Національний роумінґ у мережах «Київстар»

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
После принудиловки на о3г на всех старичках остался гореть роуминг. Из неудобств только то, что в процессе передачи данных не видно статуса активности передачи на пиктограмме-индикаторе антенны.
По билайновской точке apn пускает на эджа и на umts с шэйпингом 3mbps. По киевстаровской шэйпа нет.

Добавлено через 2 минуты
Роуминг голоса в GSM настройках можно выключить, но там, по-моему, пароль нужен, уже мало кто помнит, какой он по умолчанию (я вот не помню).
а где оно в ведройде?
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Роуминг голоса в GSM настройках можно выключить, но там, по-моему, пароль нужен...
Запрет вызовов при слиянии Би с Кс для предоплаты стал недоступеным.
ps Если правильно понял о чём речь.
 
Реєстрація
21.11.18
Місто
Vinnitsa
Еще и счет по *102# показывает. Так что полностью сам роуминг не побороли.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
31.05.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 8T, PocoX3 Pro
Еще и счет по *102# показывает. Так что полностью сам роуминг не побороли.
У меня счет по *102# тоже показывает. Симка 4Ж - заменил в сентябре, роуминг пропал еще на билайновской где-то в феврале 2018.
 

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
У меня счет по *102# тоже показывает. Симка 4Ж - заменил в сентябре, роуминг пропал еще на билайновской где-то в феврале 2018.

использовал симку Велкома в леново а890е , инет , как и карточка в первом слоте работали по праздникам . Поменял вчера симку , и поставил ее в сяоми - 4G во время разговора , также как и инет - все на высоте . Не нужно хранить теперь реликвию , разве что ради 2G и мультисим:feel:
 
  • Like
Реакції: drmz

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
У меня счет по *102# тоже показывает.
Билайновская комбинация проверки счёта доступна всем абонентам с кодом сети 68, как абонентам Би, так и абонентам Киевстар. Абонентам Киевстар с другими кодами сетей эта комбинация не доступна.

Произвёл сегодня замену SIM-карты для замены IMSI с Би на Кс. Также менял симку на другом номере Кс. После замены разницу заметил только в PLMN: для Би все эти файлы пустые, для Кс пустой только запрещённые PLMN (PLMN пользователя и PLMN оператора заполнены роуминг-партнёрами).
 

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
SergeyV, Veder Dart, я пару тижнів тому міняв, роумінгу на сім нема. а 102 працює.
На "київстарівській" карті 102 не працює.
shlyahoviy, у мене те саме було - теж вирішив заміною картки.
 
Статус
Закрита.
Зверху