Національний план нумерації України

Реєстрація
01.08.09
Місто
Киев
То можливо тільки з 5ж, а до п'ятірки як до місяця
А що, холодильник на 4G не морозить?
Post automatically merged:

Ваш Миколаїв має код 3241 і всередині області з міського його набирають як 0241.
Невже ця опція скороченого набору всередині області для стаціонарних телефонів актуальна зараз і ії не можна відмінити.?
Post automatically merged:

Можешь и сейчас заказать через "девушку"межгород, 0-171 со стационарного Укртелекома
Останній раз користувався 20 років тому і то через те, що на пошті у Шосткінському р-ні був 6-значний номер, а код 5-значний і набрати цей номер з іншого міста було неможливо. Невже зараз існують такі випадки?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.08.09
Місто
Киев
Укртелекому давно уже пора перевести областные номера на 7 значную нумерацию с набором внутри области как обычный городской номер, просто районный код становится частью номера.
На координатных АТС нужно физически устанавливать дополнительніе искатели и регистры, их не настроишь програмно и они не производятся. Менять эти АТС на новые нет смысла, так как проект не окупится.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Укртелекому давно уже пора перевести областные номера на 7 значную нумерацию с набором внутри области как обычный городской номер
Готовий кандидат на наступні вибори президента, як мінімум майбутній голова Офісу Простих Рішень :)
Не ображай пані, без жартів в данному випадку.
 

Toyvo

Мммрррммм...
Реєстрація
17.01.11
Місто
Харьков
Телефон
Sony Z5 dual
На координатных АТС нужно физически устанавливать дополнительніе искатели и регистры, их не настроишь програмно и они не производятся. Менять эти АТС на новые нет смысла, так как проект не окупится.
Это я отлично знаю, возможно даже лучше чем вы, но так же знаю сколько старых АТС вывели из эксплуатации, сколько их порезали на металл, регистры можно было взять оттуда, и как раз очень много уже заменили на цифровые, так как оборудования осталось много свободного. А где-то АТС демонтировали, а людям просто раздали стационарные GSM телефоны с городским номером, т.к. их осталось меньше десятка. Так что все возможно было.
Готовий кандидат на наступні вибори президента, як мінімум майбутній голова Офісу Простих Рішень :)
Решение позволило бы Укртелекому в свое время удержать абонов хоть немного, но сейчас уже поздно конечно.

Не ображай пані, без жартів в данному випадку.
Да ради бога, я на мОнтеров не ображаюсь. ) В будущее могут смотреть не только лишь все ) Потому они мОнтерами и работают. )
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Toyvo, я может знаю и меньше чем Вы, однако сдается мне что не будут вот этим всем заниматься. Особенно сейчас
 

Toyvo

Мммрррммм...
Реєстрація
17.01.11
Місто
Харьков
Телефон
Sony Z5 dual
Да сейчас то понятно. что этим заниматься не имеет смысла, и война, и вообще поздно уже.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
debugger, вбачаючи що їм треба занести за біг діл, звичайно що зараз не буде.
 

Toyvo

Мммрррммм...
Реєстрація
17.01.11
Місто
Харьков
Телефон
Sony Z5 dual
там проблема в арестованной части фридмана, тот кто даст разрешение, подпишет себе приговор. Плюс не хотят создавать прецедент для Киевстара.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Toyvo, думаю это надо людям на самом верху, а значит найдется и человек. Вопрос времени и суммы, в противном случае было бы конкретное "нет".
 
Зверху