Новини Інтертелеком

  • Автор теми Irop
  • Дата створення
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
@Vitalik, нет в голосовых ТП этой услуги...

А, блин, пропустил фразу "для всех интернет тарифных планов", тю, тогда минималка 70 только при 10 грн/день + 75 = 145 грн/неделя. Ну да, такое себе...
А почему только при 10 грн?
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
А почему только при 10 грн?

Ну, если найдешь более дешевый вариант на неделю, тогда прошу озвучить.
Например в тарифе за 150 или за 300 грн, не пополняя абонплату, можно просто неделю юзать за 75 грн.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Вроде этот работал. После перевода остальных, правда я давно не проверял... Может уже и перевели.
 
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
Вроде этот работал. После перевода остальных, правда я давно не проверял... Может уже и перевели.
Я також так думав. Він висить таким до першої активності, як тільки скористаєшся, автоматом переводять. І Ще був в мене безліміт 44, полочний так сказати. місяці три після "покращення" лежав собі на поличці, а тут вирішив скористатись- заглянув в ОК, вроді би все добре, поповнив на 45 гр, і на контактний номер прийшла СМС, з радісною новиною, що мене перевели на тариф 75 грн/міс за 7,5 Гб, і що мені для продовження послуг треба ще 30 грн доплатити. Ось таке "покращення"
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
А почему только при 10 грн?

Ну, если найдешь более дешевый вариант на неделю, тогда прошу озвучить.
Например в тарифе за 150 или за 300 грн, не пополняя абонплату, можно просто неделю юзать за 75 грн.

Я про неделю говорил. Ты едешь на 4-ре дня, картошку посадить, а может просто отвлечься от городской суеты. Обычно время отдыха составляет 4-5 дней при таком отдыхе. Расчет брался на это, исходя из статистики. И если у меня там есть альтернатива, то мне нет причин платить еще и за "полочку". Просто пытаюсь понять логику, исходя из обращений ко мне хотя бы. Недавно был клиент, который хотел на неделю урвать в "степя", где работает только ИТ. Ему плевать на сумму, а кому-то не плевать. Но даже он, спросил про: "а может есть что экономнее, порекомендуй, отблагодарю, у нас весь ИТ отдел разогнали на время", - и вот мне закралась идея, ан нет.
Понимаю, что компании надо заработать. Да и мне лучше как дилеру, чтобы тратили больше, а потом забивали на номер и снова. Но это бред в перспективе. Тот мой клиент никому из своих не посоветует оператора ИТ, никто об этом не узнает. Ну просидит он разово за 300 грн в селухе, все. А была бы фишечка, чем некогда воспользовался Len_non, ах какие краски заиграли. Так далеко мозги не заходят, в чем есть печаль и прискорбие, абы не выражаться.
 

dead_astronaut

in space
Реєстрація
05.02.20
Місто
Київ
До конца мая продлена акция Весенняя радость.

Правда, в этот раз можно заказать только доп. пакеты трафика:
5 000 МБ - 30 грн.
10 000 МБ - 50 грн.
20 000 МБ - 75 грн.
Весенний безлимит - 150 грн.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.03.15
Місто
Волынь
Это не продление, а "переиздание по мотивам", с очередным повышением цен на пакеты.
Очинно пасанам денег нуно, фишка с коронавирусной благотворительностью похоже не вздетела, так решили хоть так хоть что-то успеть наскрести. Но жадность, как известно, фраера губит :rolleyes:
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
Було б добре якби написали на коли приблизно планується запуск
Post automatically merged:

Існуючим абонентам будуть запропоновані вигідні акційні умови та лояльні програми з придбання нового обладнання.
Цікаво що запропонують , якраз 2 модеми пилиться
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Вартість смс покращили для всіх до 40 коп. Може би спробувати побути піонером галузі і запустити RCS?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
ИЗМЕНЕНИЕ в обслуживании/отключении номеров

С 01.07.2020 принцип работы номеров будет следующий:

- убирается понятие "режим ожидания" (3 месяца)
- неоплата первой абонплаты (месячные ТП) = исход доступен по пакету до 10 числа, потом отключение ИСХОДА
- 12 месяцев неоплаты/без проявления активности = ОТКЛЮЧЕНИЕ
- все эти 12 месяцев будет доступна ВХОДЯЩАЯ СВЯЗЬ
 
Останнє редагування:
Зверху