Найкращий оператор/тариф (тема для бажаючих флудити)

Який оператор найкращий?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    567
Реєстрація
19.03.18
Місто
Запорожье

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
"Что, снова не добавили городские?"
И не добавят. Такая бизнес-модель. Хочешь звонить на городские без доп.затрат - выбирай контрактные тарифы.
Ну или оплачивай две сим-карты.
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Перейти на др. оператора, чтобы все киевстаровцы выслушивали каждый раз предупреждение на 15 сек, к-ое нельзя отключить? Это вопиющие злоупотребление монопольным положением.
Начебто "хвилюються" за попадалово на гроші через дзвінки на внєшку. І при цьому, одночасно гальмують чотирма ногами пониження ставок інтерконекту, щоб об'єгорити конкурентів, в першу чергу lifecell... Отже, "хвилюються" лише на папері.
почему-то ВФ допускает существование потребности в городских, раз его минуты универсальны, а вот "высоко летающий, мега-современный и просто ультра-технологичный" КС не допускает?
У Київстар інша бізнес модель: стимулювання перевести вас на контракт. Обмеження міських хвилин на припейді КС - штучне і цілком усвідомлене. Але хто вам винен що ви не хочете перейти на контракт. Ну то страждайте далі.
 
Реєстрація
19.03.18
Місто
Запорожье
Перейти на др. оператора, чтобы все киевстаровцы выслушивали каждый раз предупреждение на 15 сек, к-ое нельзя отключить? Это вопиющие злоупотребление монопольным положением.
Начебто "хвилюються" за попадалово на гроші через дзвінки на внєшку. І при цьому, одночасно гальмують чотирма ногами пониження ставок інтерконекту, щоб об'єгорити конкурентів, в першу чергу lifecell... Отже, "хвилюються" лише на папері.
почему-то ВФ допускает существование потребности в городских, раз его минуты универсальны, а вот "высоко летающий, мега-современный и просто ультра-технологичный" КС не допускает?
У Київстар інша бізнес модель: стимулювання перевести вас на контракт. Обмеження міських хвилин на припейді КС - штучне і цілком усвідомлене. Але хто вам винен що ви не хочете перейти на контракт. Ну то страждайте далі.
А я бы рекомендовал контракт от красных...чесный безлим без урезки скорости...реально чесный,минуты и на стационар в том числе.И дешевле чем Смарт макс.Та даже припейд намного"веселее"!Минут вагон!!!Единственный минус нет ДИ в комплекте.Но и не всем он нужен!КС закушался давно....
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
контракт от красных...чесный безлим без урезки скорости
Годі казки розповідати. Не можна використовувати у модемі, торенти, ... Натомість у КС все це без обмежень. "Комусь і коза наречена".
В тому ж і зміст контракту що немає або майже немає обмежень. А у красних навіть на контракті відношення до клієнтів, як до припейдників-школярів...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.03.18
Місто
Запорожье
Економія на пробілах
контракт от красных...чесный безлим без урезки скорости
Годі казки розповідати. Не можна використовувати у модемі, торенти, ... Натомість у КС все це без обмежень. "Комусь і коза наречена".
В тому ж і зміст контракту що немає або майже немає обмежень. А у красних навіть на контракті відношення до клієнтів, як до припейдників-школярів...
Раздача есть ограничение если тратишь более 1 террабайта(сами операторы говорят),торренты да...но они и не нужны.Вы много торрентов накачаете на 40 000 мегабайт?)Я не убеждаю Вас,каждому свое!Но торренты качать на смарте?!Зачем?!Для этого Домашний интернет есть)
Post automatically merged:

контракт от красных...чесный безлим без урезки скорости
Годі казки розповідати. Не можна використовувати у модемі, торенти, ... Натомість у КС все це без обмежень. "Комусь і коза наречена".
В тому ж і зміст контракту що немає або майже немає обмежень. А у красних навіть на контракті відношення до клієнтів, як до припейдників-школярів...
Роздаю на ПК кстати часто т.к.домашний иногда не стабилен.
Post automatically merged:

