Найкращий оператор/тариф (тема для бажаючих флудити)

Який оператор найкращий?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    567

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Вот тут есть та грань которую я пытаюсь уловить.
Ты не пытаешься ничего уловить...
Тонкая грань проходит у каждого в голове. Вот ты трахаешь ту вонючую хромую, потому что давно в нее влюблен и рассказываешь всем, что она стоит больших денег. А кто-то к ней относится как к товару. До того, как она пошла улучшить свои параметры, удлинить ноги, сделать пластику лица и тела, все пользовались ее услугами с удовольствием. Не ее вина конечно, что она попала не в те руки и ее изуродовали вместо сделать краше. Но и не моя(допустим, я от своего лица пишу). Я считаю, что она выглядит на копейки, хоть и хочет с моей помощью отбить потраченное на пластику. Да и она сама не против взять сколько дают(если не дают сколько она хочет), сбавляет цену. Тут сразу возникает вопрос - кто ты, если проявляешь такое участие в ее судьбе? Родственник(работник)? Есть и другой вариант - просто красуешься, возвышая себя над другими.
На уме все время вертится "Dave", "УРС", "Билайн"...
Насчет "что там по" - Это как в анекдоте "Странно, жопа есть, а слова нет". Надеюсь понятно, в каком смысле нет слова "по-ихнему"...
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Re: Тарифы контрактной линейки "Smart"

EricX
Сядь дома у себя на кухне, набрынчи мелодию на бабалайке, закинь в смарт и слушай в удовольствие. Экономно будет, даже за инет платить не нужно для скачивания. Или ты думаешь что творческий человек специально для тебя на халяву всё это делал? А потом мы жалуемся после такого что к нам не заходят толком такие сервисы как нетфликс или спотифай. А если заходят то ценники в 3 этажа.
Балалайку обязательно подобрать около мусорного бака. Не на кухне, а в кладовке, чтобы соседи не подслушали и сами не сделали запись.
Вот только я не помню, что бы Нетфликс предоставляя услуги в Украине предоставлял контент на украинском.
 
Реєстрація
19.08.16
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Тарифы контрактной линейки "Smart"

А чем вам нравятся тарифы особенно в сравнении с предыдущими?
Ну хотя бы тем, что включен в пакеты Mobile ID. В водафоне я плачу 15 грн в месяц. Плюс с меня при подключении содрали 250 uah:cool:
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
что она стоит больших денег.
Не дороже денег.
Есть и другой вариант - просто красуешься, возвышая себя над другими.
А в чём я красуюсь?
В том что плачу ценник на 100-150грн больше в отличии от некоторых?
Это какое то геройство или сверх способность?
Вы тут про "копейки" 24/7 обсуждаете (низ рынка).
А верх рынка что нельзя обсуждать?
А, можно... , но автоматом ты либо родственник, либо работник, либо красуешься. Дивная история получается.
И если ты так посчитал, что я красуюсь. то мне жаль тебя.
Потому что твоя морально-психологическая планка косвенно с твоих слов получается до 100-150грн. После неё у тебя уже люди красуются.
И по поводу качества, я не раз подчеркнул ранее, что в моём "Красном регионе" качество у КС изумительное. Я плачу деньги не просто так, а за качественный 4G и хорошую голосовую связь.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
А в чём я красуюсь?
В том что плачу ценник на 100-150грн больше в отличии от некоторых?
Это какое то геройство или сверх способность?
Вы тут про "копейки" 24/7 обсуждаете (низ рынка).
А верх рынка что нельзя обсуждать?
Краще бабусям роздай зайві гроші. А не хизуйся тут. :D
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
И по поводу качества, я не раз подчеркнул ранее, что в моём "Красном регионе" качество у КС изумительное. Я плачу деньги не просто так, а за качественный 4G и хорошую голосовую связь.
То-то и оно платить 100 грн за 300 мин на др. сети или 150 за 120 мин есть разница.
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Краще бабусям роздай зайві гроші. А не хизуйся тут. :D
У тебя тоже аналогичный синдром как у коллеги выше?
Если человек пользуется чем то хорошим ПО ЕГО мнению, это Хизуватися называется?
Получается, я должен продать хорошую машину, купить себе жигули.
А сдачу бабушкам раздать?
Что касается моего мнения о КС- да оно такое какое есть.
Я что не имею право его высказывать и отстаивать?
Это что за новости такие? Или тут только твое мнение в почёте (халява и всё что с ней связано - это круто) -другого мнения тут априори не должно водиться, так получается?

