Новини Інтертелеком

  • Автор теми Irop
  • Дата створення
Реєстрація
24.02.13
Місто
Одесса
ИЗМЕНЕНИЕ в обслуживании/отключении номеров

С 01.07.2020 принцип работы номеров будет следующий:

- убирается понятие "режим ожидания" (3 месяца)
- 12 месяцев неоплаты/без проявления активности = ОТКЛЮЧЕНИЕ
- все эти 12 месяцев будет доступна ВХОДЯЩАЯ СВЯЗЬ
можно не платить три месяца и городской будет работать на вход?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Ну, что тут скажешь? С_ки!
То есть, если я на ЕК0 не плачу абонку, но изредка звоню по 10 копеек в сети, они все равно через 10 дней рубанут исходящие?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Ну, что тут скажешь? С_ки!
То есть, если я на ЕК0 не плачу абонку, но изредка звоню по 10 копеек в сети, они все равно через 10 дней рубанут исходящие?
Ну что тут сказать? Читай внимательнее (нужное выделил жирным)...
Потом извинись

ps момент, что с 01.07 ЕК0 уже не существует, опустим...
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Кто именно?
То есть, если я на ЕК0 не плачу абонку, но изредка звоню по 10 копеек в сети, они все равно через 10 дней рубанут исходящие?
За "не плачу абонку" нужно не исходящие рубать, а совсем рубать. И держать зарубаным, покуда не заплатит.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
За "не плачу абонку" нужно не исходящие рубать, а совсем рубать. И держать зарубаным, покуда не заплатит.
Тут сделали просто шикарные условия при неоплате (несравнимо с тем же КС, где для такого же надо заниматься КАЖДЫЙ ДЕНЬ копейкодрочерством), и всё равно недовольные ))))))))
 

burn

що нового?
Реєстрація
15.03.09
Місто
Одесса
Телефон
Ace&Base Плюс
Ну что тут сказать? Читай внимательнее (нужное выделил жирным)...
вижу что жирным выделено "месячные тп" (гусары молчать)

а разве бывают не месячные тп? сейчас же все на абонплате, или я что-то не упустил?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Есть 30-ти дневные.
Post automatically merged:

исход доступен по пакету до 10 числа, потом отключение ИСХОДА
Вот тут непонятно.

Есть номер, на первое число на балансе денег меньше, чем абонка. Первые 10 дней месяца будут доступны все услуги, которые включены в абонку? То есть бесплатная внутрисеть, 30 или больше минут на внешку и пакетный интернет?
 
  • Like
Реакції: SerP
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Ну, что тут скажешь? С_ки!
То есть, если я на ЕК0 не плачу абонку, но изредка звоню по 10 копеек в сети, они все равно через 10 дней рубанут исходящие?
Ну что тут сказать? Читай внимательнее (нужное выделил жирным)...
Потом извинись

ps момент, что с 01.07 ЕК0 уже не существует, опустим...
Тобто? Тариф буде в архіві чи абонентів буде переведено на инші тарифи.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Ну, что тут скажешь? С_ки!
То есть, если я на ЕК0 не плачу абонку, но изредка звоню по 10 копеек в сети, они все равно через 10 дней рубанут исходящие?
Ну что тут сказать? Читай внимательнее (нужное выделил жирным)...
Потом извинись

ps момент, что с 01.07 ЕК0 уже не существует, опустим...
Тобто? Тариф буде в архіві чи абонентів буде переведено на инші тарифи.
Переведуть на другие тп.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Ну, что тут скажешь? С_ки!
То есть, если я на ЕК0 не плачу абонку, но изредка звоню по 10 копеек в сети, они все равно через 10 дней рубанут исходящие?
Ну что тут сказать? Читай внимательнее (нужное выделил жирным)...
Потом извинись

ps момент, что с 01.07 ЕК0 уже не существует, опустим...
Тобто? Тариф буде в архіві чи абонентів буде переведено на инші тарифи.
Переведуть на другие тп.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Есть номер, на первое число на балансе денег меньше, чем абонка. Первые 10 дней месяца будут доступны все услуги, которые включены в абонку? То есть бесплатная внутрисеть, 30 или больше минут на внешку и пакетный интернет?
Да, так это и работает уже много лет - все пакетные условия доступны до 10 числа даже без абонки...
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Есть номер, на первое число на балансе денег меньше, чем абонка. Первые 10 дней месяца будут доступны все услуги, которые включены в абонку? То есть бесплатная внутрисеть, 30 или больше минут на внешку и пакетный интернет?
Да, так это и работает уже много лет - все пакетные условия доступны до 10 числа даже без абонки...
SerP, на Тп всегда на связи50, с 01.07. такая же петрушка будет? Тоесть с 11 числа я уже не смогу пользовать базовыми условиями тп (без уплаты а.п.)?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP, на Тп всегда на связи50, с 01.07. такая же петрушка будет? Тоесть с 11 числа я уже не смогу пользовать базовыми условиями тп (без уплаты а.п.)?
А какое отношение 11 (10) число имеет к "Всегда на связи 50"? Это 30 дневный ТП, у него нет 1 или 10 или 11 числа...
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
SerP, на Тп всегда на связи50, с 01.07. такая же петрушка будет? Тоесть с 11 числа я уже не смогу пользовать базовыми условиями тп (без уплаты а.п.)?
А какое отношение 11 (10) число имеет к "Всегда на связи 50"? Это 30 дневный ТП.
В аналогичном примере тоже 30 дневный тп. И вы хотите сказать что он не привязан к первому числу месяца, а действует с того числа когда абонент внесёт абонку в полном объеме?
Поэтому переспрашиваю, ещё у меня ек0, основной финансовый номер. Если с 11 дня месяца зарубят исходящие звонки и инет, тогда надо уходить по мнп, на лайф.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
В аналогичном примере тоже 30 дневный тп. И вы хотите сказать что он не привязан к первому числу месяца, а действует с того числа когда абонент внесёт абонку в полном объеме?
Поэтому переспрашиваю, ещё у меня ек0, основной финансовый номер. Если с 11 дня месяца зарубят исходящие звонки и инет, тогда надо уходить по мнп, на лайф.
Если тарифный план 30-дневный, откуда возьмется 1 число месяца или 11? Оплатил - получил пакет на 30 дней... Не оплатил - не получил... Оплатил - получил...
Нет тут никаких чисел
В аналогичном примере тоже 30 дневный тп.
В каком аналогичном примере?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Ну, что тут скажешь? С_ки!
То есть, если я на ЕК0 не плачу абонку, но изредка звоню по 10 копеек в сети, они все равно через 10 дней рубанут исходящие?
Ну что тут сказать? Читай внимательнее (нужное выделил жирным)...
Потом извинись

ps момент, что с 01.07 ЕК0 уже не существует, опустим...
Перед кем мне извиняться? Перед зажравшимся местечковым оператором? «Не дождётесь!»
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Перед кем мне извиняться? Перед зажравшимся местечковым оператором? «Не дождётесь!»
Та ради Зевса, кому нужны твои извинения - это было образное выражение, что твоя информация некорректна...
 
Зверху