Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Новая Почта

и номер телефона. По отдельности вроде и не страшно, а вот вместе это уже почва для "злоупотреблений".
Спросил у продавца, тот ответил, что ему в принципе пофигу, его ФИО, номер карты ПБ и номер телефона - им же "засвечены" публично на торговых площадках и никакой "секретности" из себя не представляют. :)
Для него главное и важнее - чтобы покупатель был доволен приобретенным у него товаром. :D

P.S. И по поводу звонков из "ощадбанка" с ихними банкоматами и "непрохождении платежа" от юрлица в привате, и т.д. - продавец тоже в курсе. ;)

P.P.S. Так вже краще? :D
 

tkach-oleg

Координатор
Реєстрація
17.11.10
Місто
Черновцы-обл.
Телефон
Google Pixel 4a (5G)
Re: Новая Почта

Жду с Али месяц посылку, слежу за передвижением через сайт НП и через их приложение и сегодня сюрприз прибуло.jpg и никаких звонков ни смс, позвонил на горячку, там мол ждите разберемся, до вечера ни слуху ни духу, шо делать :dash1:
 
Реєстрація
14.04.13
Місто
ЗСУ
Телефон
Poco M5s Samsung S23U
Re: Новая Почта

tkach-oleg, заяву-претензію писати. Що не ясно?
прошу встановити місцезнаходження посилки або компенсувати вартість. посилку відправлено Ваську такому-то від ЛіХайВеня такого-то
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Re: Новая Почта

tkach-oleg, было нечто подобное. Как я понял просто переадресовали на отделение которое мне ближе, многократно обращался с таким пожеланием к НП. Через день-два получил в отделении (которое ближе).
 
Реєстрація
21.11.08
Місто
Косів
Телефон
iPhone X
Re: Новая Почта

Подскажите, когда можно получить деньги за товар оплаченный наложенным платежом?
Допустим сегодня человек забирает посылку и оплачивает. Деньги ждать несколько дней пока придут с другого конца Украины?
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Re: Новая Почта

если оформлено отправителем как с денежным обратным переводом, то быстрее.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Re: Новая Почта

Подскажите, когда можно получить деньги за товар оплаченный наложенным платежом?
Допустим сегодня человек забирает посылку и оплачивает. Деньги ждать несколько дней пока придут с другого конца Украины?
Через час после получения заказчиком забирал деньги.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Re: Новая Почта

думаю ты Нас обманываешь. Потому как с некоторых пор все денежные переводы доступны к выплате на следующий день ...
Я тоже так думал. Позвонил заказчик, говорит сегодня получил, можешь забрать деньги. Я позвонил на НП, сказали да действительно можете приходить. Правда это уже было давненько.
 
Реєстрація
21.11.08
Місто
Косів
Телефон
iPhone X
Re: Новая Почта

Через час после получения заказчиком забирал деньги.
В програмке на смартфоне статус Отправление получено. В течении суток отправитель получит смс о поступлении денежных средств.
Значит физически не те самые деньги что покупатель оплатил?
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Re: Новая Почта

В наш то век космических и прочих других технологий?
Неужели это всерьёз такое писалось:cool:
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Re: Новая Почта

GreyCat, есть отделения где нет их постфинанса. Там по прежнему кладут в конверт. Но сказать честно таких отделений с каждым месяцем все меньше.
 
Реєстрація
21.11.08
Місто
Косів
Телефон
iPhone X
Re: Новая Почта

В наш то век космических и прочих других технологий?
Неужели это всерьёз такое писалось:cool:
Значит ждать смску? А если она не придет? В 12 дня они получили деньги, наверно еще слишком рано..
 

kvv

Реєстрація
16.10.16
Місто
Ровно
Re: Новая Почта

Значит ждать смску? А если она не придет? В 12 дня они получили деньги, наверно еще слишком рано..
1. Я смс не чекаю, зранку наступного дня зазвичай можна вже отримувати(якщо форпост працює)
2. Прийде... навіть у вайбер
3. Хоч в 9 ранку могли отримати, виплата всеодно на наступний день.
 
Зверху