Добавлено через 6 минут
То-то и оно платить 100 грн за 300 мин на др. сети или 150 за 120 мин есть разница.
У меня тариф 145 грн + 18 грн за "старгуард".
Переведут меня на 200 или 250. Буду платить 250.
У меня нет других вариантов, остальные 2 оператора в моем городе просто для галочки. Не вижу смыслы себя мучать тем же Водафоном либо ЛС, ради экономии 100грн. Я же для себя беру а не для кого то.
А кол-во минут мне вообще не принципиально.
Я когда переподключал ДИКС, мне предложили данный тариф, я на нём и сижу. Переехав с Водафоновского номера с более 10-12 летним стажем. Потому что в край задолбал своим отстойным качеством.
 
Останнє редагування:

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Ну так в Водафоне 125 грн за 120 минут внешки. Правда, там можно увеличить до 220 минут - обменять заграницу. И стационар включён.
Плюс , минус те же яйца, что и у КС только в профиль.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
И по поводу качества, я не раз подчеркнул ранее, что в моём "Красном регионе" качество у КС изумительное. Я плачу деньги не просто так, а за качественный 4G и хорошую голосовую связь.
Ну так и уймись... В моем ригионе Там, где я бываю, качество у КС стало говно. Недозвоны, бульканья, затихания, имитация вызова...

Добавлено через 4 минуты
Получается, я должен продать хорошую машину, купить себе жигули.
Нет, съездить на своей хорошей машине в то бездорожье и покататься там какое-то время на ней...:)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Я бы себе взял (если бы много звонил) Интернет жару от Лайфа + Бип аут за 50 грн (но на перенесённых не работает), итого 116 грн/мес за фактически безлимит и немеряно Интернета (с динамовской акцией).
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
А с какого перепугу я должен это делать?
Моё высказывание- тоже мнение.
Тут какая то цензура или просто однобокость и не приветствие альтернативного мнения?
Или какие то квоты выдаются на альтернативные мнения?
Нет, съездить на своей хорошей машине в то бездорожье и покататься там какое-то время на ней...:)
Съезжу, покатаюсь, заеду на СТО, если будут какие то проблемы то их исправлю и дальше поеду.
Зачем же тогда нужна машина? Только по праздникам ездить в белых носочках вокруг гаража?
Машина должна жить для тебя, а не ты для неё, как и телефон и связь и всё остальное.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Для Бип-аута и звонков через другие месенджеры необходимо устойчивое покрытие 3-4Г. А этим могут похвастаться не только лишь все, а мало кто... Например, у меня на работе отличное покрытие только у Водафоне - репитеры по всему зданию. У КС и ЛС - связь - г...но.
Согласен, но на Жаре ещё 500 мин дают, как раз для звонков без Интернета было бы. А в зданиях естественно звонить через вай-фай.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Моё высказывание- тоже мнение.
Мнение - это мнение. А многократно высказанное мнение - навязывание своего мнения. А мнение, сопровождающееся унижением оппонента(возвышением себя) или попытка задеть его каким-то словом или определением - уже троллинг. Я могу и ошибиться в определениях. Это так тонко - переход на личности, троллинг.. Но ты не останавливайся.:)
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Для Бип-аута и звонков через другие месенджеры необходимо устойчивое покрытие 3-4Г.

