Новогодние предложения 2009/2010

Alex-MTS

Александр
Реєстрація
21.08.09
Місто
Черниговская обл.
Телефон
Nokia 6303i
МТС полюбому придумает какую-то новогоднюю вариацию на "Супер МТС". Или же опять какая-то ненужная скидка/опция/бонус
 
Реєстрація
24.07.09
Місто
Запорожье
Телефон
2610
мтс з 50 хв на день і 2 хв на врага, ( а будуть орать шо на любого оператора безкоштовно)
а на рахунок київстару так , в Конституції прописано що київстар бе пзс Не буває!!:dik:
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
вот жду новогоднего предложений, если ничего интересного не будет - перевожусь в Простой МТС, устраивает и тариф и отсутствие ПЗС.
 
Реєстрація
24.07.09
Місто
Запорожье
Телефон
2610
а коли в операторів починають діяти новорічні тарифи ? десь з 15.11 чи з 01.12 ?
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Даже если сделать 5 коп в сети без ПЗС, то оператору выгодно. Так, с помощью "Супер" приучили МНОГО говорить. Так что 20 минут в день * 5 коп = 1 грн. ЗАТРАТ, а не НА СЧЕТ. Как по мне, очень даже может быть.
 

melvin

the melvins honey bucket
Реєстрація
20.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi mi a 3
столько рассуждений.
я заметил одну тенденцию у все операторов,за исключением БИ(оно и понятно).Им деньги нужны сразу и много,поэтому говорить про какие-то тарифы без ОЕП,как минимум,не приходится.
На новый год может будут бонусы,скидки на что-то там(обязательно с какими-нибудь "подводными камнями"),но ничего революционного в плане тарифов не будет,ИМХО
Маркетологи МТС курят ту же траву,что и маркетологи лайфа.Так что...
 

Kost

Заблокирован
Реєстрація
23.10.09
Місто
Черкассы
Телефон
Sony Ericsson K810i
Мое имхо, зделали б 1 коп в сети, и без ПЗС и без ОЕП и внешку в 0.7 грн, был бы тариф супер. За чирик 1000 минут в сети, было бы выгодно. Но люди этого не поймут так как им подавай халяву.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Мое имхо, зделали б 1 коп в сети, и без ПЗС и без ОЕП и внешку в 0.7 грн, был бы тариф супер. За чирик 1000 минут в сети, было бы выгодно.
СБЛ-10 по сути 0,2 коп в сети, имеешь 5000 мин за чирик, и 0,5 грн на внешку. :)
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
МТС решил в этом году окончательно ошарашить всех обилием новых предложений. Вон уже "Супер МТС Свободный Киев" ввели, не дожидаясь нового года. Такими темпами они будут каждые 2 недели по новому тарифу клепать: каждому найдется подходящий. Молодцы, что сказать!
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
не понял вычислений
2 копейки на 5000 минут=100 гривен

А где ты видишь цифру 2 копейки?

Речь идёт о 0,2 копейки. Это пятая часть от 1 копейки, это в пять раз меньше 1 копейки. Такую сумму можно представить либо как 0,002 ГРН., либо как 0,2 КОП.

Андрюха, я тебя не узнаю!:)

Добавлено через 40 секунд
За 1 копейку ты сможешь поговорить 5 минут.
 
Останнє редагування:
Зверху