбрали значит он приносит деньги. Или комар должен ночами не спать и думать как в сапорт должна дозвониться бабушка из забытого богом села платящая по чеку максимум 50грн? Я бы тоже не думал.... весь сапорт в интернет для тех кто меня кормит и несёт золотые яйца). Как там говорят? «Это бизнес детка»)
Співробітник КС, вилогіньтеся, надто вуха віслючі стирчать :)
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Співробітник КС, вилогіньтеся, надто вуха віслючі стирчать :)
Мда... Заметно что чукча не читатель чукча писатель. Я же выше написал что я ни какого отношения не имел и не имею к КС. И минимум 20 человек на этом форуме на 100% это знают и могут подтвердить.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Співробітник КС, вилогіньтеся, надто вуха віслючі стирчать :)
Мда... Заметно что чукча не читатель чукча писатель. Я же выше написал что я ни какого отношения не имел и не имею к КС. И минимум 20 человек на этом форуме на 100% это знают и могут подтвердить.
До чого тут чукчі?... Просто ви несете реальну ахінею :)
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
До чого тут чукчі?... Просто ви несете реальну ахінею
Да думайте что хотите ваше право :ROFLMAO: . Типичный высер когда заканчивается фактаж и аргументы.
Я вам много привёл аргументов, причём часть из просмотренных интервью от СЕО операторов.
От вас только нытьё и бубонение про бабушек и сёла. Если вас так интересуют сёла то посмотрите интервью СЕО и сами убедитесь как о них отзываються эти СЕО об абонентах которые только звонят
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
До чого тут чукчі?... Просто ви несете реальну ахінею
Да думайте что хотите ваше право . Типичный высер когда заканчивается фактаж и аргументы.
Я вам много привёл аргументов, причём часть из просмотренных интервью от СЕО операторов.
От вас только нытьё и бубонение про бабушек и сёла. Если вас так интересуют сёла то посмотрите интервью СЕО и сами убедитесь как о них отзываються эти СЕО об абонентах которые только звонят
Так чого ви так захищаєте позицію КС? Решта операторів мають канали зв'язку через телефон. Проблема з КС і я з цього й почав гілку.
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Так чого ви так захищаєте позицію КС? Решта операторів мають канали зв'язку через телефон. Проблема з КС і я з цього й почав гілку
А что нельзя? Я же выше писал что в темах КС самые отчаиные нытики и мне по кайфу их тролить. А также мне нравятся бизнес вектор и политика КС. И я пользуюсь его услугами, меня устраивает как цена так и качество
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Доречі помітив в селах одну особливість. Там де кучкується молодь є 3G. Питання молодь притягує 3G чи навпаки 3G молодь?)))

У нас в селi 3G вiд КС на кладовищi найкраще ловить)) В самому селi небагато таких мiсць, в основному від "зірки" паршивенької якості 2G, а от на кладовищі дуже чудовий 3G :)
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Проблема з КС і я з цього й почав гілку
А с чего вы взяли что это проблема? Для меня лично это на оборот плюс. Кто-то живет прошлым, а мне удобно и нравится по новому и современному. И мне нет дела до «староверов» каких-то как и слава богу КС тоже нет дела до них.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
1. Ещё раз повторюсь. Телеграмм, Вайбер работают на Е.
В Киеве НЕ работают. Тут E у КС практически мертвое, даже пинги ходят один через десять.
Был в Киеве в начале 2019. 4г летало в среднем 30-40 мегабит. Как на левом берегу так и на правом. В качестве туриста катаясь 5 дней по городу с КС я ни разу не испытал неудобства. Всегда был с нормальным интернетом. И зачем в Киеве юзать Е?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
4г летало в среднем 30-40 мегабит.
Я же про EDGE (2G) говорил. Потому даже для устройств IoT, сигнализаций, реле, детских часов и т.д. что не поддерживает 3G, категорически не рекомендуется КС, а вот ЛС работает лучше всего в 2ж.
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Я же про EDGE (2G) говорил.
Думаю что таких устройств максимум 1-2% от всей абонентской базы.Скажем так факультатив не строящий общей погоды. Потому клали на него. Видимо могут себе позволить.
 
  • Like
Реакції: Alf

Alf

Реєстрація
09.02.14
Місто
Вишнёвое
4г летало в среднем 30-40 мегабит.
Я же про EDGE (2G) говорил. Потому даже для устройств IoT, сигнализаций, реле, детских часов и т.д. что не поддерживает 3G, категорически не рекомендуется КС, а вот ЛС работает лучше всего в 2ж.
4g от лифчика не отличается от кс. В Киеве разницы не заметил!
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
таких устройств максимум 1-2% от всей абонентской базы.
Тем не менее, они часто намного важнее, чем Айфон в руках гламурной чиксы с фотками в Инстике...)) А данные не ходят - КС зарезал...(( В метро аналогично, юзера с другими операторами чатятся в Вайбере, а с КС курят бамбук, там только ЕDGE у всех (пока что, но зная Киевский ЖопоМетрополитен и их сроки и подходы к строительству всего - это надолго...)))
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Айфон в руках гламурной чиксы с фотками в Инстике...
Так гламурная чикса в месяц слюнявит чек с АП в 150 грн или папик за неё слюнявит. И в Киеве чикса чиксой погоняет. А тарифы для сигналок из моих последних наблюдений были что-то в районе всего лишь 30грн.
 
  • Like
Реакції: Alf

Alf

Реєстрація
09.02.14
Місто
Вишнёвое
Я же про EDGE (2G) говорил.
Думаю что таких устройств максимум 1-2% от всей абонентской базы.Скажем так факультатив не строящий общей погоды. Потому клали на него. Видимо могут себе позволить.
Чисто ИМХО. Думаю 2g инет для иот устройства какой то "особенный". Вряд ли чтоб кс отказался от лакомого кусочка!
Post automatically merged:

Айфон в руках гламурной чиксы с фотками в Инстике...
Так гламурная чикса в месяц слюнявит чек с АП в 150 грн или папик за неё слюнявит. И в Киеве чикса чиксой погоняет. А тарифы для сигналок из моих последних наблюдений были что-то в районе всего лишь 30грн.
150 уже не актуально. Даешь 225грн!!!)))
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Так гламурная чикса в месяц слюнявит чек с АП в 150 грн
Никто не спорит, но и трафика куда больше потребляет, и сеть грузит, чем сигнализация с десятком мег в сутки.. Возможно, таким образом КС освобождает старую перегруженную сеть для голоса, но факт остается фактом - 2ж тут практически не работает в плане данных.
 
  • Like
Реакції: GREY
Зверху