Найкращий оператор/тариф (тема для бажаючих флудити)

Який оператор найкращий?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    567
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Мені це не підходить. Мені і моїй сім'ї потрібен інтернет з однаковою, прийнятною для нас швидкістю. ЛС дає таку можливість. Інші оператори, чи навіть ЛС на інших тарифах - ні.
P.S. Я так підозрюю, що ті, хто багато користується мобільним інтернетом з шейпінгом трафіку, таки рахують мегабайти. Я рахував
Мені більш важливий безлімітний інтернет по мегабайтам. Зниження швидкості через 40 ГБ до 0,8-1 МБіт/с несуттєво. Головне не переплатити заплановану суму грошей. Звичайно, зниження до 32 кБіт/с неприйнятно, але так як вище написав годиться. І зазвичай у мене уходить менше ніж 40 ГБ.
 
Реєстрація
29.01.20
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
А ще мені цікаво, що можна робити з справді безлімітним інтернетом на такій шаленій швидкості - 0.8-1 Мб/с? У наш вік швидкостей і об'ємів. І який найдешевший тариф дає справжній безліміт?
С таким успехом вы завтра потребуете безлимит на спутниковый интернет за копейку в месяц. А что, ведь 21 век на дворе. Такие запросы явно не пару баксов стоят. Вы явно берегов не видите, приравнивая возможности и себестоимость мобильного и проводного интернета. И как говориться: уже просто с жиру бесетесь.
 
Реєстрація
02.12.10
Місто
Амбер
Третє. Який препейд, на який можна підключитись прямо зараз, дає справді безлімітний інтернет¹?
¹ Після використання перших 50-150 ГБ на максимально можливій швидкості в мережі швидкість інтернет-трафіку буде становити до 1 Мбіт/сек до кінця дії оплаченого пакету послуг на 4 тижні.
В новой линейке тариф Platinum Life Plus за 400 грн за 4 недели даёт 300Гб на макс. скорости и 5000 минут на всех (почти безлим)
 
Реєстрація
02.12.10
Місто
Амбер
Captain, теж правильно. Тим більше можна ввімкнути Турбо-кнопку. Аж 1 ГБ за якихось 10 грн (сарказм).
А ще мені цікаво, що можна робити з справді безлімітним інтернетом на такій шаленій швидкості - 0.8-1 Мб/с? У наш вік швидкостей і об'ємів. І який найдешевший тариф дає справжній безліміт?
Гаджет роутер+ за 250грн в первые 4 недели 100Гб и если их израсходовать, то след.4 недели уже 200Гб, далее, 300, 400,500 и т.д.
Если дорого 250 грн, то за 180 Гаджет Роутер - 60 Гб первые 4 недели, далее 120, 180, 240 Гб...
 
Реєстрація
02.12.10
Місто
Амбер
Тогда Гаджет планшет за 130 грн в месяц,
сначала 30 Гб, потом 60 Гб, и с 3-го месяца 90Гб, далее 120 и т.д.
Post automatically merged:

Первые 30Гб конечно вам мало будет, но будут давать акционные Гб на праздники. Еще можно пробовать *464# подключать акцию по 3 Гб на 3 месяца. А со второго месяца уже может и хватит.
А если активировать новый номер, то можно получить дополнительно по 5 ГБ за знакомство через 10,30,50, 100 дней. И 2 Гб на видео, если установить Bip и привязать этот новый номер.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.01.20
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Dmitrius, ну почему не вижу берегов? Даёт ЛС безлимит (для меня) за 155 грн, беру. Поехали мы на Рождество в гости и выкачали 20 ГБ интернета. Провод за собой не потянешь. Дома тоже, все сидят с телефонов. Ноут включаем раз в неделю. Зачем проводной, зачем спутник? Безлимита (для меня) на ЛС хватает.
Предлагают операторы реальные безлимиты, но с оговоркой про скорость - не подходит. Мало. Предлагают и безусловные безлимиты. Но значительно дороже. Так зачем мне за то же платить больше? Логично? А Вы мне втирание всякую дичь.
Цена соответствует качеству. Мне непонятны ваши жалобы на плохие условия за пару баксов.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Подсоветуйте симку для звонков, чтоб цена владения была как у Лайки (до 50 грн), а по надёжности не такая упоротая. Да, я настолько обнаглел, что хочу всё-таки чтоб смски приходили, так что лучше КС или ВФ
Интернет не интересует.
 

dead_astronaut

in space
Реєстрація
05.02.20
Місто
Київ
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Ну эт надо сильно заморочиться. Мне такое шоб на полицях лежало, зашёл купил.
На всех операторов шоб звонил, шоб как у Лайки, от 40 до 100 минут в месяц думаю хватит
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Ребята, интересуют тарифы от 1000 минут на другие сети + безлимитный Интернет без шейпа.

Сейчас пользуюсь Тримоб, с 1 февраля 2021 тариф будет стоить 314 грн. Когда я платил за тариф 157,25 грн. - меня все устраивало, но 314 грн. за это - уж избавьте ))

Рассматриваю Киевстар: Love либо Smart Business , Vodafone: Vodafone Ultra, Lifecell: Platinum Life Plus.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
, интересуют тарифы от 1000 минут на другие сети + безлимитный Интернет без шейпа.
За безлимитный интернет у кого не подскажу, а по минутам
Lifecell Смарт Семья L 1200 мин.
379 грн
 
Реєстрація
10.09.20
Місто
Dnipro
Ребята, интересуют тарифы от 1000 минут на другие сети + безлимитный Интернет без шейпа.

Сейчас пользуюсь Тримоб, с 1 февраля 2021 тариф будет стоить 314 грн. Когда я платил за тариф 157,25 грн. - меня все устраивало, но 314 грн. за это - уж избавьте ))

Рассматриваю Киевстар: Love либо Smart Business , Vodafone: Vodafone Ultra, Lifecell: Platinum Life Plus.
Если покрытие лайфа устраивает, то переносить туда номер на платинум за 225 грн 150 Гб безлимита) или 325 грн 300 Гб безлимита)
будет слегка дешевле 600 грн за КС но с полным безлимитом.
за ВФ незнаю что они чудят с шейпом.
 
Реєстрація
10.09.20
Місто
Dnipro
Regfin, что с покрытием Лайфа не то?

я же и пишу, что если оно нормальное в Киеве, то можно пользоваться.
в Днепре даже в черте города он куда то пропадает и падает до нулей.
(я имею ввиду 4G)
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Regfin, матери нужен тариф, где много минут. Она выходит за лимит 1000 минут на Тримобе. 2G и 3G ей будет достаточно. Сейчас она пользуется 3G от Тримоб.
 
Реєстрація
10.09.20
Місто
Dnipro
Regfin, матери нужен тариф, где много минут. Она выходит за лимит 1000 минут на Тримобе. 2G и 3G ей будет достаточно. Сейчас она пользуется 3G от Тримоб.

ЛайфПлатинум за 225 грн перенесенный номер 3 000 минут на все направления, включая городские, а за 325 грн - 5 000 минут.
В описании написано так.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Походил по магазинам, лежит везде унылый SuperNet Pro, Розваги без меж от КС, и Joice.
Шо ещё в продаже встречается чисто для звонков?
 
Реєстрація
10.09.20
Місто
Dnipro
Там еще пол террабайта облачного хранилища дают...
У меня over 30 аккаунтов на бесплатных площадках с архивами, типа gdrive и mega
но как то все яйца в одну корзину, а оно нибнется ...
 
Зверху