Найкращий оператор/тариф (тема для бажаючих флудити)

Який оператор найкращий?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    567

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Вроде ж миграция в обе стороны работает уже давно.
Работает, но не так массово, как кредитчики меняют припейды. МНП тоже работает, но пользуются им полтора гика. Или операторы практикуют перевыпуск "умерших" номеров припейда на контракт?
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Работает, но не так массово, как кредитчики меняют припейды. МНП тоже работает, но пользуются им полтора гика. Или операторы практикуют перевыпуск "умерших" номеров припейда на контракт?
Ты опыт такой имеешь? На новый контракт подписывался? Я два номера КС покупал и два выкинул. Так что 094 как за счастье. Имею 3 номера 094, один уже перенс в КС, жаль руимки не знаю где от остальных. Надо будет поискать.
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Ты опыт такой имеешь? На новый контракт подписывался? Я два номера КС покупал и два выкинул.
"Покупал" два номера? КС контракт? Покупал и выкинул?
Я нихера не понимаю.
Так потому, видимо, и существуют "проблемные" номера. Нет? ))
ак что 094 как за счастье. Имею 3 номера 094, один уже перенс в КС
"За счастье" – это когда используешь один номер (от девяностых до сегодня), никому не должен, ни от кого не бегаешь...
Бывает, впрочем, что от меня бегают, но тут сменой номера телефона вопрос не решается.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
"За счастье" – это когда используешь один номер (от девяностых до сегодня), никому не должен, ни от кого не бегаешь...
Бывает, впрочем, что от меня бегают, но тут сменой номера телефона вопрос не решается.
По моему мы говорим на разных языках. Вправду думаешь что самодостаточный дядька за 50 от кого то бегает? Кстати и ИТ прямой у меня первый в городе + золотой. Мне он дороже КС.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Понятия не имею. Всякое видал. Потому и спрашиваю: зачем "купил" и как "выкинул"?
Я думал что здесь особо объяснять не нужно и так понятно. Покупал что бы обеспечить пожилых людей связью. Когда начали звонить коллекторы и спрашивать какую то Ольгу Ивановну, как на первый так и на второй ещё кого-то, просто выкинул, ибо понял что объяснять коллекторам что Пакет новый и куплен в КС бесполезно.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Вот и перечитай себя. Прозвучало как "купил контракт, потом выкинул".
Это ты так понял. Я Макса только спросил, есть ли у него опыт с контрактом, потому что боюсь контракт не решает вопрос кредитчиков/коллекторов.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Я Макса только спросил, есть ли у него опыт с контрактом
По моему опыту, у кого контракты - кредитчики не звонят. А вот припейд у меня такой есть, на который звонят все банки и коллекторы страны, нашел, ради прикола, этого чела с фото и данными - как раз такой себе "серьезный" чувачок, "около 50", зековской внешности.. :LOL:
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Я Макса только спросил, есть ли у него опыт с контрактом
По моему опыту, у кого контракты - кредитчики не звонят. А вот припейд у меня такой есть, на который звонят все банки и коллекторы страны, нашел, ради прикола, этого чела с фото и данными - как раз такой себе "серьезный" чувачок, "около 50", зековской внешности.. :LOL:
Я так тоже номер предоплаты купил.
Звонят и шлют смс все кредитные конторы и навязывают свои продукты.

Я и сменил карсивый номер 093 на 094 и перевёл его в Лайф. И пока не жалею.
 
Реєстрація
02.08.18
Місто
Луцк
Перевів свій 094, який у мене з 2008-го року (був разом із міським) на КС. Раніше я за домашній інтернет від КС платив 180 грн/міс, хотів перейти на пріпейд "все разом" за 200, але розумні люди порадили аналогічний контракт за 150 грн/міс. Ще й зекономив. Прощавай Інтертелеком, 12+ років у якості основного оператора...
 
Реєстрація
02.08.18
Місто
Луцк
dual , якщо маєте вдома (чи просто знайомих) пенсіонерів- то можна і на 100 грн.
Ех, якби то раніше було, то можна було б і такий підключити на когось із батьків. Хоч в умовах вдвічі менше хвилин/трафіку, але мені його б вистачило. Але зараз сумніваюсь, що можна перереєструвати контрактний номер на іншу людину зі зміною тарифу на так би мовити "пільговий"

Smart
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
По моим наблюдениям, у КС лудшее покрытие, наряду с ВФ, и скорость в тех местах, где я бываю. Но ограничение скорости нивелирует все преимущества. И отдельная тарификация на город. Это тоже минус.
ВФ, к тому же, имеет дорогой безлимит в красном регионе.
Остаётся ЛС. Скорости 25 Мб/с хватает для комфортного прльзования. Для меня он получается сбалансированный во всём, кроме минут. Было бы 1500 минут на всех и на контракте, был бы идеальным.
разница в 45 грн)
 
Реєстрація
24.02.13
Місто
Одесса
По моим наблюдениям, у КС лудшее покрытие, наряду с ВФ, и скорость в тех местах, где я бываю. Но ограничение скорости нивелирует все преимущества. И отдельная тарификация на город. Это тоже минус.
ВФ, к тому же, имеет дорогой безлимит в красном регионе.
Остаётся ЛС. Скорости 25 Мб/с хватает для комфортного прльзования. Для меня он получается сбалансированный во всём, кроме минут. Было бы 1500 минут на всех и на контракте, был бы идеальным.
разница в 45 грн)
так там 500 минут а не 1500
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Зверху