контракт от красных...чесный безлим без урезки скорости
Годі казки розповідати. Не можна використовувати у модемі, торенти, ... Натомість у КС все це без обмежень. "Комусь і коза наречена".
В тому ж і зміст контракту що немає або майже немає обмежень. А у красних навіть на контракті відношення до клієнтів, як до припейдників-школярів...
По поводу отношения...я и КС-ом пользуюсь на контракте.Скатились они вобщем,не все операторы обслуживания конечно но после решения последнего моего вопроса...когда они говорят одно а делают другое...руководителю того отдела пришлось звонить и извинятся за своего оператора,за обман который был с его стороны.Молодцы конечно что есть ответственность...но может просто лучше так не делать?!Вобщем и целом у КС сотрудники гораздо лучше в плане обслуживания,но в данном вопросе..вопросе тарифов для к.КС худший и они зажрались.Синие и желтые по наполнению гораздо вкуснее!!!Как бы там не было.У желтых развитие сети на тормозе,но и денег у них меньше.
.а это единственный его минус перед КС.Красные же на равне,а скоро и перегонят...у азеров же баблишка побольше чем у московитов!).Хорошего Вам вечера)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
lite, Кому як. Я використовую 2-5 хвилин в місяць на інші мережі. І це при тому, що Київстар єдиний номер для дзвінків в межах України.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
@lite, переходи на контракт КС - будут тебе и смс и минуты на город в пакете за честную месячную абонплату.
И честная поминутка.
+Домашний интернет.
9 лет периодически оставляю заявки на него в своём доме.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Мне вот вчера визитку сбросили нотариуса.
Мобильный и городской.
На рекламных объявлениях все чаще инстаграм-фб-твиттер. Ну и в углу мобильный номер с пометкой "вайбер/вацап"

А насчет коммунальных контор - таки да, многие уже отказались от городских телефонов (из-за частых краж кабеля УТ или просто секвестр бюджета), или имеют дополнительно мобильные номера. Даже не вспомню, когда последний раз звонил на городской....
К тому же, у нас конкуренция и рынок - нужны человеку звонки на городские - выбирай себе оператора с минутами на городские. Не можешь расстаться с киевстаром - переходи на контракт. И так все устраивает - не парься, звони и плати сколько скажут.
І тут головна халепа: мобільні номери комунальників поштарів та лікарів - це їхні приватні номери, а не установ. В те саме стосується вінегрету публічних месенджерввґ Якраз міський номер частіше належить установі.
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
для меня самым выгодным выходит SuperNet Pro. 20 ГБ ± достаточно для пользования вне дома.
Плюсую, но я на lifecell Жара Лайт, те же 20 ГБ, за 75 грн.
Я был на Лайфхак Контракт, но...
1. Хочется оставить 1 симку и успокоится.
2. Не хватает 250 минут на внешку.
3. Внешкой становится даже семья. Поэтому приходится оставлять ВФ для входящих. А это пункт 1.
4. ЛС в метро по прежнему нет. "Два раза в день, за годом год, спускаюсь я в подземный ход" ©
Попробуйте в течении месяца пользоваться мессенджерами для звонков, определитесь с дата-трафиком. До конца года скорее всего будет ясность и по вашему метро. МНП по прежнему работает, в конце концов.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
для меня самым выгодным выходит SuperNet Pro. 20 ГБ ± достаточно для пользования вне дома.
Плюсую, но я на lifecell Жара Лайт, те же 20 ГБ, за 75 грн.
Я был на Лайфхак Контракт, но...
1. Хочется оставить 1 симку и успокоится.
2. Не хватает 250 минут на внешку.
3. Внешкой становится даже семья. Поэтому приходится оставлять ВФ для входящих. А это пункт 1.
4. ЛС в метро по прежнему нет. "Два раза в день, за годом год, спускаюсь я в подземный ход"
Попробуйте в течении месяца пользоваться мессенджерами для звонков, определитесь с дата-трафиком. До конца года скорее всего будет ясность и по вашему метро. МНП по прежнему работает, в конце концов.
Месенджер для дзвінків - це мука ще та, особливо з нашим 3/4ж. Особисто віддаю перевагу звичайним дзвінкам, та хоч через сіп. Стійкість зв'язку є кращою.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
Space Cat, посчитайте по каждому опсосу плюсы и минусы чисто математически ( доступность сервисов, наполнение пакетов, стоимость и т.д) на данный момент и примите решение. Мне кажется, что этому вопросу не стоит уделять много времени. Есть более приятные занятия :)
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Подскажите самый дешевый ТП для второй симки (первая КС припейд).
Требования:
- не КС.
- интернет минимум 1Гб (для резерва)
- минуты на стационар минимум 100мин (в пакете у КС их нет)

Засмотрелся на лайку за 288 грн/год, но смущают жалобы на недозвон.
С годовым 3мобом примерно то же самое + мало минут.
 
Зверху