А в Бипе как рвались звонки BiP Out, так и рвутся. Даже через роутер с сетью 5 ГГц в зоне видимости и гигабитным каналом. Как в таких условиях пользоваться звонками от ЛС - тоже тот ещё вопрос. Неудивительно, что и стоят такие звонки копейки, но перезванивать задолбёшься.
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
А многократно высказанное мнение
Задам ещё раз вопрос. Тут каждому нарезаются какие то квоты?
Если нет то к чему эта ненужная реплика?
А мнение, сопровождающееся унижением оппонента(возвышением себя)
Мне жаль что ты такой Сентиментальный и воспринимаешь всё близко к сердцу.
Заканчивай фантазировать, сердечко дольше проработает.
или попытка задеть его каким-то словом или определением
Мы в теме для флуда. Это запрещено?
Для сильно обидчивых есть кнопка "жалоба". В чём проблема?
Я могу и ошибиться в определениях.)
С чем я тебя и поздравляю
Но ты не останавливайся.:)
Спасибо, но я как то сам разберусь без чужих наставлений.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Вчера принял входящий с Лайфа 10 мин без обрыва. На обрывы влияет направление звонка?

Я с Бипа только исходящие делаю, звонки я в него не принимаю, поэтому судить о входящих не могу. Но на ЛС и ВФ исходящие рвались равноценно.
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
У меня тариф 145 грн + 18 грн за "старгуард".
Переведут меня на 200 или 250. Буду платить 250.
У меня нет других вариантов, остальные 2 оператора в моем городе просто для галочки. Не вижу смыслы себя мучать тем же Водафоном либо ЛС, ради экономии 100грн. Я же для себя беру а не для кого то.
[...] Переехав с Водафоновского номера с более 10-12 летним стажем. Потому что в край задолбал своим отстойным качеством.

Ну вот, что и требовалось доказать) Пользуешься КС, потому что выбора нет. Но пиаришь всем его как единственного качественного опера по всей Украине.

У меня похожая ситуация, только лайф, как это не странно, единственный норм в моём месте жительства. А Киевстар работает так же, как и у Евгения:
Там, где я бываю, качество у КС стало говно. Недозвоны, бульканья, затихания, имитация вызова...

Ну а у кого все три слона +/- одинаково работают, те могут выбирать по цене-наполнению уже. И таки имеют право повозмущаться.

Но ты ж своим троллингом себя прям мажором выставил, типа шо эти деньги, "Доллар, доллар... Это грязная зелёная бумажка!" © :D
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Но пиаришь всем его как единственного качественного опера по всей Украине.
Ану найди мне хоть один мой пост где я пиарил качество КС по всей Украине.
Везде написано что в моём регионе и моём городе он самый лучши, а что за ним меня не интересует
Это моё мнение, которое имеет место быть. Не так ли?
Но ты ж своим троллингом себя прям мажором выставил
У меня такое ощущение что некоторые с форума в своей жизни не видели купюру больше 200грн. Если для вас это мажорство то тогда это рукалицо.
Что касается КС ,мне он также нравится из-за своих доп.сервисов.
МКС, ДИКС, Mobile ID, StarGuard фємєли и ещё много чего.
Мне удобно кинуть всё одним чеком и не парится.
А тем более не вижу смысла тратить своё время на выгадывания каких то
схем, поиска тарифов для свинорыльства и т.д. Зачем это всё? Отслюнявил по дефолту, в процессе по надобности притарился ещё "снарядами")
Один тариф со всеми услугами в одном чеке и всё управляется с одного места. Просто, удобно, не дорого, технологично.
Добавлено через 7 минут
EvgenyTar
Сказать по существу из моего выше обращения к тебе нечего, аргументы закончились?
Включил админресурс и начал мне балы ставить. За переход на личности.
Ок.
Тогда и себе поставь, за такой же переход на личности и неподобающие обращение к собеседнику.
И где в том посте был переход на личности? Можно конкретную строчку?
Как ты это определяешь, по какой шкале или уставу?
Много способностей балы раздавать не нужно. Я делаю всё в рамках правил. Докажи обратное!!!
 
Останнє редагування:
Зверху